Перейти к содержанию

E.g.o.r

Club Members
  • Постов

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные E.g.o.r

  1. @Акакий Да не знаю даже) Экран одометра вытек, пробег не вижу) Примерно около 15 литров. Раньше точно был больше. Надо еще чисто про трассе проверить. Раньше об этом не думал, а сейчас понимаю, как сильно не хватает 5й передачи. Расход был бы существенно меньше.

  2. @melPV К сожалению не смогу пока ответить, ремонт затянулся, машина поедет только месяца через 2-3. Сидят хорошо, причин что бы рвались особо не вижу. Главное при сборке смазывать шар совсем чуть чуть. Наши шары для этих втулок маловаты, если будет много смазки их выдавливает из втулки.

  3. AGM штука хорошая, у меня на 2х машинах с 2016г, но их тоже нужно обслуживать как и обычные. К сожалению, я сам это узнал совсем недавно, считал их необслуживаемыми. В итоге после 5лет в акб 95ач долил почти литр воды. Если кто осилит, вот пара интересных ссылок.

    https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=60312.0

    https://electrotransport.ru/ussr/index.php/topic,2103.0.html

  4. Механически эфи насос устроен проще обычного, ЭБУ с помощью сервопривода двигает кольцо отсечки. Я не знаю, но не думаю что программе управления есть какая либо значимая коррекция подачи в зависимости от температуры, это все таки не бензин. Я это к тому, что нет такой ситуации, когда ЭБУ задвинет кольцо на столько, что бы топливо вообще не поступало. Поэтому надо сначала понять, действительно ли не поступает солярка в момент запуска.

  5. Привет Антон)

    Вот этот товарищ ездил с даком в маленьком редукторе на злых колесах https://www.drive2.ru/users/jeeek

    В итоге он его снял. Да и вообще сколько встречал отзывов - все плохие, с надежностью и ресурсом проблемы.

×
×
  • Создать...