Перейти к содержанию

Mihey

Members
  • Постов

    1 238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Mihey

  1. @Denikin, за год сели на 3см. толщина18 пробег 15000. не только тебе попались
  2. Фига се у вас по пути)))
  3. Вадим а че за движения? Ку да гоняли?
  4. @vol, Дима ну что вы какой кислый. Больше позитива и удачного тестирования)))
  5. @vol, А теще Акебоно, пускай знает наших)))
  6. Красявныи
  7. @Анатолий Приморье, Ранее в этой ветке обсуждалось зачем две. Второй пружиной усиливают просевшую родную. Если все правильно сделано то не задевают.
  8. добрались до Орска . Тимон маскируется под комод. @Aeroradist,Рома хде финальные кадры?
  9. на нем надета зеленая пипка по ней и найдешь. По середине трубок идущих на форсунки.
  10. @ALBERT_KAMCH, Ну собственно добавить нечего. Пока я ехал все разжевали.
  11. Посылку Сигмусу передал. Все довольны. Душевно провели время.
  12. Докладаю. Прибыли без потерь.
  13. Встреча с курганоидами прошла в теплой дружеской обстановке. Рома как всегда показал мастер класс. Мы пьем Темыч закусывает
  14. @Андрей Тавда, В связи с тем, что контактные данные отсутствуют полностью, остановились в Тюмени. Если сегодня успеешь, подскакивай на дикий, планирую там находится часов до 15.
  15. Всем Тюменским товарищам спасибо за теплую встречу, радушный прием и помощь с ночлегом.
  16. Пару раз увернулся от слепых оленей и пообщался с тобольскими попрошайками. Котяра поливки мне не простит.
  17. Мы в тюмени. Настроение замечательное. 1000 км пробежали почти без эксцессов, сожгли 3 бака соляры, выпили 4литра чая, все пучком. Темыч обживает номер)))
  18. @ALBERT_KAMCH, Цепляешь релюху с силой на ЗХ а управлением на габарит. И все пучком. Но учти что лампы шибко мощные в этом случае ставить не стоит ибо пред не расчитан.
  19. @Aeroradist, Да на Салаирском там три кривых озера, вроде пресные.
  20. @Coyote45, С возвращением
  21. @DATIXX, Хороший вариант, тоже на него смотрел. Я себе вот такую заказал http://ru.aliexpress...ommendVersion=1 C ноября месяца едет, потеряли в дороге чурки узкозлазые.
  22. Буду 20.03.2014 в Тюмени. Скорее всего поздно вечером. Кто подскажет где можно остановится? Есть ньюанс с собой везу жену и кота. Скорее всего кошерная гостиница отпадает.
  23. @Пилигрим67, Вадик так нельзя. Надо все таки хотя бы внутрь залезти)))
×
×
  • Создать...