Перейти к содержанию

Mihey

Members
  • Постов

    1 238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Mihey

  1. @Boris, От Советского 1200, вот где окраина то.
  2. Ну тут от предпочтений зависит. Опять же с дизельным надо все равно бачек мастырить в мороз. Потому что при минус 35 все равно надо в дизель что то добавлять, а двигатель этим кормить не желательно. Так что нормально все. Бачек можно куда угодно всуропить. Хоть вместо заднего конденсора например. За ремонт + Вполне зачетно вышло
  3. Дык чу? Оттаял котел? Мож найти у кого еще такой стоит и попробовать с его пульта свой настроить.
  4. Вот ведь зараза. Зима все ближе, а задняя печка все холоднее. Придется достать коньки.

  5. Жизнь прекрасная штука и прожить надо так чтоб боги увидев весь этот цирк, дали второй шанс.
  6. @Гилёв, Стоит 235/75/R15 перед мальца шкрябает при торможении в повороте. В остальном без вопросов.
  7. Красавцы
  8. У них матрицы одинаковые абсолютно. У большой линзы шире угол обзора, для обгонки как раз нужен малый угол и хорошая дальность. Помощи лучше поискать у телевизионщиков или монтажников охранок и видеонабледения
  9. Ответ на это только у Вадика.
  10. , У меня тоже пока наклейки нет. Но кому надо замечают. А кому пох тому и наклека не поможет.
  11. , Валера наклейка тупо понт. Главное что у чела внутри. Вот у Вадика внутри огонь. И это хорошо.
  12. @Пилигрим67, Вадик ты главно во сне затвором щелкать не забывай ( не клювом, ЗАТВОРОМ)))
  13. Валера это есть кибернетический разум. Не вдавайся в подробности а то моск взорвется. @Пилигрим67, Вадик ты никак своим ходом рванул. Поздравляю. Обязательно надо расписать как оно и чаво. А то я все не решусь никак границу пересечь. Ну и костанаю пламенный привет.
  14. @вещий, Ну красава просто. Прям вот душа поет когда такие люди встречаются на жизненном пути. Здоровья и терпения. Ну и еще раз спасибо за хлопоты.
  15. , Берется картон, накладывается на место где нужно расположить изделие, делается выкройка вместе с отверстиями, потом накладывается на лист железа нужной толщины. Аккуратно вырезается, где нужно усиливается, где можно вырезаются отверстия под вентиляцию. И готова защита.
  16. @oka859,У моего нет. У меня другая идея в голове сидит. Совсем выкинуть регистратор. А вместо него использовать обгонную камеру. Но надо голову умную тогда ставить.
  17. У меня первая стоит. Вполне устраивает. Почти не засвечивается. Цветопередача на уровне. Дальность до 100метров.
  18. @серыйеж, Щас как раз голову ломаю как бы от них избавиться
  19. Ну так то ДА. Поэтому и купил апполо. Хотя возможно и не так она хороша.
  20. @серыйеж, Блин парни да ваще круты Я то на булке ищу подножки, а они оказывается на кирпиче
  21. @nomad-0805, Ну уж нет "мы не ищем легких путей, нам лень"
  22. @oka859, @серыйеж, Я дико извиняюсь за свое невежество. О каких подножках идет речь? Каким образом их двигать?
  23. Да блин дела. Вот что длиннобазные булки с кирпичеводами то делают. Ажно окраску начали менять. @Aeroradist, Рома как там баня? когда уже веник мона будет покупаь?
  24. @ganik077, Креномер втулить вобще вопрос ни о чем. Средний прибор либо тематуру кажет, либо компас+тематура (вобще бесполезен ИМХО), вольтметр подключается элементарно. Из всего гемора - правильно распознать клеммы на колодке и правильно подключить вольтметр и подсветку. Итого 4 конца. Среднему электрику на 20 минут работы (с пивом)
×
×
  • Создать...