Перейти к содержанию

Mihey

Members
  • Постов

    1 238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Mihey

  1. @Garre_kiv, Все зависит от маги. Можно и своими силами прошить всегда вопрос встает во времени и средствах
  2. Есть кто живой?
  3. @Пилигрим67, Да че там фотками делать. Скоро уже живьем увидишь.
  4. Вся зима впереди. Добьешь. Главное чтоб потом не забыл показать))) А маркизу я гдето видел фото, прямо к основной трубе хомутами вяжут нормовским.
  5. Буду в конце августа в ваших краях. Можем обсудить планы. Еду с семьей по маршруту Советский-Ханты-Тюмень-Омск
  6. Справа приварены ушки под лопату и джека, слева под маркизу. Эт я сразу сообразил чтоб потом краску не жечь.
  7. @Пилигрим67, Вадик, я наконец то созрел. Тыц http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/9572-%d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%8c-%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b0%d0%bd%d1%82-%d0%b1%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b6%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0/page__st__240
  8. не так брутально как у ромы но 250кг держит и не жужит. Бум обживаться теперь, лампочки там, занавесочки, ну и запаску надоть закинуть, чтоб уж совсем по феншую
  9. @R.o.m.a.n., Пасяб. Наконец то железяка встала в водосток. Спасибо всем за помощь и чертежики. Получилось вот так. Первая примерка
  10. @R.o.m.a.n., Подскажи размер тапков. Арки вижу резаные.
  11. @macwizard,C крыши он смотрел и на хантов и на мантов ))) фотка только одна в хантейской ветке
  12. А мне то за что? толком и не виделись все урывками
  13. @СергеевСергей, Жестко. Вадиму привет, удачного ремонта. , В конце августа буду в тюмени, тоже хотелось бы в живую увидеть.
  14. При чем разъем залит какой то бякой вроде воска, видимо что бы не окислялся. Расковырял иголочкой, почистил контакты и все заработало
  15. @dmig, Все правильно автомат включает только габариты и фары. ПТФ от кнопки включаются совместно с габаритами. На релюху идет отдельный от основного, жгут вот в нем и был разъем на котором разрыв, поэтому не звонилось от колодки до преда. После установки в разъем релюхи все заработало.
  16. @_Жека_, спасибо большое за помощь. Действительно вся проводка на месте оказалась, не было только релюхи. Нашел разъем под капотом всуропил релюху от калины и все робит. УРААААААААА я их все таки победил. Предохранитель родной робит как положено, пока проводку кидал два раза проверил
  17. Да отпуск дело хорошее.Краснодарцам привет. Валера я и не подозревал что тебя мой пипелац так зацепит
  18. Какой цвет провода приходит на ПТФ в бампере дорестайла, знает кто нибудь? Если не трудно фишку от выключателя ПТФ сфотайте у кого есть. На пред №3 приходит красно-синий с крапинкой и красный. Один плюсовой а второй уходит в жгут и где выныривает понять не могу.
  19. @Пилигрим67, Ты сам сначала доберись )))
  20. Я наоборот порадовался вашей смекалке. Тоже не люблю когда под ногами барахло болтается.
  21. Эт праильно. Вакуума много не бывает. бывает абсолютный)))
  22. Ты тока не вздумай на делике написать: "На Киев", а то тоже примут за танк.
×
×
  • Создать...