Перейти к содержанию

Mihey

Members
  • Постов

    1 238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Mihey

  1. @paul-irkut, Ребенка никто и не обвиняет. Совсем не обязательно ребенку говорить о покупке автомобиля по дороге на отдых. Это так к слову. Длинный язык как правило у взрослых. Я никого конкретно не обвинял. Течь может где угодно. От работников банка до соседей по даче, стояку, огороду и т.д. Из личного опыта могу сделать заключение что потекло именно в челябинске, иначе семерка выплыла бы в орестностях Тулы
  2. Тоже не верю в такие случайности. Хорошо, что все хорошо закончилось. Все беды от длинного языка, тут я с Павлом согласен. У меня уже все родные знают, что нужно быть готовым в любой момент меня встретить. Потому, что куда я направляюсь одному богу известно. И то не всегда)))
  3. Очень интересное решение. Делаем из высокой крыши - низкую
  4. Так ценник то на ж/д билеты ойойой какой. Вот народ и катается на собственном транспорте.
  5. Почитал тульскую ветку. Еще раз порадовался. Удачной эксплуатации.
  6. , Скорее всего машина супер-эксид. Спорт сигнализирует о неисправности амортов. ( стоят не те что были с завода, фишки с них сняты) это нормально. На суперэксидах стоят регулируемые аморты, в режиме спорт они жестче, в обычном мягче. Когда аморты не родные система считает что ты спортсмен. И обогрев дворников наверное имеется ))) Я все время гоняю на ХОЛДе. - коробас переключается при 2500 вверх и при 1800 вниз, оченно экономит топливо. Ну и присоединяюсь к общим поздравлениям.
  7. На счет отвала уже год думаю. Даже эскизик уже есть )))
  8. @Анна 746, Поздравляю. И удачной сдачи. @Пилигрим67, Это не осень. Это просто здесь два лета, белое и зеленое
  9. @Пилигрим67,Ты ж вроде говорил что от жары тебя тошнит. Выпросил осень и опять недоволен. Во народ.
  10. , Что прям реально покупает мох? Мож заняться в свободное время?
  11. Он старался. Вместо убитой защиты прилепил лист из 3мм, не хилая лыжа получилась, зимой буду как на санках.
  12. На али ценник немного гуманнее. Получилось вот так http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/6698-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%be%d1%82%d1%83%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b8-%d0%b2-%d0%b1%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5-super-exceed-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b9%d0%bb/page__st__40
  13. Немножко накидал файлов на облако. https://yadi.sk/d/jaosDzI5Wdh7q
  14. Может не стоит так кардинально? Если подозрения на вакуум, достаточно вставить вакуметр в магистраль и на усилитель. А уж потом ковырять все остальное.
  15. А рыба крупным планом в магазине. Ты ж не поехал карасей на крючок зацеплять
  16. Вота Так начиналось так закончилось Продолжение следует
  17. Ага я тож смотрю задний аморт приговорили уже при установке )))
  18. Дыхание как раз в зобу сперло. Хорошо что снизу был песочек, копать не пришлось, Трактор тоже не потребовался.
  19. Ну разве что про запас )))
  20. Аня ну зачем Вам "Д" ? В делю все равно по паспорту не более 8 челов можно. Ну и четверых на багажник как в английском автобусе)))
  21. А белый в левом углу видимо шкаф управления)))
  22. Так мож колдун совсем ни при чем?
×
×
  • Создать...