Перейти к содержанию

Артур_56rus

Members
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Артур_56rus

  1. Фары получил, упакованы супер, выглядят отлично!) После установки отпишусь.
  2. Здравствуйте! Интересуют варианты по турбине TF 035 49135-03100 ( на контрактной 100 перебито на 101), двигатель 4м40, 95 год.
  3. Добрый день! На булку PD8W 1994г. двиг. 4м40 -стартер (или бендикс) -турбина -рулевая рейка -тросики ручника -телевизор Еще вопрос, сколько будет стоить 4м40 с навесным? желательно в максимально хорошем состоянии
  4. Спасибо! Мне бы еще сервис поближе найти проверенный...
  5. Да там видимо не сам торсион, а клюшка в которую он упирается в районе радиатора кондиционера.
  6. Ребята прошу помощи! Я в командировке, приехали в Еманжелинск, Челябинская область. Передок почти лег арками на колеса, скорее всего оторвало крепление торсиона (до этого была замечена трещина) нормально осмотреть машину сейчас возможности нет. Есть ли поблизости хорошие мастера? Можно ли так ехать (хотя-бы до сервиса)??? Нас 5 человек, работа встала( Delica PD8W, 4М40, 1995 год выпуска.
  7. Ребята прошу помощи! Я в командировке, приехали в Еманжелинск, Челябинская область. Передок почти лег арками на колеса, скорее всего оторвало крепление торсиона (до этого была замечена трещина) нормально осмотреть машину сейчас возможности нет. Есть ли поблизости хорошие мастера? Можно ли так ехать (хотя-бы до сервиса)??? Нас 5 человек, работа встала( Delica PD8W, 4М40, 1995 год выпуска.
  8. Вещий, благодарствую за подкрылки!! Все пришло в лучшем виде) Кстати, качество очень даже хорошее и даже выбито Mitsubishi)) Еще раз спасибо за беспокойство!
  9. Ну вы и поэт!)Спасибо, что не остались равнодушным и подсуетились с нашими подкрылками!
  10. Добрый вечер друзья! Такая проблема- после того как завел машину, включаю габариты и блокируются все двери при этом лампочки повороток на панели горят и левая и правая, а также значок передачи "паркинг" хотя я включаю "драйв", интересно, что так происходит не всегда, обычно габариты просто включаются и все. В итоге или еду без габаритов и фар(если днем) или пытаюсь "химичить" например начать поездку без габаритов, а потом в движении включаю их и все работает. За рулем Делики около 2-х недель, так что еще учиться и учиться
  11. Приветсвую! А нет ли у кого нибудь опыта по внедрению планшетника вместо магнитолы? Насколько это реально и какие функции обрубаются?(саб отдельно врядли подключишь наверняка)
  12. Всех приветствую! Машина досталась на резине Кама- И-520Пилигрим. Внешне в принципе неплохая, по снегу идет нормально, но стоило попасть на подледеневшую колею, мотает очень сильно. Вышел посмотреть, а она дубовая...Видимо или шиповать или выкидывать. Что на замену посоветуете?
  13. Владею Деликой уже 4 дня (вообще на хэтчбеке только ездил) и очень ей доволен! Проходимая как УАЗ, комфортная как минивен, я молчу про автомат и гидроусилитель руля) Единственно, что пока для меня загадка это занос задней оси когда едешь даже по небольшой обмерзшей калее. Такое ощущение, что "попа" едет немного левее передка. Резина с машиной досталась кама-пилигримм без шипов, всесезонка (хочу поменять). Чуть небольшая калея даже в пару сантиметров высотой еду 30-40 км/ч в жутком напряге(
×
×
  • Создать...