Перейти к содержанию

Саня26

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Саня26

  • День рождения 14.09.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    L400, длиннаяPF8W,4m40, 31*10,5, лифт 2",1996, кристал, акпп, лебедка.
  • Место жительства
    Ставрополь

Контакты

  • Сайт
    http://klimat-stv.ru
  • Skype
    s940980

Посетители профиля

1 368 просмотров профиля

Достижения Саня26

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Мы подумываем над этим)) Будем ждать решения Кропоткинцев, может с ними чайку попьем, без чая)
  2. Саня26

    Май 2016

    там, где нереально, помогут одноклубники)) вообще то наши организаторы отличаются умеренной любовью к бездорожным приключениям, так что думаю маршрут будет легкий!
  3. Саня26

    Май 2016

    встречаться будем прям в лагере? От Нижнего Чегема есть там указатели? связь там ловит?
  4. Саня26

    Май 2016

    Дым с выхлопной можно вылечить за день, до мая ещё больше месяца)))
  5. Саня26

    Май 2016

    На маевку нужно однозначно в горы, побережье рано ещё, смысл ехать? А в горах уже кайф, поддерживаем Савелия!! Кстати, Рома Эдельвейс что то говорил о недооткрытых местах в Архызе, хотя к варианту Савелия мы более склонны. Я считаю, нужно ехать по другому принципу- пара знающих людей определяет место и обозначает время поездки, у желающих будет время все обдумать и принять решение о своём участии. Всем "мил не будешь" , а так однозначно будет много экипажей.
  6. Растительности маловато, да и я думаю нужно не на базе, а отдельной группой в леске, как в прошлом году.
  7. Всем привет! Я смотрю здесь Ставропольчан с Краснодарскими принимают?))) Зовут Александр,39 лет, живу и работаю в Ставрополе, рыбалка-основное хобби, для этого и была приобретена Делика, о чем не пожалел ни секунды. В основном езжу в Дагестан на рыбалку. Был с женой на Деликовке в Архызе- очень понравилось!! В Вацапе читаю ветку, только там так события кипят- не хватает времени следить за общением коллег!!!)) Дочка живет в Краснодаре, да и бизнес там частично, так что бываю регулярно. Номер тел. в подписи.
  8. @DEN SOCHI,сколько такая красотка обошлась? Размер какой? Тоже планирую с надувной на пластик перейти, мотор 15лошадок.
  9. Я голосую за вариант krun1979)))
  10. Я за любой кипиш), но варианты море и степи Калмыкии считаю не живыми из-за жары, знаю по собственному опыту. Рыбачу в Дагестане, летом НЕВЫНОСИМО!!! Платники тоже мне кажется не очень, хочется подальше от цивилизации и под тенью деревьев крючки мочить.
  11. Тоже поставил недавно, тяжелей прицепа от трубовоза ничего не таскал, насчет шноркеля солидарен с @AnyushinS,
  12. Спасибо за отзывы!!! Делаю не сам, ребята молодцы, покурить любят, но делают на совесть. Есть с чем сравнить, в "армянском" автосервисе задние сделали так, что буду переделывать в ближайшем будущем... Савелий, на Деликовку в Архыз приеду не только без лебеди, но и без бампера))) Завтра грунтуемся, собираем все в кучу..
×
×
  • Создать...