Перейти к содержанию

Drympil

Members
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Drympil

  1. Посмотрел по истории, купил эту лямбду в июне 2019, тогда же и поставил, т.е работает уже 3,5 года, ошибок нет, мотор работает штатно, расход по трассе 10-11, родной лежит про запас, рекомендую к покупке.
  2. У меня 2006 год, лямбду брал на Али про запас года 3 назад, поменял для проверки, работает, так и езжу на ней по сей день. Ничего резать не надо разьем родной.
  3. Стук появился после замены ГРМ? Натяжной ролик правильно поставлен? Его нужно натягивать по часовой стрелке, иначе будет щелкать ремень на холодную.
  4. Drympil

    Новая D5 2020

    Обзор Delica D5 2020 года https://youtu.be/HqVKjDd_pTc
  5. На бензин рестайл подойдет? Или надо редуктор в свой чулок вставлять? АБС есть на борту
  6. Drympil

    Куплю резину

    Куплю 1 баллон all terrain t/a bfgoodrich 235/75/15 б/у не сильно сточеный за недорого в Москве или области. Самовывоз
  7. Куплю обе наклейки и, если осталась, крышку предов салонных, моя где то потерялась. Реквизиты карты в личку.
  8. @KOLOBAXA скинул номер ватцап в личку как ты просил, ответа нет - может личка переполнена? Напоминаю, бампер передний прикупил бы.
  9. Передний бампер в продаже? Если в продаже - заберу без губы, цвет мой родной, вижу парктроники врезаны, если не продано сообщи цену.
  10. Вот есть письмо от Рольфа, правда в отношении булки, о том, что защита бамперов и подножки входит в штатную комплектацию автомобиля и установлены на заводе. TEX_HD_2009-3048.pdf
  11. Работать будет. Я пользуюсь не магнитолой, а планшетом на Андроиде, можно пользоваться смартфоном и наверняка магнитолой на Андроиде. У меня адаптер OBD ELM327 iCar 2 Vgate WiFi покупал на митинском радиорынке в пределах 1500 рублей, связь с планшетом по WiFi, программа HobDrive, можно использовать другую подобную. В разъем включен постоянно, при отсутствии связи с планшетом через полчаса отключается, при необходимости активируется кнопкой на корпусе. Разъем ищите под рулем, выше педалей.
  12. Решил продолжить тему. Выкладываю фото экрана планшета с данными, полученными с OBD II при помощи ELM327 прогой HobDrive (не реклама) демо версия. Полную версию пока не покупал, возможно в полной версии будет больше данных от датчиков. Может кому эта информация будет полезной.
  13. Есть у меня, комплектация Active Field Edition, фото прилагаю.
  14. Я подключал ELM327 , но у меня 2006 год , все коннектится и считывает данные, подключаю через WIFI, смотрю прогой HobDrive, протоколы предложила сама программа сам ничего не настраивал, если что конкретно интересует -спрашивайте.
×
×
  • Создать...