Перейти к содержанию

Хочу Делику-булку

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Хочу Делику-булку

  • День рождения 10.02.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, 6G72, ГБО. 2001г.
  • Место жительства
    Краснодар

Посетители профиля

1 547 просмотров профиля

Достижения Хочу Делику-булку

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну да, снизу, в дырочке... Я думал, тебе полотно от механизма отделить надо.
  2. Сайленты живые везде. Панара прямая, стоковая. Я уж начал грешить на LSD мост, что он подклинил и одно колесо гребет, а другое не очень...
  3. А если ресиверы из огнетушителей приколхозить?
  4. Жаль. Но по размерам её можно в пружину вставить, типа хелпера.
  5. Почему её тянет вправо???

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Серега

      Серега

      проверить тормозные поршни и пальцы на кулаке

    3. Alex/S

      Alex/S

      Все верно.

      1. Разработать поршни тормозов.

      2. Поменять передние колеса местами.

      3. Сгонять на сход/развал.

    4. anWin

      anWin

      Сход - развал- по любому, если резина нормальная.

  6. Хочу поставить вместо задних пружин вот эти штуки...http://airmasters.ru/shop/bag-firestone/bag-firestone-9000как считаете, подойдут?
  7. Панару не открутил, а вот диагонали и параллели промерил (от шпильки нижней шаровой до крепления заднего аммортизатора) разница в 8-10 мм и это подтверждает повернутость заднего моста. Промерил также и точки кузова - всё в пределах погрешности (2-й знак после запятой) лазерной рулетки. Подвеска совершенно стоковая, а мост развернут... Загадка.
  8. А где я написал, что бампер из КАПРОНА? Их делают из разных пластиков. Я к тому, что технологии не стоят на месте. А по поводу пистолета - возьмите и попробуйте...
  9. Так и сделаю... Верно говорил Борк из 5 элемента - хочешь сделать хорошо, сделай сам. Беда в том, что я не знаю, где в Краснодаре есть хорошие развальщики, да и вообще, автомеханики. Рукожопы одни. Спасибо за совет (так сказать за реперные точки). Завтра полезу, поставлю маяки и постреляю лазерной рулеткой. И панару откручу нафиг.
  10. Так "стреляли"... Машина не поднята, только собираюсь. Всё по подвеске стоковое.
  11. А я уши заказал, ибо в моих вообще всё сгнило-развалилось. Как раз для капрона пистолет и подходит. А смазка идеально удаляется сжатым воздухом и очистителем карбюратора. Кстати, посмотрите видео о ремонте пластиковых бамперов - тот же термоклей.
  12. Доброго времени суток! Нужен совет. Думаю, предмет относится к теме лифта. Делику приобрел недавно, 2 месяца как. Изначально при движении тянуло вправо - предидущий хозяин сказал, что схождение надо сделать... Съездил в одну развальню - "сделали", рулевыми тягами - пофиг, тянет. Обвинили сайлентблоки верхних рычагов (да, не совсем живые были, втулки пластиковые развалились) - заказал, поменяли рычаги в сборе. Тянет вправо дальше... Заехал в другую развальню, там мне крутили ВСЁ: и эксцентрики нижних рычагов и рулевые тяги и торсионы. Особо попросил "мастера" проверить геометрию подвески, диагонали. Как и первый, сказал, что всё в идеале. Распечатки дали и там и там - всё зеленое, всё в допуске. Выезжаю - ТЯНЕТ ВПРАВО! Возвращаюсь - опять крутят (я сижу в водительском кресле, бак полный) - всё в порядке... НО тянет вправо, с...ка. Резину, правда, не жрёт. Я чуть прифигел и возле гаража слал ходить-смотреть-мерить сам. Машину поставил задом под уклон, типа колеса гребут, силы напралены вперед). Так вот - нашел, что задняя ось чуть развернута влево (разница в замерах от порога до колеса - 8 мм), то есть как раз, то, что надо, чтобы подруливать вправо... А теперь вопрос: может такое быть из-за просевших пружин (визуально машина чуть козлит, на кочках зад пробивает)? Я сидел-рисовал, получается, что тяга панара смещает мост влево и немного доворачивает. Сзади висит тор баллон под газ - 65 литров. Задние сайлентблоки вроде в порядке - монтажкой на подъемнике не шевелятся. Заказал проставки под пружины 30 мм, ну и вкорячу пружины от ВАЗ... Надеюсь, поможет. Можно ещё панару убрать, для эксперимента, но сыкотно.
×
×
  • Создать...