Перейти к содержанию

Dimario

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica PD5V 4D56T 1999г
  • Место жительства
    г.Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения Dimario

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 25/07 залез ремонтировать, заменил сальник под крышкой. ГБ но течь уменьшилась ровно в оловину. При рассмотрении, оказывается подтекала еще и из под крышки балансировочных валов. снял протер и на герметик поставил, теперь все гуд.
  2. Вот повезло, мне только предстоит. Но заез под машину льет конкретно, на 100км 4литра. Но течет по левому боку блока цилиндров, минуя стартера, попадает на поддон и стекает на колокол маховика. Все в масле ужасть. Но по моему это не коренной сальник. вот сижужу деталек.
  3. Тема очень интересная. т.к. после замены сальника балансироочного вала течь усилилаь ( у меня) но уже с зади двигателя, лужа приличная и причем течбь увеличивается со временем. Предстоит замена. возможно попробую своими силами, т.к ценник в сервисе около 9000-10000р.
  4. У меня тоже была проблема с перегревом: при движении свыше 80 км./ч начинала стрелка рости все выше. В какой-то момент не уследил зашкалило. И Пошел белый дым (пар - естественно) и выхлопной. Результат новая ГБЦ т.к. старая треснула. Поменял. Поехал в Тамань из москы стало повтаряться история. Обошлось тем, что осели фурамеры- шлифанули. поставили назад. ОК. за время ремонта помыл (если точнее прошомполил радиатор) он забит на 90% был. Особая благодарность спецам из сервиса за то, что добавили герметик в систему охлаждения. Термостат снял. Ан нет все равно греется но уже свыше 90км./ч. Один уважаемы спец приговорил вискомуфту вентиятора. В дороге не нашли, но решили засверлить и поставить шпонку (аля обычный болт) (кому надо: сверлить в 2-х местах для балансира и ближе к валу т.к. именно там пластины. Но и будте готовы к тому что засрет вытекающей жидкостью все подкапотное пространство). Возвращаясь к теме. Постоянно крутящийся вентилятор не дал должного (т.е. никакого) эфекта. Уже по приезду в Москву заказал помпу (кому надо, 1500р.) не оригинал, термостат (160р.) поставил и все забыл.
×
×
  • Создать...