Перейти к содержанию

dydyvova1

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dydyvova1

  • День рождения 23.06.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40,АКПП,1997
  • Место жительства
    Североморск

Контакты

  • Сайт
    http://dydyvova1@rambler.ru
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 355 просмотров профиля

Достижения dydyvova1

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Тоже поставил себе вебасту 2000 , под средний поворотный диван, влезла чётко. Пришлось правда под крепеж дивана подложить шайбы, на всякий случай.
  2. Я брал еще по 370р, сейчас не смотрел. Можно поискать бу
  3. Суть в том, что эта пружина стоит между суппортом и скобой, она их держит в разжиме. На работу тормозов не влияет, а бряцанье и зазор в пальцах выбирает, соответственно и стука нет Схема от Хонды CR-V 1999г.
  4. Вот такая деталька Что то фото не подцепляется (((
  5. Фото сделаю как буду менять колодки, сейчас просто нет времени. Скорее на следующей неделе. Номер ЭкзистеHonda 45227-SM4-003
  6. Здравствуйте, мучился и я с этой проблемой. Поменял суппорта на новые, хватило на 3 года. Вобщем решил проблему установкой доп.пружин от хонды ср-в 99г. У них идет штатные пружины-лепестки под суппортами, немного доработал и встали как родные.
  7. Доброго дня, я тоже в теме. Моя Делика зеленая.
  8. Здравствуйте, хочу написать немного про свой опыт эксплуатации вебасты. У меня она стоит с 2009 года, проблем небыло, хотя гонял ее каждый день зимой и раз, два в месяц летом, для профилактики. И вот в эту зиму, при -28 отказ, поехал на сто , провели диагностику. Стала запускаться и через 30 сек.продувка и выкл. Ошибка : сразу после старта накал свечи и перегрев...так мне сказали, типа саляра плохая и.т.д. Через свой сканер они сделали несколько прокаливаний свечи и она стала работать. Правда через 2 дня опять заблокировалась. Решил разобраться сам, снял котел, все разобрал, нагара на сеточке и штифте проктически небыло, сопротивление штифта в норме. Снял нагнетатель воздуха, разобрал , достал мотор и ко мне в руки выпали остатки пружины шетки коллектора. Как оказалось, она замкнула на корпус и перегорев лопнула на 3 части. Т.е. то мотор крутил как надо , а то и в пол силы. Пружину я сделал новую, все собрал. Дальше полез проверять помпу. Мне тоже при установке говорили что она почти вечная, но это оказалось не так. В помпе все статично, кроме крыльчатки, а она сделана из спец материала, пожожего на уплотнитель в водяного насоса двигателя. Так вот крыльчатка крутится на валу без подшипников, на живую и соответственно изнашивается отверстие. Что у меня и было, пошел небольшой люфт и производительность упала. Вот и две причины перегрева, мало воздуха и отвода тепла от котла. Пока временно поставил помпу от "Газели, пока все работает без проблем. Но буду покупать родную. Ну как то так.
  9. У меня стоит PIONEER-AVH P4300DVD уже больше года, проблем нет.Хотел изначально JVS но при сравнении, звук у пионера был приятнее.Дополнительно поставил тв тюнер.Думаю блок навигации еще добавить.
  10. Тоже ломал на переднем обе сразу.Сверлил с противоположной стороны,потом бородком выбил обломки а отверстия заклепал шариком от подшипника забил внатяг.Все работает, только теперь раз в пол года смазываю спец смазкой все 4 колеса(направляющие)
  11. Я наконец то решил проблему с передним мостом, два раза разбирал раздатку,проверил всю и досконально её изучил. А дело было не в бабине!!! Виноват был привод передний левый, он наполовину вылез из моста и когда я трогался он совсем выскакивал а когда я его домкратил то входил обратно и колесо стопорилось.А шум в раздатке был от срабатывания дифа(он как в мосту),просто быстро крутился.У нас в раздатке токое железо,что его сломать ещё надо постораться, хотя нет ни чего не возможного.
  12. Сам в шоке, до поломки тоже так думал.Эксплуотировал машину аккуратно, по грязи и снегу не лазил.Началось прямо на ходу, еле слышный шелчек и машина встала на втором положении раздатки.Самое интересное то что при вывешенных колесах все включается как надо и перед. мост и зад крутят, но опускаю с донкрата машинка стоит-мистика.Полуоси проверил все целые и спереди и сзади.Завтра буду раздатку разбирать,что найду отпишусь
  13. Здравствуйте.Подскажите есть такая проблема: При вкл 2вд работает зад мост, при вкл 4ВД не крутит ни зад не перед ,в районе раздатки звук как будто шестерни трутся и невключаются.При вкл остальных режимов работает только зад.Вывешивал колеса все включается и передний мост крутится.Думаю может вискомуфта?Цепь целая(смотрел через заливную пробку с фонариком) масло в норме,стружки нет
  14. Вообще изначально в продаже был оригинал одна штука в одной упаковке стоимостью 760 руб., когда я спросил мне показали и неоригинал, где было два фильтра в одной упаковке общей стоимостью 620 руб.
  15. Номер на коробке который подчёркнут:80291-S2H-E01
×
×
  • Создать...