Перейти к содержанию

dydyvova1

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dydyvova1

  1. Доброго времени суток. Тоже поставил себе вебасту 2000 , под средний поворотный диван, влезла чётко. Пришлось правда под крепеж дивана подложить шайбы, на всякий случай.
  2. Я брал еще по 370р, сейчас не смотрел. Можно поискать бу
  3. Суть в том, что эта пружина стоит между суппортом и скобой, она их держит в разжиме. На работу тормозов не влияет, а бряцанье и зазор в пальцах выбирает, соответственно и стука нет Схема от Хонды CR-V 1999г.
  4. Вот такая деталька Что то фото не подцепляется (((
  5. Фото сделаю как буду менять колодки, сейчас просто нет времени. Скорее на следующей неделе. Номер ЭкзистеHonda 45227-SM4-003
  6. Здравствуйте, мучился и я с этой проблемой. Поменял суппорта на новые, хватило на 3 года. Вобщем решил проблему установкой доп.пружин от хонды ср-в 99г. У них идет штатные пружины-лепестки под суппортами, немного доработал и встали как родные.
  7. Доброго дня, я тоже в теме. Моя Делика зеленая.
  8. Здравствуйте, хочу написать немного про свой опыт эксплуатации вебасты. У меня она стоит с 2009 года, проблем небыло, хотя гонял ее каждый день зимой и раз, два в месяц летом, для профилактики. И вот в эту зиму, при -28 отказ, поехал на сто , провели диагностику. Стала запускаться и через 30 сек.продувка и выкл. Ошибка : сразу после старта накал свечи и перегрев...так мне сказали, типа саляра плохая и.т.д. Через свой сканер они сделали несколько прокаливаний свечи и она стала работать. Правда через 2 дня опять заблокировалась. Решил разобраться сам, снял котел, все разобрал, нагара на сеточке и штифте проктически небыло, сопротивление штифта в норме. Снял нагнетатель воздуха, разобрал , достал мотор и ко мне в руки выпали остатки пружины шетки коллектора. Как оказалось, она замкнула на корпус и перегорев лопнула на 3 части. Т.е. то мотор крутил как надо , а то и в пол силы. Пружину я сделал новую, все собрал. Дальше полез проверять помпу. Мне тоже при установке говорили что она почти вечная, но это оказалось не так. В помпе все статично, кроме крыльчатки, а она сделана из спец материала, пожожего на уплотнитель в водяного насоса двигателя. Так вот крыльчатка крутится на валу без подшипников, на живую и соответственно изнашивается отверстие. Что у меня и было, пошел небольшой люфт и производительность упала. Вот и две причины перегрева, мало воздуха и отвода тепла от котла. Пока временно поставил помпу от "Газели, пока все работает без проблем. Но буду покупать родную. Ну как то так.
  9. У меня стоит PIONEER-AVH P4300DVD уже больше года, проблем нет.Хотел изначально JVS но при сравнении, звук у пионера был приятнее.Дополнительно поставил тв тюнер.Думаю блок навигации еще добавить.
  10. Тоже ломал на переднем обе сразу.Сверлил с противоположной стороны,потом бородком выбил обломки а отверстия заклепал шариком от подшипника забил внатяг.Все работает, только теперь раз в пол года смазываю спец смазкой все 4 колеса(направляющие)
  11. Я наконец то решил проблему с передним мостом, два раза разбирал раздатку,проверил всю и досконально её изучил. А дело было не в бабине!!! Виноват был привод передний левый, он наполовину вылез из моста и когда я трогался он совсем выскакивал а когда я его домкратил то входил обратно и колесо стопорилось.А шум в раздатке был от срабатывания дифа(он как в мосту),просто быстро крутился.У нас в раздатке токое железо,что его сломать ещё надо постораться, хотя нет ни чего не возможного.
  12. Сам в шоке, до поломки тоже так думал.Эксплуотировал машину аккуратно, по грязи и снегу не лазил.Началось прямо на ходу, еле слышный шелчек и машина встала на втором положении раздатки.Самое интересное то что при вывешенных колесах все включается как надо и перед. мост и зад крутят, но опускаю с донкрата машинка стоит-мистика.Полуоси проверил все целые и спереди и сзади.Завтра буду раздатку разбирать,что найду отпишусь
  13. Здравствуйте.Подскажите есть такая проблема: При вкл 2вд работает зад мост, при вкл 4ВД не крутит ни зад не перед ,в районе раздатки звук как будто шестерни трутся и невключаются.При вкл остальных режимов работает только зад.Вывешивал колеса все включается и передний мост крутится.Думаю может вискомуфта?Цепь целая(смотрел через заливную пробку с фонариком) масло в норме,стружки нет
  14. Вообще изначально в продаже был оригинал одна штука в одной упаковке стоимостью 760 руб., когда я спросил мне показали и неоригинал, где было два фильтра в одной упаковке общей стоимостью 620 руб.
  15. Номер на коробке который подчёркнут:80291-S2H-E01
  16. В коробке были два одинаковых фильтра, один в один
  17. Номер напишу в выходные так как коробка в гараже а я пока не могу в него до выходных попасть.А за 620р. я купил два фильтра в одной упаковке.
  18. Размеры фильтра 180х95х26 купил за 620руб. Позже могу скинуть фото на машине
  19. В магазине мне конкретно не сказали от какой поэтому я и сфотал номера.Бей их в комп должен показать.Я брал неоригинал их было два в комплекте.По их использовании могу сказать что пыли нет, хотя до установки была хоть и зима. Фильтр не крепил вставил так,стоит и держиться четко
  20. Я ставил фильтр от уазика, с ним печка теряет скорость потока в разы.Он очень плотный
  21. Поставил себе салонный фильтр от хонды, правда не знаю от какой просто подбирал по размеру.Встал на место как родной. Ставил в колено на капоте
  22. У меня лопнул тоже в впадинке около крышки. обезжирил и заклеил двух компонентным поксиполом. Замазал с перекрытием в 2 см. пока третий месяц ходит. проблем нет. Думаю поменять крышку.
  23. muk Если не трудно можешь фото фары выложить
  24. А если на родном стекле фары дорестал шлифануть внутри ту часть которая даёт левую галку, как будет она светить ровно или на этом месте будет блик? Может кто пробывал?
  25. Здравствуйте уважаемые соклубники.Мучеюсь вопросом, а можно ли вставить отражатель от европеской фары рестайлиговой в дорестайл пр. при этом шлифонуть зону ближнего света? Может кто сравнивал отражатели, а то сразу ломать родные пока жалко и замены нет.
×
×
  • Создать...