Перейти к содержанию

Авось

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Авось

  1. Всем привет. А какая длина дистанции в среднем? Какое контрольное время? А по поводу вопросов на тему местных красивостей - то это получается плюс местным красавцам.
  2. Грыжа на дорожке (в смысле на протекторе) еще может быть.
  3. Если в разные стороны усилие разное то скорей всего рейка. На крестовины не похоже.
  4. А как еще может не возвращаться руль, если не находу? Скорей всего закисли крестовины в рулевых валах. У меня такое тоже было. Но потом разработалось
  5. Машина заработала! Причем с робным датчиком. Как говориться "дело было не в бабине". Просто нормально собрал воздуховод - затянул все хомуты, прицепил все шланги. При этом двигатель стал работать ровно, но всеравно троил. Поработав несколько минут от перестал строить. Тут уж не знаю что произошло - либо кака какавывалилась из форсунки, или просто мозги вышли на нормальный режим - ХЗ. Всем спасибо за помощь.
  6. Взял у Михи рабочий датчик и рабочие форсунки. На выходных буду мучиться дальше.
  7. dragon, За ссылку большое спасибо, а то долго бы мучился. А ЧЕКа у меня нет, или он не горит. Никогда его не видел. vol, На новых свечах еще не смотрел. Ну а от форсунок такое может быть? Пред этим забился топливный фильтр. Форсунки я почистил, но не в сервисе на стенде, а дома. Я их подключил к переменному напряжению 12В 50Гц и положил в жижу для чистки бюрократора. Как их проверить? И подходят они от чего-нибуть не дорогого? А то новые стоят тоже не мало. Но даже если форсунки забились, то почему двигло на педаль так реагирует?
  8. vol, На старых свечах 1 - в черном нагаре, 2 и 3 - красноватый налет, 4 - черный нагар но не такой сильный как на 1. Я думаю это из-за плохих проводов было плюс крышка была тоже плоховата. Бегунок живой, люфта нет. На ходу все очень плохо. Такое ощущение что работает только 1 цилиндр. Искра есть на всех цилиндрах. Может конечно и в форсунках дело. На ДМРВ я думаю потому, что когда его отключаешь (снимаешь фишку) двигло работает так-же, а должно хуже. Miha, спасибо. я на днях подъеду тогда возьму. Мне только на выходные, просто понять оно или нет. А дальше буду колхозить из Газовского.
  9. А как подключать? Там вроде 6 или 8 контактов?
  10. Добрый день. После праздничных покатушек стал полохо работать двигатель (если можно так варазиться). Не держит холостые, троит (в глушаке переодически хлопки) при перегозовке худо-бедно раскручивается, но при фиксированом нажатии на педаль акселератора обороты падают и глохнет. Грешил на систему зажигания. Поменял крышку трамблера, провода, свечи - немного лучше но до нормальной работы как пешком до Парижа. Сейчас подозреваю ДМРВ. Новый стоит немерено. Может кто-нибуть даст "погонять" на выходные для проверки? Буду очень признателен. Да и вообще может кто-нибуть с этим сталкивался? С какой стороны к этой проблеме подойти? Спасибо.
  11. Недавно на нашем форуме было.
  12. vitaly Восколько обойдуться верхние рычаги, рулевые наконечники и передние аморты. рычаги можно бу. кузов Р24W. С доставкой до москвы. Спасибо.
  13. Не заводиться от того что порвался ремень балансирного вала не вожет. Скорей всего у тебя оборванный ремень попал под ремень ГРМ. При этом сестился натяжитель. Ну и при прослабленный ГРМ скорей всего проскользнул на пару зубьев. Тебе надо снять ремень ГРМ, выстовить метки, одеть ремень и натянуть. Если клапана не погнул, должен завестись. Удачи.
  14. Предлагаю всем отписаться у кого какой раход топлива, чтобы можно было понять сколько разные движки на разных режимах кушают. Я думаю это быдет полезно и интересно Всем. Да совсем забыл. У меня G64B (1988). Машина стандартная - расход по трассе (100-120) - порядка 13 л. по городу не мерял.
  15. Нашел сам. Вот ссылки может кому пригодится. http://www.motorzona.ru http://www.formotor.ru Там все по двигателям. (Не сочтите за рекламу, просто это кому-нибуть может помочь съэкономить время ... и не только..)
  16. Подскажите, если кто знает, где за недорого можно найти комплект гидрокомпенсаторов на G64B. Смотрел в екзисте - цены запредельные.
  17. Ограничивать ход подвески амортом - это неправильно (мягко говоря)
  18. Оргомное спасибо всем тем, кто организовал это мероприятие. Все понравилось. В подобных соревнованиях участвовали первый раз - впечатлений море. Приятно удивлен возможностимя даже стандартного кирпича. (до этого по гумным местам почти не ездил). Посмотрев на окружающие машинки решили со штурманом стартовать как можно раньше, чтоб постараться проехать по еще не вспаханому, и не пожалели. Также не пожалели что по пути, по совету организаторов, купили карту области, т.к. свою забыли дома. Отдельное спасибо Михе, который выдернул нас из канавы около 10 кп. На 2 КП мы приехали первыми. И по началу тоже решили немного срезать по той довоенной просеке. Но проехав метров сто решили не загораживать собой эту замечательныю дорогу и как все настоящин герои пошли в обход. Объезжая это популярное место встретили Стаса и к 6 - 9 кп ехали вместе (нам както было поспокойнее ехать зная что сзади на машинке есть лебедка). Вообще отлично провели время. :11: :11:
  19. Четыре болта находятся сверху панели под лобовым стеклом (закрыты заглушками). Несколько винтов находится снизу панели (их видно).Еще надо снять панель по середине торпеды (где устанавливается магнитола), там расположены два кронштейна. Их тоже снять нужно. И бачок с тормозухой тоже за панель держиться (нужно открутить). Еще нужно открутить блок с рычажками управления печной. После снятия центральной панельки должно быть видно жгут кабелей (3 колодки) его отсоединишь и все (вроде все). Дома буду - постараюсь фотки сделать.
  20. 25diesel пооду у меня два с малуми диаметрами, т.е. задний как на переднем. Спасибо за инфу. А то я купил, а какой передний, а какой задний не посмотрел. И сидел гадал какой докупать.
  21. Здравствуйте ТОВАРИЩИ. На выходных менял сальники раздатки переднего и заднего карданов. Заказал п катологу (номера разные). Привезли - сальники разные (отличается внутренний диаметр). Снял старые - одинаковые. Может кто с этим сталкивался? По какому номеру нужно заказавать?
  22. Есть различия в передней части рамы. Подвеска от полнопривода не встает на недопривод. У полноприводной мафынке есть дополнительная балка в раме для крепления нижнего рычага, у недопривода такой нет. Эта балка не съемная (приваренная). Можно высверлить эту балку от полноприводного кузова и приварить себе, но потом могут возникнуть еще какие-нибудь бяки. Но эта самая главная бяка - это крепление нижнего рычага (на мой взгляд).
×
×
  • Создать...