Перейти к содержанию

DoGuKk

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DoGuKk

  1. Вадим а киллометраж какой полностью???)))))
  2. Понял, СПАСИБО Писать буду нормально. )
  3. Прошу прощения, а что за Регулировачнй болт на ТВНД ? от него зависит расход топливо и можно ли его регулировать самому и как это повлияет на Езду ? если можно покажите на ФОТО!
  4. Приветствую, Фильтра ТОПЛИВНЫЙ И ВОЗДУШНЫЙ новые стоят, ТНВД почищено и отрегулировано на СТЕНДЕ (форсунки неЛьют всё хорошо), Турбина новая поставлена выдаёт давление столько сколько нужно, чёрного дыма нету, в ДВИЖКЕ зазоры межКлапанов выставлены, МАШИНА ПРЁТ ПОПОЛНОЙ, на сфетофорах с легковушками "иномарками" прёт будь здоров - вобщем всё что можно было,Было сделано. ИТОГ: БАКИ по горло это около 70-75 литров до красной лампочки по городу хватает на 460 км, по Трассе хватает на 600 км., Вопрос: после красной лапочки сколько ещё остаётся СОЛЯРКИ в баках ?
  5. Верю, Сам проверял под самое Горло влезло около 75 литра. по городу 75 литров Хватает на 460 км., а по Трассе на 600 км. (до красной лампочки соответственно)
  6. Слушай ну точ в точ ИСТОРИЯ, по ПТС стояло 105 лошадей, и уже в ГАИ поставили 85 лошадей!!!
  7. DoGuKk

    Потёк бак

    Мы с отцом баки снимали с Кирпича нашего впринципе ничего сложного небыло, за День сдёрнули (мы чистили Баки после того как купили Делику) и в тот же День воткнули их обратно! я тоже слышал что Холодная сварка ниАхти, а как Сварщик просветчик скажу что лучше всего бак обязательно промыть,обезжирить, Место "тёка" почистить и Сваркой в среде Аргона аккуратненько заварить!!! 100 % гарант!!!
  8. Если Торсионы поставить новые Морда ведь повыше будет ? их сто лет уж никто неменял, мы правый ТОРС крутили крутили а без толку, сказали что возможно металл устал.
  9. Приветствую. P35W, 96г., двиг. 4D56, АКПП, при 100км\ч = 2.500 оборотов РОВНО, по трассе 10-11л., по городу 13л.
  10. Добрый вечер, поставили Амотризаторы КАЯБУ-вские, Жопка значительна выше стала у нашего Кирпича ну и передок поднялся, но некак Задница, хотелось бы Передок повыше поднять, я из выше сказанного так и непонял какие Торсионы лучше всего ставить ? подскажите, и по Цене сколько будет стоить ? т.к. я Начинающий и Маей самой первой машиной в жизни оказалась "Делика" скажите в чём разница Левого и Правого,у одного цена такая у другого такая ...
  11. 1. Александр(сын) и Александр(отец) 2. Нижний Тагил, р-он Тагилстроевский и Гальянка 3. +79089156311 4. Сварной 5-го разряда (просвет балки трубы и т.п.) и Начальник Сварочного участка
  12. От Нижнего Тагила до АсБЕСТА деликовка была на Реке ПЫШМА! )) Отец машину "засадил" ))
  13. Приветствую, как купили уже ездим 2-ой сезон ЗИМЫ с холодной печкой, и наконец решил заползти на ДеликаКлуб, вобщем наткнулся на эту тему и прочитал, понял что снять переднюю панель ЛЕГКО, впринципе так и палучилось, я панель переднюю снял за 35 минут, всё как и написано было тут же, (у Лобового стекла под 4-мя колпачками 4 винта, внизу над панелью 4-5 винтов их видно, бардачок снял - лишний геморой, переднюю панель где магнитолла, затем 2 кранштейна на чом держится магнитолла, патом Бачок в панеле ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ, мне пришлось снять панель сначала ПОКАЗАНИЯ скорости и т.п. и патом уже открутил Бачок тормозной жидкости держащийся за Переднюю панель! ну и соответственно когда панель вытаскиваешь начинается недолгая вазня с Фишками... Вобщем всё панель снята! вПереди Печь посиридине которую мы с Отцом прежде чем снять слили АНТИФРИЗ,патом отцепили еле-еле прикепевшие шланги с Радиатора, чтобы их снять нужно открудить переднюю защиту под машиной и их Видно сразу же. вобщем немного повазюкавшись Печь вытащили и достали РАДИАТОР, РАДИАТОР ЧИСТЫЙ БЫЛ, ну навсякий случай промыли и продули его. когда печь сняли то видели ещё один РАДИАТОР КОНДИЦИОНЕРА, с одной стороны он был очень чистый, но когда начали разбирать Воздухан, То с другой стороны РАДИАТОР КОНДИЦИОНЕРА был Забит просто, там просвета небыло, вобщем чтобы снять Радиатор этот нам пришлось спустить ФРИОН. Достали промыли и Продули, Радиатор Алюминиевый поэтому нежелательно продувать или промывать под большим давлением патаму что можно загнуть лепестки радиатора, Вот вприницпе и ВСЁ, Когда всё собрали в этот же День, то это неСалон был а ТАШКЕНТ просто, Печь работает на УРА!
  14. Мы тоже хатииииииМ, блин эти долбанные камандировки....... :( с Асбеста никак уехать неможем! ))
×
×
  • Создать...