Перейти к содержанию

скат

Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент скат

  1. Спасибо. Нашол претставительство в Барнауле (всево 180 км от меня) в понедельник буду звонить
  2. Спасибо за раскладку. Потскажи сайт Автодок, а то на поиске их много выходит. Так на всякий случай до Иркутска от меня 2500 км .
  3. Рессоры смотрят в другую сторону, предстоит тотже процесс. Крюк, если не сложно распиши цены на свой камплект и где выписывал оный.
  4. Всем привет. Кто ставил поткрылки зделайте хоть пару фоток, а то мнения разные. Лучше раз увидеть чем 100 раз услышать.
  5. скат

    распил

    burЯt, я так понял ты дизель на бензин поменял. Все больше задумываюсь о том же. Как ощущения, не пожалел о смене?
  6. скат

    распил

    Спасибо, понял буду брать.
  7. скат

    распил

    Слежу внимательно за отчотом, тоже собераюсь конструктор брать вместо своей старушки. И есть делема распил или каркас разница в цене всё таки ощутима. После прочитанова думаю распил. Так вот вапрос через какую фирму брал? хотелось бы с проверенными ребятами сработать. Вот красиво пишут http://jptrade.ru/ кто нибуть с ними имел дело?
  8. Стоят колёса 31х10,5х15 вылет -20, косые проставки, удлинёные серьги, передние амортизаторы родные задние от крузака. Дверь открывается но касается колеса. Так вот что хотел сказать: калёса написано 10,5 а реальный размер может быть от 250 до 270 (в зависимости от производителя) а это много, и сответственно дверь может открываться или нет.
  9. Я тоже за ясность. brodiagakot, если есть конкретная и подробная ветка маршрута выкладывай, обсудим.
  10. За С. Солоновка есть база называетсья Бобровая заимка там тусят парапланеры. Ну и есть возможность просто прокатиться с инструктором или научиться и самастоятельно ...
  11. Экстрим: Рафтинг, каякинг, спелео, скалолазание ну и конечно авто "разносол" Всё что перечислел могу организовать с удовольствием. А чуть не забыл можно и пароплан.
  12. А вот ещо вариант можно. Понятся по р.Куюм,до брошеного посёлка Верх Куюм, погрузиться в пещеру ТутКуш и спустится в Уралспак и оттудо в ГорноАлтайск. Если интересно распишу подробно.
  13. На Караколы подняться на неподготовленной машине проблемно однако. Но если кто соберётся я за. В понедельник должен доделать авто (+ 5 см. и колёса 31)
  14. Открывай, ужасно интересно.
  15. михалыч алт, люблю самоделки и уважаю самодельщиков. Выложи где нибудь подробности по своей "ХОББИ" (фото, описания) если не секрет конечно.
  16. Класно придумано а подробности, фото. Какая длинна трубки, сколько колец получилось? У меня в гараже стоит, утром включается подогреватеь от 220 и вперёт, так что твая система мне в самый раз.
  17. Я остановился на задних от ленда, а передние переварить нижнее крепление хочу. Сейчас в прцессе как зделаю отчот выложу. А к стати рессоры за приемлемые деньги нашол?
  18. классно зделано!!! А передняя арка не подрезана под 31"? И на продажу будеш делать?
  19. Так всётаки динамика лучще или тоже тупит. А то проблема на обгонах да ещо 31" ставлю. Вот думаю заморочится на следующий год с движкой D4BH поставить с интеркулером.
  20. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2317-%d0%bb%d0%b8%d1%84%d1%82-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%bf%d0%b8%d1%87%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b4-31-%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b8%d0%bd%d1%83/ здесь есть всё читай
  21. А интеркулер в комплекте шол? И вот почти пол года за рулём авто с новой движкой, как впечатления Динамика? мощнесть? как зимой работает не спрашиваю.
  22. Saua, а интеркульер почему не поставил?
  23. Хабы получил, красивые в коробочке всё в лутшем виде. Поставлю отпишусь
  24. Лебёдка нужна довольно редко, в соревнованиях не учавствую только для путешествий. Так вот я думаю поставить под американский квадрат переносную и вешай вперёд или назад по необходимости. Кто нибудь ставил такое?
×
×
  • Создать...