Перейти к содержанию

Павел

Members
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Павел стал победителем дня 4 декабря 2010

Павел имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Павел

  • День рождения 09.07.1963

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 4M40, АКПП, 1997, Мазда Бонго Френди, 1997,Toyota Prius ZVW30 2010г.
  • Место жительства
    Москва-Лось-Осташков

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    394660752

Посетители профиля

5 412 просмотра профиля

Достижения Павел

  1. День добрый! как потребность не пропала? а то думаю свою продавать, не успеваю 4 машины обслужить + пошли проблемы со здоровьем. У меня правда дизель.
  2. Жень привет! Нужны 2 панели. Одна с подстаканниками, под двухдиновую магнитолку для булки 1996г вторую под однодиновую как на фото. там над магнитолкой крепиться управление климатконтроля
  3. Ну вот, лето настало и все разбежались
  4. Вовчик, и про нас не забудь,плз -=MAXDIE=-, AIR 4шт. наклеечки,
  5. Вот и я думал до 80, а оказалось 84км/ч , так что делайте поправку г-да на резину
  6. На всякий случай, хочу предупредить,по М10 в Тверской губернии, почти в каждой деревне гайцы понаставили камер, а енто 500рублев.
  7. Всем привет!А мне только сегодня Орлята свиснули про деликовку, я уже Максу звякнул, а он AIRу. Если в Екатеринбург не уеду, то я буду. Iriska, Будь так добра, на нас клубных 4 шт.
  8. strannikcmc, примите заказик Мне пожалуйста 1 стропу 2-х тонную на 9 метров, если можно с зашитыми крюками с обеих сторон на 2т и 1т шакл (для легковушки) Куда и скока в личку
  9. Согласен с Evgo, "Т" образный разъем, он обычно и разбалтывается. Из-за датчика,разъема еще могут перегореть и свечи, так-как что за ентой приблудой следить надо, если они уже не перегорели.
  10. dima69, скорее всего с твоих рассказов в ТНВД накрылся сальник (тебе надо было почитать более ранние посты). Старый сальник можно немного просадить дальше, головкой на 22, если до тебя это раньше никто не делал, то на валу можешь увидеть риску от внутренней кромки сальника. Блин, я неделю раньше был в твоих краях, где ты раньше был? А так читай форум, удачи
  11. Скорее всего ты попал на сальник ТНВД, проверяется ручным топливным насосом. Если при подкачке обороты выравниваются то это сальник. Читай тему про ТНВД.
  12. Скорее всего ты попал на сальник ТНВД, так-что читай энту тему.Проверяется руч. насосом,если качаешь и двиг. работает то это сальник.
  13. Во Владике это точно.Шинно-монтаж,заправка кондея и мойка.
×
×
  • Создать...