Перейти к содержанию

Павел

Members
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Павел

  1. День добрый! как потребность не пропала? а то думаю свою продавать, не успеваю 4 машины обслужить + пошли проблемы со здоровьем. У меня правда дизель.
  2. Жень привет! Нужны 2 панели. Одна с подстаканниками, под двухдиновую магнитолку для булки 1996г вторую под однодиновую как на фото. там над магнитолкой крепиться управление климатконтроля
  3. Ну вот, лето настало и все разбежались
  4. Вовчик, и про нас не забудь,плз -=MAXDIE=-, AIR 4шт. наклеечки,
  5. Вот и я думал до 80, а оказалось 84км/ч , так что делайте поправку г-да на резину
  6. На всякий случай, хочу предупредить,по М10 в Тверской губернии, почти в каждой деревне гайцы понаставили камер, а енто 500рублев.
  7. Всем привет!А мне только сегодня Орлята свиснули про деликовку, я уже Максу звякнул, а он AIRу. Если в Екатеринбург не уеду, то я буду. Iriska, Будь так добра, на нас клубных 4 шт.
  8. strannikcmc, примите заказик Мне пожалуйста 1 стропу 2-х тонную на 9 метров, если можно с зашитыми крюками с обеих сторон на 2т и 1т шакл (для легковушки) Куда и скока в личку
  9. Согласен с Evgo, "Т" образный разъем, он обычно и разбалтывается. Из-за датчика,разъема еще могут перегореть и свечи, так-как что за ентой приблудой следить надо, если они уже не перегорели.
  10. dima69, скорее всего с твоих рассказов в ТНВД накрылся сальник (тебе надо было почитать более ранние посты). Старый сальник можно немного просадить дальше, головкой на 22, если до тебя это раньше никто не делал, то на валу можешь увидеть риску от внутренней кромки сальника. Блин, я неделю раньше был в твоих краях, где ты раньше был? А так читай форум, удачи
  11. Скорее всего ты попал на сальник ТНВД, проверяется ручным топливным насосом. Если при подкачке обороты выравниваются то это сальник. Читай тему про ТНВД.
  12. Скорее всего ты попал на сальник ТНВД, так-что читай энту тему.Проверяется руч. насосом,если качаешь и двиг. работает то это сальник.
  13. Во Владике это точно.Шинно-монтаж,заправка кондея и мойка.
  14. gad66 При морозе резинки превращаются в металл. Попроси кого-нибудь, что-бы подвигали глушак в разные стороны, я думаю у тебя резонанс по машине от глушака или от движки идет, а когда обороты добавляешь все проподает. Если это так, особо не заморачивайся.
  15. moulder Все зависит от комплектующих на скока делать будешь и во сколько выльется и по мимо хорошего токаря, должен быть хороший станок. Все взвесь и делай как тебе лучше. Здесь учитывается как время, так и деньги. Удачи.
  16. Согласен с VOLи Serdj. WOLOD подай топливо с какой-нибудь емкости через ВАЗовский или какой найдешь Б/У насос минуя всю магистраль и все станет на свои места.
  17. Собственно говоря,у этих радиаторов самое больное место. Был на отдыхе, ну и приключилось бидэ-навернулся стартер, пока возился с одним, нечаянно надломил этот сасок.Самое оперативное что пришло на ум в походных условиях-в а/м волялась телескопическая антена,из нее выбрал нужный диаметр что-бы забить в радиатор, а остальное дело тех. в расширительном бачке надо приоткрыть крышку что-бы снизить давление.
  18. D_AVerk При твоем желании я думаю что можно. Если в ручном это сделать просто, то в климе все сложнее.1) Тебе надо проверить двигатель который двигает заслонки. 2)Двигаються-ли сами заслонки 3)Комп. который управляет климой.,да совсем забыл про самое простое пр., Кстати ты не написал про климу,она какие-нибудь телодвижения делает
  19. D_AVerk 1)Ты б мне как нибудь поточнее рассказал про движку, за чем туда полез и кто делал диагностику 2)По кондею, у воздухо-приемника не закрывается основная заслонка и при движении а/м, самотеком гонит воздух через печку в салон, в механике это делается одним пальцем.
  20. D_AVerk Проверить легко-заедь в говны, но только не один, а то тогда и термостат пригодиться. По поводу термостата (полазь для начала по шлангам (уже не помню куда жижа должна течь ну и смотри по разнице темпер.)Хочу тебе сказать по поводу проводов и всяких датчиков (это то что попадает в гярзь под а/м), Я когда последнюю брал так-вот там на некоторых а/м огранечительная палка крепиться на кангурине, а у меня стояла выдвигающая антена больше всего прикалывала, но не долго я радовался,через 2 недели сдохла. Когда полез ее делать, выдергивать с крыла (был шок) , в сухом месте, в разъеме около сантиметра отгнил провод, ну и мой вывод (нечаянно попала вода и при вкл. антены произошел гидролиз между контактами). Так что изучй науку о контактах -=MAXDIE=- вполне возможно, по термостату можно постучать какои нибудь деревяшкой, тем более удобно.
  21. stahh Попробуй звякни в эту фирму ООО "Дунфан" тел.746-01-42. Я у них в 2006г. сальник брал на ТНВД., ну и на всякий случай поинтересовался сколько стоит ремонт 5т.р. вместе с деталями, но я со своей проблемой сам справися. сам сальник
  22. Romires, посмотри тему "Белый дым" от-=MAXDIE=-,я там эту работу проделывал, а заоднно подсчитаешь во что выльется ремонт.
  23. Господа вы самое главное определитесь, летать под 190 или лазить по говнам. У меня стаяло что-то среднее 265/70/15, движку не насиловал, самое большое 140 на обгон. А так ставил и 31 размер обуви, самое главное не переборщить, может получиться ЛУНОХОД с эмблемой DELICA.
×
×
  • Создать...