Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА на реке Пышма.


Рекомендуемые сообщения

Внимание друзья!

Есть возможность взять на деликовку полноценную музыку и устроить типа дискотеку (для тех, кому уже не надо :hooligan: ), т.е. большие колонки , усилитель, проигрыватель...

Всвязи с этим вопрос: кто-нибудь может взять дизель-генератор?

И со светом проблем тогда тоже не будет....

 

Еще объява: на Пышме будут наклейки Деликаклуба (у Дамира), всего 4 комплекта по 3 наклейки, стоимость 150р за комплект. А в принципе достаточно двух наклеек на машину, соответственно можно раздербанить на 6 комплектов по 2 наклейки.... :driver:

 

Еще объява: Флаг клуба есть у кого-нибудь?

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет музыки: думаешь договоримся ЧТО слушать? :wacko: может лучше не надо :wacko:

или формируем коллективный плейлист в теме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мнению музыку тоже не надо. Ведь народ на ПРИРОДУ не для этого едет. Побалдеть от децибеллов и в городе можно. Да еще многие с детьми будут. Вечером, на новом месте и без музыки не уложишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по большому счету против. Для :rock: хватит штатных аккумуляторов ;) Хотя генератор для освещения, может, и не помешает. Опять же - тарахтит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет музыки предложение не моё, мне оно даром не нужно, если честно....

 

Есть еще очень важный момент - клещи и как сними бороться?!

 

Может выжечь поляну нафиг? :devil: Самый бы безопасный вариант это встать на песчанно-галечную косу без травы и кустов, но где ее там найти?

 

Во всяком случае берите с собой репеленты и соответствующую одежду (светлую лучше)!

 

Внимание! Завтра , 6 мая с 19-30 не забываем про встерчу у Дирижабля!

Sergei тебе надо быть обязательно, чтобы получить деньги на закуп баранов!

Ваще желательна 100% явка личного состава, ну во всяком случае местных, чтобы утрясти все вопросы...

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима привет ,насчёт светлой одежды могу поспорить,в своё время со светлых джинсов стряхивал за раз с десяток,хотя на ней их лучше видно.И ещё пару -тройку телефонов не скинете,выезжать будем 7 марта после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с СВ радиостанциями - пусть канал для связи будет, к примеру, 25, ну и FM :)

Сергей02 - телефоны у многих в подписи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей02, т.е. вы 7-ого хотите уже на место приехать, на поляну?

Если так, то там только Артем (qwe) будет, ну хотел во всяком случае... Телефон я его незнаю, как и твоего... Ваще, у наших (Ебуржцов) почти у всех телефоны в подписях есть...

 

Насчет клещей: дык в том то и дело что на светлом их видно! А цвет одежды им ,ИМХО, ваще пофигу :hooligan:

 

Эх, надо было на Уфу гнать... Там можно и без клещей обойтись, на песочке...

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Дима, песочек весь сейчас половодьем затоплен :)

Клещей нет разве что на сильно вытоптанных полянках. В выхи были в Башкирии, на нашей старой проверенной вытоптанной полянке клещей нет вообще. Потом останавливались на ночлег специально на еще не распаханном поле (травы как бы и нет, почти голая земля) - и то клеща подцепили :devil:

В репелленты я не верю, осматриваться надо все время :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи не любят, когда на них перегаром (свежим) дышат, сразу отбегают! (проверено!!!) :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима 7-го выехать хотим ,думаю отмахать километров 500 и заночевать ,а 8-го с утра неторопясь километров 200 до 13-00 выспавшись доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещей нет разве что на сильно вытоптанных полянках
Дык за чем дело встало... Давайте Артема попросим 7-ого поляну вытоптать, а лучше выжечь :hooligan: А то у мене уже семья ведется по этому поводу и ехать боится:angry:

 

сергей02, не волнуйся и спокойно подъезжай на место встречи (мост через Пышму в Белоярском, поворот на Асбест в 13-00, 8 мая) Дождемся по любому, если что звони мне, Лехе (LN), Сергей Иванычу, Андрюхе (Корн)- все телефоны в подписях....

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто газонокосилку предлагал привезти? Берите, хоть постригем поляну- клещей не будет! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

всех с годовщиной клуба

прочтя всю тему, не обнаружил присутствия ЖИВОЙ музыки,

вечером у костра ..........., мечта просто ...,

по поводу репелентов: лучше конечно подстраховаться,

на днях был в поле, в сторону полевского,побрызгались 7 человек,

один не захотел, он потом пару зверьков на себе отловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey174 я по карте смотрел Челябинск у меня в стороне остаётся если что тел.89174260197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sabre Паша, живая музыка будет точно, енто я обещаю и еще куча гитаристов- баянистов!! Ты сам то желаешь поехать? Подтягивайся к Дирижаблю завтра с 19-30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжечь - конечно вариант, но как ограничиться поляной??? да и эффективность очень далека от ста процентов

по клещам: с собакой гуляю в лесу, клещей с собаки снимаю КАЖДЫЙ раз как впившихся, так и не впившихся. сам гуляю в кросовках и шортах (спец одежда есть, но одеваться лень :( ) репелентами пользуюсь не всегда т.к. см. выше. вошло в привычку постоянно осматриваться, уже не напрягает. так вот, регулярного осмотра вполне достаточно ИМХО. а если к этому добавить репеленты, да по кустам не лазить, то риск становится вполне приемлем (опять таки имхо) дальше его сокращать можно только непокиданием асфальта.

про правильную одежду думаю и так все всё знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наших пока пять машин собирается... работаем над увеличением их числа, но пока не будет результата говорить об этом рано!!! мясо и "топливо" мы возмем сами с собой... на нас в закупе не считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш список на сегодняшний день: vadim66nt, banokin, vovan, DoGuKk, anry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебург генрепетицию деликовки седня провел!

 

 

 

Тот кто едет из Ебурга, встречаются 8-ого у "МЕТРО" на Сибирском тракте в 11-00, затем докупив чего забыли взять, колонной едут до Белоярского.

 

Основная встреча в п.Белоярском за мостом через Пышму (поворот на Асбест) в 13-00.

 

Каждый экипаж по возможности берет из еды то что может! Общаковые будут только бараны , пиво и уголь! Также понадобится посуда для готовки (кастрюли, котелки, миски, сковородки, чайник, мангал, решетки, шампура и т.п.), посуда для еды.

Обязательно берем воду - хотябы по канистре 10л на машину и репеленты от клещей (они действительно работают)! Дальше всем по потребностям и возможностям!

 

ПЫС: Кто еще колеблется- решайтесь и подтягивайтесь на место встречи или сразу на поляну!

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и извиняйте! ...я не еду по семейным обстоятельствам (очень жаль) :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаем!!! :rock: Дамир уже с дороги звонил...

Сергей Ив. очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...