Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА на реке Пышма.


Рекомендуемые сообщения

Всем! Всем! Всем!

Деликовка 8-9-10 мая пройдет на реке Пышма в сторону г.Асбест (место с координатами указал qwe,есть фото его и со спуиника).Встреча назначена 8 мая в 13.00ч в п.Белоярский на дороге в Асбест после моста через р.Пышма (там нас будет встречать проводник этих мест Артем-qwe,возможно с собакой). План мероприятия: знакомство, дегустация пива, конкурс шашлыка, праздничный ужин, салют в честь 5 летия КЛУБА и дня Победы, рыбалка,преодаление желания не ездить по бездору с бутылкой пива и т.д. :driver:beer:alc::help::30::32::28: ... :driver::-)

P.S : На севера поездка планируется 12-13-14 июня. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! а с детенышами кто нибудь есть.

или - это мероприятие для больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! а с детенышами кто нибудь есть.

или - это мероприятие для больших.

а мы со Штурманом только с детенышами -штурманятами ездим!!! кто еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите здесь, списочек буду пополнять. Хотелось бы узнать кол-во Делик...

Буду писать по никам:

1.Сергей Иваныч Екатеринбург

2.Корн (Андрюха) Екатеринбург +

3.vol (Димон) Екатеринбург +

4.alexche (Дамир) Екатеринбург +

5.alex1973 (Саша) Екатеринбург+

6.qwe (Артем)Заречный (Свердл.обл.)+

7.Sergei (Серега) Екатеринбург+

8.Hartman (Костян) Екатеринбург +

9.LN (Леха) Екатеринбург+

10. Юрик (без ника) Екатеринбург+

11.brodjga196011 (Валера) Екатеринбург

12. Coyote45 (Алексей) Курган

13.Делика Cтихия (Антон) Курган

14. sergey174 (Сергей)Челябинск

15. сергей02 (Сергей) Башкортостан

16. vadim66nt (Вадим) Н.Тагил

17. banokin (Алексей) Н.Тагил

18.anry Н.Тагил

19. Vovan96 Н.Тагил

20. DoGuKk Н.Тагил

 

Знак + означает, что человек уже сдал денюжку :17:

Изменено пользователем vol
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие для ВСЕХ возрастов! ...от -9мес. до 99лет!post-1926-1271844373,11_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные буду пробовать разместится в делике в четвером + семейный совет.

в понедельник будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artemiev, вчетвером легко, если трое на матраце на разложенной кровати и один спереди поперек двух передних сиденьев (дырку между сиденьями заложить- сумку большую например поставить) на которые постелить тоже матрац, детский например. Ребенка до 150см так запросто можно уложить! :driver:

 

ПЫС: У нас почти все с детенышами, а кто и не с одним!....и даже не с двумя!

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artemiev, Мы наоборот, матрас 1,5х2м ложим на передний и средние ряды. Задний ряд сплошной -там ребенку хорошо, даже встать можно (спинки не раскладываем). Среди плюсов такого размещения -3 выхода с матраса, 3 места для обуви (в нишах подножек дверей), доступ к бардачку, панели с матраса. Главное при устройстве на ночлег -смотри на кренометр. Крен в несколько градусов -и вся семья спит на тебе всю ночь :25:

Друзья, что брать с собой из еды-питья-каструл-газ.плиток...? (закладывается бюджет поездки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду берите сколько вам надо... Остальное что считаешь нужным и что влезет в машину без ущерба...

Думаю, надо брать столы , стулья- этого всегда не хватает! А да, еще водки тоже всегда не хватает :alc:

Я возьму шатер (где-то 3х3, можно под кухню или от дождя спрятаться), лодку надувную, стол, несколько стульев....

Кста, а как там с дровами дела обстоят....на поляне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усем приве с Севера! Я бы тоже приехал но ехать далеко,1000 км будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с детёнышами ездим,матрас надувной кладём в салоне и запросто вчетвером влазим. :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю,газонокосилку бензиновую взять,чтоб поляну если надо от травы расширить? или травы еще мало? если надо есть фаркоп,ток электрика не подключена,и поточнее место сбора,знаю как в екатеринбург заехать,и как проехать на Н.Тагил,через верхнюю пышму.Есть навигатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиководам привет!!!!!!! Я из Н.Тагила.На р.Пышма это здорово! Если не уеду на сплав обязательно присоединюсь. А вода там прозрачная годится для охоты? Кто нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиководам привет!!!!!!! Я из Н.Тагила.На р.Пышма это здорово! Если не уеду на сплав обязательно присоединюсь. А вода там прозрачная годится для охоты? Кто нибудь знает?

сплав для деликовода 8-10мая может быть только по реке пышма!!! :default: в пределах видимости лагеря деликовки!!! а для охоты подойдет любая вода(весной везде мутная!!!)ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ c нами ЖЕНЯ!!! Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиководам привет!!!!!!! ... А вода там прозрачная годится для охоты? Кто нибудь знает?

...летом была прозрачная post-1926-1271907190,97_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey174, все просто : если ехать с челябинского тракта, то недоезжая примерно 1 км до поста ГАИ в Ебурге, сворачиваешь направо на Исток (наверное, есть указатель на Тюмень), объезжаешь Ебург и далее выходишь на Тюменский тракт, вот на нем и расположен п.Белоярский. Посмотри атласс автомобильных дорог Свердловской области..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем заезжать в Ебург. (кстати там нет сейчас поста ДПС)... У поста ДПС (Кашино 35км до ЕКБ)поворачиваем направо и едем через Двуречинск на Каменск Уральский тр-кт, поворачиваем направо и в Б.Брусянах поворот налево на Сибирский тр-кт, а там направо до п.Белоярский.

..если бы я умел выкладывать карты, то нарисовал бы маршрут до места. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выезжать буду из кашино , можно словится ,кто из челябы.дорогу я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, всего где-то 350 км ( примерно 300 от Златоуста до Ебурга, и еще потом около 50 на восток) . Так что заезжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один важный момент. Народу будет много, предлагаю озадачиться туалетом. Делается так: покупается несколько метров полиэтиленовой непрозрачной (серой или черной) пленки, которая оборачивается вокруг подходящих деревьев или вкопанных столбиков.Внутри копается небольшая яма. Всё.

Мы так делали на полетах, когда собирается человек 30 или больше. Гораздо чище вокруг и далеко в лес уходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС,

Еду на майские на Таганай. Уральцы, эт от Пышмы далеко?

от челябинска можно вместе пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, я так понимаю, раз ты озадачился туалетом значит едешь! :driver:

 

Вчера на сходняке решили купить двух баранов и пиво в кегах (тоже два?)....

Так, что надо скидываться деньгами, наверное по косарю... Что не истратим, то поделим :hooligan:

8-е это суббота, так что 6-ого в четверг встретимся и скинемся.

Кто не сможет подъехать в четверг и передать деньги, привозите на место!

Кто не сможет скинутся по причинам тяжелого материального положения- не расстраиваетесь, все равно приезжайте! Делиководы своих не бросают! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбаки, подскажите, в этих местах на Пышме рыбалка поплавочная или на спининг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время больше поплавочная и донка с червяком...Можешь и спининг взять, я возьму! Если время будет, даже покидаю! :hooligan:

Рыба подлещик, чебак,окунь, могет и щука, хотя в Пышме не факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...