Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

К концу июля давайте старайтесь))) @alexandr.ganer, Синкоп)

А я приглашаю на мастер-класс по снятию коробаса))) готовиться надо к бойкалу) насосы мы умеем) и головки тоже) мосты даже) теперь и до каробаса дошло) @SergeyNSK, приезжай)))

 

@alexandr.ganer, сейчас заметил мы почти в одно время купили бибики) ещё @SergeyNSK, там тоже на базаре крутился) передомной забрал)

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, одна голова хорошо) а 4 руки лучше))) эх пивасика я с горя хлибану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как летают то делики барнаульские
Интересно,кто это у нас лётчик такой?...Насчёт Байкала я пас,мужики.Я ещё по Горному не наездился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня июль Южно-Чуйский, на Байкал мне пока далеко, дети плохо дорогу переносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи и бывшие земляки, всех с первым днём весны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор и Алксандр)))) посмотрите чтоб рисунок был такой и атрибутика на колесе) а то продавцы там не продавцы) не чего не знают)

 

BFGoodrich_Mud-Terrain_TA_KM2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая шина для лета. (31*10,5*15 для Делики:Асвальт 5; Грунтовка 5; Шум 5; Управляемость, при 100 км/ч, на груженой машине, по горной дороге, 5. Расход топлива не больше, Давление: трасса 2,4...2,5, грунт 1,8...2.0).

Правда, сравниваю с Пилигримом 235*15. Про грязь и износостойкость вообще нет сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не с чем сравнить) так как ездил только на пилигриме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, у этой резины один недостаток, слабая боковина, в лесу может пробить любая маломальская ветка, почитайте на джиперских форумах. В остальном идеальная резина, малошумная и износостойкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимых дам наших одноклубников с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, у этой резины один недостаток, слабая боковина, в лесу может пробить любая маломальская ветка, почитайте на джиперских форумах.

Дык ёлочный сучёк коня до смерти прокалывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Таити, Таити, зачем нам какой то Таити нас и здесь не плохо кормят...... :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, судя по фото) вы в потайи))) хорошее место а главное тепло! покупаться бы)))) ммм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK

Мужики,так кто может заехать!?

 

alexandr.ganer, да я же в Научном живу. Сюда из наших мало кто б поехал...

YuraonDelica, нет в городе не был, на выходных может выберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однодельчане,есть у меня в Барнауле должник,но не жёсткий! И не наш клубень! Просто я ему отправил деталь на мот наложенным платежом,деньги он мне выслал,а я был в отпуске и они ушли обратно в Барнаул! Телефон он сменил! Деньги небольшие-полторы тыс.руб,,без крови обойдётся,думаю! Все квитанции я сохранил! Есть адрес: Южный,Куйбышева 9-10/4 Баврин Михаил Игоревич! Для начала можно дать ему мой сотовый и взять его номер! Буду признателен за помощь!Вот мой 89651675702

Вот,чтоб было понятно о чём я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, у этой резины один недостаток, слабая боковина, в лесу может пробить любая маломальская ветка, почитайте на джиперских форумах. В остальном идеальная резина, малошумная и износостойкая

 

Слабая боковина у MUD-TERRAIN KM у нее другой рисунок протектора и она с 2009 г. не производится. А это пришедшая на ее замену MUD-TERRAIN KM2 - у нее боковина усилена. Имеет действительно хорошую износоустойчивость (пробег до 70000 км.) и малый шум при езде по асфальту. Рабочее давление от 0,7 атм. Рекомендована для эксплуатации в осенне-весенне-летний период. По снегу тоже гребет неплохо. У меня она с 2010 г.- проблем не было никаких, боковина не режется даже острыми камнями. А если необходима совсем прочная боковина, тогда нужна не радиалка, а диогоналка. У диагональной резины свои недостатки. Для универсального асфальто-грязевого использования KM2 , наверное, один из лучших вариантов.

Изменено пользователем Cintel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁ-то скучно стало!!!!! очень скучно...... В одиночестве филосовски размышляя, я не нашел ответ на несколько из поставленных вопросов: " .....Почему барнаульские делиководы очень разрознены?.... Почему никто не моргает фарами моей белой булочке,.... ведь она мограет разным деликам на дорогах города?..... почем.у из всех тех, кому мы подогнали с Синкопом наши клубные наклейки , до сих пор никто не на форуме? ... где наши "деликовки".... наверно может быть барнаульцы и жители нашего края стесняются своих машин?.....

а в других регионах..... и даже странах все по другому.....

камил из чехии.... тайга из КЗ......... ермак из КГ..... наши горноалтайские, дальневосточные, московские, питерские, иркутские одноклубники...... че у них все по другому

ммммммммммммм..... скучно.......

мож у кого какие ответы есть.... подскажите чтоб я не мучался.... мож я чего-то не понимаю????....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...