Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Опять. Надолго? Поздравляю. :) Фото в студию. Лёха позвоню завтра.

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, опять. Пока не построюсь, а там посмотрим. Но пока не вижу вариантов для своего семейства, к 20 числам ждем опять пополнение семейства. Пятеро только в делису нормально войдут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны - как можно получить доступ в вашу вотсап группу?

 

моторные масла подорожали. хотел перейти на лукойл люкс SN 5-40 - но в гиперавто их цена также подскочила за иносранными брендами.

в этой связи изучил вопрос - можно купить во владивостоке лукойл люкс 5-40 в коробках минимум 4 штуки у офф диллера. цена разница нормальная - Гипер авто 1500, диллер 1130.

если кому интересно - можем купить и раскидать между собой.

с меня бесплатная доставка с влада до уссури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где весь народ? Или я чего то незнаю???раньше больше здесь общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят в вотсап ушли, а выловить этот вотсап у меня пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Орел рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@butik,Все в вотсапе.

@Сергей ZAZ,Такая же хрень. Хотелось бы узнать, как попасть в кружок друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вещий, Привет в новосибирске тоже такие делают и много чего ещё качество заводское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Орел рулит

что бы это означало для непросвещенных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хрень, я то в чате а Андрей Орел(админ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет в кружок ватсапа можно попасть только по приглашению от того кто уже в группе НО количество мест ограничено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бы хотелось попасть в "кружок ограниченных людей" НО не стоит забывать, что есть форум. И он как бы первичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме вроде никто и не мешает общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider,Ну да, просто все, вернее некоторые, общаются в ватсапе, а здесь тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форум не у каждого есть мнгновенный выход а для ватсапа нужен только телефон а возможности те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAKAMI, :-) васяп - бич нашего времени :-)

особенно в пробках: особенно когда торопишься домой - если едет как дятел, ни по правой ни по левой полосе, а по центру, держит дистанцию до впереди идущего метров 6-8, но при попытке перестроиться перед ним ускоряется до состояния въезда в бочину, тупит на светофоре просто невыносимо - ЭТО 10000% Ватсаппер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAKAMI, ты сам-то последний раз до этого когда появлялся на форуме? я периодически впадаю в режим непосещения/читателя из-за строгого модерирования данного ресурса (не из-за того что банят, а просто надоедает людям невнемлящим что-либо советовать или спорить).

а так да, телефоны вцелом - бич нашего времени.но я держу не 6-8 метров, а метров 10-12, чтоб два спешащих там поместились и сыграли в 50 оттенков серого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Последний раз - вчера. Я каждый день захожу, что-то читаю, иногда пишу. Просто раньше у нас, именно в Приморской ветке всё время какая-то движуха была, то встречались, то выезжали куда-то, то помогали кому-то, советы давали и т.д. А сейчас всё мертво. Изредка кто-нибудь из других регионов что-то спросит или попросит и всё. Я так понимаю, что вся жизнь переехала в ватсапп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче всем остальным доступ в вотсап заказан.

с вами не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые деликаводы! Я почему-то глубоко уверен что у всех присутствующих есть ватс апп, и есть группы в которых они участвуют. На сайте где то были номера телефонов, создавайте группу приглашайте друзей и общение принесет Вам удовольствие! А общение на сайте ни кто не отменял, поосто 21 век на дворе, все движется вперед, порой даже не успеваешь догонять, а порой думаешь а нужно ли гнаться, да и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все у кого нет вотсапа решили что там общаются какие то избранные ? У меня тоже нет вотсапа - и я жив здоров ! Почему все кто сетуют на то что замерла жизнь на форуме ждут что их кто то будет их развлекать ? А сами не пробовали оживить жизнь на форуме !? Почему вы думаете что для вас это должен делать кто то другой , но не вы !?

 

p,s, Олег , про элитное ...... в очередной раз , это уже не смешно и надоело !

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет времени сидеть на сайте каждый день, но вотсап всегда под рукой и я как бы всегда в курсе клубной жизни, знаю, что у кого произошло, кто куда поехал и т.д. Это очень удобно. В вотсапе и общаются охотнее, вчера, например, только за 40 минут в обед было 122 сообщения. А на сайт я захожу только в выходные, если они бывают. Так что все в наших руках, никто не мешает общаться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с сахалинцами в группе, там по 1,5....2 тысячи сообщений за выходные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...