Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

думаете дело в лягушке . Вот плюсовая температура поднялась проехал 340 км только потом заглохла а при минусе на улице глохнет чаще мож все таки подача плохая топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что не хватает всасывания насоса. Позвони , там разберёмся .

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня сетку на тнвд чистая в баке тоже норм .Вадим а номер тел можно твой 


говорят пробка на баке с клапаном мож вода попала и подмерзла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, привет!Не подскажите, где можно заказать клубную наклейку светоотражающую на лобовое и на заднее стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ,!единомышленники....

?

У знакомой Прадос 120 кузов,бензиновый двигатель2TRFE, и вопрос проблемы в нём.

Нужен моторист ,т.е. человек способный и с опытом, знающий истину и,умеющий ремонтировать ,(как говорится не навредить) ... грамотно реанимировать ....

В общем-то проблема ....мотор видимо с пробегом ,т.к. спидометру не верю, ест масло ,и сам видел завела утром синеватый выхлоп и запах старого жигуля с трубы и пр.мелочи проблем.

Если есть человек ,-проверен в действительности!Дайте координаты.

 

П/с.

т.к купить з/ч оригинал недешего,+ ко всему установить их ,не повредив их,тоже нужно найти специалиста....и стоимость его услуг...

Что бы в итоге радоваться результатом решенной проблемы , а не очередными граблями ...

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей привет, давненько не появлялся. Менял цепь на Делике на Народном, 6. Моториста там хвалят. Попробуй к ним обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю это тут.

http://www.al-vl.ru/nasha-komanda.html

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, создал группу в Viber и WatsApp. Для того что бы мы в Приморье смогли оказать друг другу помощь на дороге, естественно по возможности. Ну или что либо по быстрой обсудить.

Для вступления оставляйте заявки здесь или в личку в форме:

1. Имя

2. Автомобиль

3. Город проживания

4. Номер телефона

Жду , добавлю всех.

Изменено пользователем Александр 1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа в WatsApp уже есть, обращайся в личку к Eagle63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа в WatsApp уже есть

прям такая группа, что прям

Жду , добавлю всех.

?

откуда тогда появляется такое про группу, созданную Орлом:

говорят в вотсап ушли, а выловить этот вотсап у меня пока не получается.

Конечно бы хотелось попасть в "кружок ограниченных людей" НО не стоит забывать, что есть форум. И он как бы первичен.

короче всем остальным доступ в вотсап заказан. с вами не интересно.

Образовалась отдельная фракция, элитная...

ну и так далее...

на что закономерно получен ответ

Добрый день уважаемые деликаводы! Я почему-то глубоко уверен что у всех присутствующих есть ватс апп, и есть группы в которых они участвуют. На сайте где то были номера телефонов, создавайте группу приглашайте друзей и общение принесет Вам удовольствие! А общение на сайте ни кто не отменял, поосто 21 век на дворе, все движется вперед, порой даже не успеваешь догонять, а порой думаешь а нужно ли гнаться, да и зачем?

Всё нормально. Кто хочет быть в группе "Орла" остаётся в ней. Кто хочет быть в общей группе Деликаводов Приморья - создаёт свою группу, и приглашает единомышленников туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно по чьей указке ......фром Омск закрыл у нас тему ? Явно по указке масквичей . Он то знает как к нему относятся многие форумчане . Хотелось бы узнать по просьбе каких форумчан закрыта тема . Договорюсь тоже "закроют " .  :unsure: Да и бог с ним !! Такой марионеточный форум кому нужен !!

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так закрыли? Что-то я не понял оказывается по просьбе можно закрыть тему в любом регионе, у меня есть тут пару просьб и попробуйте отказать.

 

PS. Я так думаю тему не открывал, правила форума не нарушены, какого х...я закрывать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так  за косяк пол страны подымется, тем более в сторону Приморья. А вот те кто получил помощь, а их не мало, они молчат. Как говорится сделай 100 раз добро - забудут, а раз оступись - так "гнида"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга мАсквичам и их помогаям не понравились наши высказывания , вот и прикрыли .

Подождите ещё и сюда доползут и закроют .

Олег - Кто людям помогает , тот тратит время зря !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю на данный момент произошло превышение должностных полномочий? Пришёл бугор сказал цыц и сбежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, Приморцы сами попросили Диогена закрыть тему или удалить. Вот тему и закрыл, а после этого ее кто то из модераторов оперативно стер. Для тех, кто ищет московские подначки, повторяю: ПО ПРОСЬБЕ ПРИМОРЦЕВ, а никак не москвичей. Именно по этой причине была вставлена фраза, что по просьбе форумчан тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга , мне стало обидно что кто то по чьей то указке закрыл нашу тему , и я её удалил !

ЛОЖ !!! Скажи кто !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень хочется услышать по конкретней основание удаление темы. Я не просил закрывать! Таким макаром весь сайт закройте Я попросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть имеет смысл создать новую? С чистого листа, так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Нука скажи кто из приморцев попросил !! Не скажешь , потому что нет таких !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей ZAZ,Багрофф просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...