Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Закрыть тему о помощи просил я дважды, дабы не было поводов для:

1. тех, кому от форума нужно лишь за 3 копейки купить запчасти;

2. ругани (однозначно она будет, т.к. это связано с деньгами);

3. того, чтобы приморцы не попадали.

Мне не приятно все что несут в отношении приморцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, подними глаза на шапку форума, раздел "жалобы" там нет жалобы на Вашу тему. Повторяю, я пришел по тому, что было очень много постов в теме. Только по этому. Прочел просьбу о закрытии и закрыл, ибо было жаркое обсуждение, которое не нравилось Вам же.


@vladim.V, посмотри сюда:

 

 

Закрыть тему о помощи просил я дважды, дабы не было поводов для:

1. тех, кому от форума нужно лишь за 3 копейки купить запчасти;

2. ругани (однозначно она будет, т.к. это связано с деньгами);

3. того, чтобы приморцы не попадали.

Мне не приятно все что несут в отношении приморцев.

 

 

Какие тебе еще доказательства нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю , Багров - это ещё не весь форум !! Правильно написал ЗАЗ - это повод !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, теперь тебе осталось только заявить, что я и @Bagroff, один человек, который живет в Москве и делает одни гадости жителям Приморья исходя из территориального принципа.

 

Блин, до чего дошли... Я в удаленной теме просил форумчан посмотреть машину, смотрели, все про нее рассказали в лучшем виде.


@vladim.V, ДВЕ ПРОСЬБЫ. Это весьма достаточно основания для замораживания темы. Заметь, не удаления на эмоциях, а что бы эмоции остыли. После чего тема легко открывается и общение продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Багровым ясно,а кто ещё из форумчан просил? Или все-таки по просьбе одного человека можно закрывать темы которые не им открыты? Хотелось все-таки услышать ответ по конкретней а не в расплывчивой форме. можно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagroff,Спасибо, Леша, что объяснил, твои мотивы мне понятны и я полностью с тобой согласен, разве что тему закрывать не стоило. Просто давно уже напрягает эта ситуация, когда форумчане из других регионов пасутся в нашем разделе, дают нам советы, как "правильно жить" и не упускают случая попинать, если что не так, как это было вот буквально недавно, когда на очередную "просьбу о помощи" никто не отозвался. А после того, как популярно объяснили, почему никто не хочет связываться, еще и попеняли: вот вы, приморцы, какие не отзывчивые! :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, теперь тебе осталось только заявить, что я и @Bagroff, один человек, который живет в Москве и делает одни гадости жителям Приморья исходя из территориального принципа.

 

 

В отличии интригантов любых мастей , я не могу этого сделать . А что касаемо тебя , так твоя неприязнь к нам известна не первый год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей ZAZ, я прочел две просьбы. Прости, ники я не сравнивал. Проверил по городу в профиле (Владивосток) и закрыл. Это обратимое действие! "Жаркая" тема действительно может быть закрыта за ругань, мат, оскорбления, либо по просьбе ЛЮБОГО ФОРУМЧАНИНА, тем более, если их несколько. Наезды на жителей Приморья были, просьба от приморцев о закрытии была. Дабы прекратить поток наездов - тему закрыл. Страсти утихли бы, открылась бы тема. Вам модератор @vladim.V, мог ее легко открыть. Но он решил, что тут в дело вмешалась Москва. Причем тут жители столицы совершенно не понятно. Это его решение об удалении. Спроси его, почему он ее закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первая понятна , а вторая просьба чья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,Так-то не гони, Bagroff-а мы слава Богу все знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав всю переписку в почте. Прям просьбу товарищи модераторы закройте пожалуйста тему таких слов нет. Багров между строк предложил закройте нах. тему чтоб не было гемора а второй это NIVA только когда он в Приморье переехал не знаю Niva опубликовал ответ в тему "Прошу помощи .", на которую вы подписаны.

хорош уже собачится.

 

и так всё понятно, у некоторых людей "свой клуб по интересам"

 

тему вообще закрыть надо.

 

или переименовать "помогу за деньги".

Других просьб со словами закрыть тему нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там сами разбирайтесь кто кому мстит. Мне интересен ответ на мой вопрос да или нет. для чего тогда правила?

Второго человека нет Нива не приморец значит просьба одного человека в силе?

Уж очень мне хочется пару тем закрыть но только чтобы по честному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какого ответа дождётся Серёга. Думаю ничего конкретного сказано не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто моё мнение такое: зашёл модератор в тему указал на пару не критических косяков, а когда ему указали на косяки и предложили почитать правила форума уж очень обиделся Барин поэтому сидите молча Халопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Багроф вообще самый Бугор оказывается, бог сайта ,сказал закрыть значит закрыть и нех. объяснять ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему я восстановил и открыл. Мне плевать на ваши мотивы и обиды на жизнь. Вы можете общаться как хотите и где хотите, но разводить помойку на этом форуме не надо. Поэтому я подписываюсь на вашу тему и модерирую в рамках правил, до последней запятой. Ещё раз будет наезд на москвичей, приморцев, сахалиннцев и т.д. сразу в бан, и заметьте строго в рамках правил. Вот тогда и будет вам масонский заговор против вас. Вы разводите срач, а нам его разгребать? Или вы думаете что мы за это денег немеряно имеем? Я не знаю никого из участников дискуссии лично и никто ко мне не обращался, и мне всё равно откуда вы. Вы все здесь и извольте не гадить.

P.S. vadim.v выучи наконец то русский язык и знаки препинания, тогда и недопонимания будет меньше. А последнее китайское предупреждение я тебе уже делал, невнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тел. Андрея. Заменили быстро и качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диоген, кто там на про запятые хочет поговорить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь по делу, хоть и не там где надо.

Всё началось с упрёков в нашу сторону, мол мы не помогаем никому, и мол "зачем тогда создана суперветка_помощи?". Упрекаете, переходите на личности - получите в ответ что-то в стиле "у нищих слуг нет","барин, иди ищи холопов в другом месте". Вроде всё утихло, как тут опять "всплыло амно - накину на вентилятор" и понеслась череда упрёков в "пособничестве запчастному терроризму", не скупясь на откровенную ругань и мат (хоть и так любимый мной, но, как оскорбление причём неоднократно повторяющееся, вызывающее рвотный рефлекс). Вообще, считаю, что кто первый перешёл на личности, тот и виноват в разжигании. Остальные посты - лишь ответная реакция. Ну не хотят тебе помогать - засунь свои упрёки глубоко себе в душу и живи с ними!

Размышления по сути "проблемы". Попросил человека сделать доброе дело - тот сделал (не сразу, конечно, за что ему минус в карму). Хочешь контролировать весь процесс транспортировки груза от продавца до тебя - требуй фоток с места событий, коль уж ты не до конца доверяешь незнакомому человеку (доверяешь - сам дурак). Получил не то в ТК - катай жалобу на ТК (вообще не пойму зачем тут именно писать что мол чего-то там не хватает). Накатал жалобу, поимел состав преступления - дуй в суд. Чувствуешь в себе силы - выиграешь дело. Нет - сиди и копи ненависть (сопли на кулак мотая).

Я, честно говоря, не знал куда это всё запостить, запостил сюда, ибо это есть не что иное как просто мысли.

Пока такие мои мысли. Считаю, что я могу их высказать.

ЗЫ: Прошу не затирать, ибо станете врагом №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван , выношу тебе последнее китайское предупреждение !За нецензурную брань !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диоген, кто там на про запятые хочет поговорить???

Я хочу. Я не пойму твои упрёки-намёки в адрес модераторов. Нас на весь форум человек восемь. Пользователей 12062 и 488028 сообщений. Вы только вдумайтесь почти пол миллиона. У меня работа, семья и дети. Остальные такие же, соответственно время ограничено. Кто мешал тебе или любому из вас нажать на кнопку жалоба в нужном посте, если вы считаете, что его нужно модерировать? Кто мешал vladim.V использовать свою власть и обязанности модератора? Вы считаете, что модератор будет разбираться и докапываться до корня каждой проблемы? У нас на это не хватит времени и сил. Зачастую всё выглядит как если кто то нагадил под забором и смотрит, заметит и уберёт это дворник или нет. И если не заметил, то сразу ор по поводу этого.

Затирать твоё сообщение ни кто не собирается, не за что. Вы вообще поменьше политизируйте процесс, будет проще. А по ситуации с двигателем, ты считаешь, что нужно было сразу в полицию, без разговоров и выяснений? Тогда ты слишком большого мнения о нашей полиции. Вопрос там не в том, что ТК подменила двигатель, а в том, что согласовали один двигатель, а пришел другой. Я думаю и вопросов бы не возникло если бы пришел другой контрактный, он хоженый и сколько ему осталось одному богу известно.

 

 

 

Иван , выношу тебе последнее китайское предупреждение !За нецензурную брань !

Если это отражение реального факта, то хорошо, а если юмор и стёб, то подумай а стоит ли тебе быть модератором, суть дворником который убирает мусор за всеми жителями дома а не выборочно.

 

Короче, давайте уже заканчивать дискуссию. Не нравится пост, нажми кнопку Жалоба, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там все такие подозрительные ? Вы теперь каждому нашему слову  будете давать какой то двоякий смысл ? Думаю это зря . Не стоит искать то чего нет .

 

Действительно , хватит уже !! Займитесь каждый своими делами.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диоген, я не могу обсуждать действия модераторов (в лице тебя). Но, если уж начал ты (заметь, не я, а ты) разговор про запятые и русский язык, то будь добр сам его сначала выучить и соблюдать его правила. Знаю я про Вашу нелёгкую долю. Не нравится доля, сложи с себя полномочия. Володя один не успевает весь форум подчищать. Предлагаю вместо Саши Странник1208 модератором Приморской ветки назначить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не  назначить . Я за !  Но Вань это вопрос не туда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...