Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Так что там с моей просьбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , а вот это чистая ЛОЖ !!!      "  m.V, Приморцы сами попросили Диогена закрыть тему или удалить."  Удалил то он сам !!!

 

http://www.screencapture.ru/file/a5191F40

 

http://www.screencapture.ru/file/335DCE2B

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне достаточно было просто почистить, да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей ZAZ,Багрофф просил.

Ну так я прошу сайт удалить, будет сделано? А когда у нас один человек что-то решал всегда было партсобрание на котором было голосование а тут раз и все никого не спросив.

 

 

PS. А как же слова. По просьбе форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, повторяю еще раз: Ни кто то, а конкретно я закрыл тему. Кто конкретно попросил - не помню, скриншотов не делал. Если бы ты тему не удалял - выяснить кто просил не составило бы труда. Если ты считаешь, что тему закрыли зря - открой ее, в чем проблема? Тем более, в чем проблема спросить меня о причине закрытия? Я никуда не прячусь, на форуме постоянно. Но ты взял на себя ответственность удалить тему, а теперь рассказываешь о каких то интригах. Ничего подобного не было. Никто не просил приходить сюда модераторов. На то они и модераторы, что бы мониторить весь форум, это значит что и ВСЕ ветки читаются. Я мониторю ветки по активности (кроме технических разделов, там читаю все подряд), чем больше там сообщений в единицу времени - тем выше вероятность, что зайду посмотреть. Вот и зашел. Увидел просьбу форумчан, посмотрел что в профиле записан город Владивосток, уважил форумчан, а оказывается еще и обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха Багроф ты там размножился что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще весело, как так? модераторы других регионов закрывают темы общения других городов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk

 

 

 

Super Member

 

Moderator

PipPipPipPip

12647 сообщений

ICQ:75704075

Skype:shadowfromomsk

Автомобиль: MMC Delica PE8W, 4M40, АКПП, лифт 2.5", люстра, рация CE27, пневмосигнал, шноркель

Место жительства:Омск

 

 

Отправлено Сегодня, 20:37

 

 

vladim.V, Приморцы сами попросили Диогена закрыть тему или удалить. Вот тему и закрыл, а после этого ее кто то из модераторов оперативно стер. Для тех, кто ищет московские подначки, повторяю: ПО ПРОСЬБЕ ПРИМОРЦЕВ, а никак не москвичей. Именно по этой причине была вставлена фраза, что по просьбе форумчан тема закрыта

 

 

А это кто писал !? Что же смелости нет сказать правду !? А ещё модератор !!

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж определись, кто удалил то, сначала говоришь что ты удалил:
 

Серёга , мне стало обидно что кто то по чьей то указке закрыл нашу тему , и я её удалил !
ЛОЖ !!! Скажи кто !!

 

А теперь уверяешь, что я удалил:
 

Парни , а вот это чистая ЛОЖ !!!      "  m.V, Приморцы сами попросили Диогена закрыть тему или удалить."  Удалил то он сам !!!

 

http://www.screencapture.ru/file/a5191F40

 

http://www.screencapture.ru/file/335DCE2B


Замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAKAMI, Андрей Надо удалить все темы , что бы таким ... негде было лазить у нас . Оставить один местный трёп ! И пусть попробуют закрыть !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@анаконда, не других регионов, ВСЕГО ФОРУМА. Ветка вашего региона находится на форуме, коих модерируется мотераторами:

citrovod
Shadow from Omsk
katorga
Диоген
Evgo
vitaly (он еще и админ)
vol
Roxer
 

Это все модераторы ВСЕГО форума. Доступ во все ветки и все обязанности одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл ТЫ !! Удалил я !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, тебе уже написали, кто просил:

 

@Сергей ZAZ,Багрофф просил.

Достаточно подробно ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, А что один Багров это весь форум ? Не выкручивался бы уже. Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, Просьба была? Была. Тема была закрыта по просьбе @Bagroff, как уже сказали выше. Он форумчанин и житель Владивостока. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю Багроф размножился на форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей ZAZ, была не одна просьба. Если бы тему не удалили - можно было бы посчитать всех. Но Ваш региональный модератор решил иначе. Задавайте вопросы ему, в чем проблема? Закрытая тема легко открывается, а вот удаленная уже не восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще это была не просьба. Нашли был...ть повод просто

Я сейчас с почты все посты залью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кто !!! ЗАЗ , кто , Анаконда , кто !!?? Не жители , и не форумчане !? Что быдло безголосое мы ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже что-то не пойму, получается, что если я попрошу закрыть или удалить какую-нибудь ветку, то её закроют или удалят? Вот это демократия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, Это ты по странной причине, решил что везде рулит Москва, хотя москвичей тут и рядом не было, никто не жаловался на Вашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жулики ! Уже я виноват ! Ну пусть будет ТАК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAKAMI, можно удалить, можно закрыть, это решает модератор. Закрытая доступна для чтения (что сделал я), ее можно открыть и все будут иметь возможность писать туда. Но @vladim.V, решил иначе - удалить. Надо что бы никто не видел этой темы и грохнул ее. Вот и весь сказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, Это ты по странной причине, решил что везде рулит Москва, хотя москвичей тут и рядом не было, никто не жаловался на Вашу тему.

Я тебе не верю ! За последний час у тебя много нестыковок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...