Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

осталась неделя до выезда на Щеки, а вы рыбалку обсуждаете... Определяемся, записываемся, собираемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находка где собираемся?

Перевал Американский, скажем 8.30 - 8.45 чтоб в 9.00 уже выехать подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжаю после соревнований, после обеда... Зачем пилить на перевал, если ехать в Партизанск? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля по нам соскучился просто. Он пойдет с нами через серебряный перевал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по привычке Дима :rolleyes: хотя там разница в км фигня, да и через партизанск не люблю ездить - хотя сам город нравится

2 Alex_DV Саша у тебя все по старому или ты с нами? Ухи сильно хочется :rolleyes:

Изменено пользователем NIKO 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, хочу убрать башню с панели, ни у кого случайно нет штатной хрени на это место(куплю, поменяю, ну не знаю еще варианты..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, тебе я хрень эту везу, ты что обсуждать собрался на Деликовке? Барыжить там будешь что-ли ими? Кова, куда дел кренометр? Мне надо шарик, а то мой вытек чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, тебе я хрень эту везу, ты что обсуждать собрался на Деликовке? Барыжить там будешь что-ли ими? Кова, куда дел кренометр? Мне надо шарик, а то мой вытек чего-то...

Еще никуда!найду что порставить вместо него ,отдам безвозмездно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, хочу убрать башню с панели, ни у кого случайно нет штатной хрени на это место(куплю, поменяю, ну не знаю еще варианты..)

На борисенко 104 не смотрел. Там делики-распилы по запчастям продают может есть, машин там много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж просто он мне привезти обещал штатную фигню под мелочь всякую у мну вообще ни чего нет, по этому теперь наверное на попятную пойдёт :) . Так что разберёмся. ;)

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты что-то напутал. Я же сказал тебе что мне это корытце это не нужно и отдам. От своих слов не отказываюсь. Шарик кренометра найду, не такая уж и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати проверил хабы, отходили уже год с японскими крышками. Результат-воды в них нет.

 

204022838.jpg

 

 

Сегодня прогорела жестянка которой глушил ЕГР, отходила почти 1,5 года. Вырезал новую из нержавейки 1,7 мм и заменил жестянку, теперь не прогорит.

 

204022832.jpg

 

 

Поменял нижние рычаги и был поражен тем, как Делика идет по трассе, что я раньше этого не сделал?

 

204022830.jpg

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kova, у меня есть 1 дин гнездо вместо башни (обтянутое алькантарой). я делал - ставил туда мафон. кстати кренометр у меня тоже потёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, Дим, на что рычаги поменял? что там может измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, тебе в ту штуку которую ты изготовил можно поставить бортовой компьютер Мультитроникс самой богатой комлектации, который под 1ДИН сделан...

 

Вань ты внимательн на рычаг глянь, я его снял, а втулки из него и выпали... Так было с Японии, ну или почти так, а я доламал... Так сбито как сейчас у меня машина еще не ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, а зачем этот мультитроник нужен? просто я не в теме.

 

у меня в этих нижних рычагах стоят полиуретановые сайленты - есть мысль что им уже плохо стало. надо поискать оригинал. может у кого есть? или проще рычаг всборе взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, тебе в ту штуку которую ты изготовил можно поставить бортовой компьютер Мультитроникс самой богатой комлектации, который под 1ДИН сделан...

 

 

на сколько я знаю, на наши с меховым ТНВД фиг его поставишь :( я тож себе такой хотел (там такой женский голос приятный :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не у всех механический, потом не все функции от ТНВД зависят...

 

Мне Коля у вас во Владе взял рычаги 1400 рублей за пару с яповскими салентами, в приличном состоянии. Коле спасибо, так же отдельное спасибо Пелетону и Владимиру за шнорхель.

 

Гусак шнорхеля развернул, теперь слышно его, но для чего разворачивать и у всех ли его слышно, окно открыл и ощущение проточного глушителя. Это нормально или только у меня?

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже слышно. я его развернул после первой встречи с деревом :)

у меня же мех-тнвд.

 

Дим, ну и вопрос: самому сложно поменять нижние рычаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага минут по 40 на каждый рычаг нужно выделить своего драгоценного времени, потом еще на развал ехать. Мне с болтами повезло все сразу открутились, а то бывает что и отпиливать надо. Делал не совсем сам, друг под пиво, но под моим чутким руководством...

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима рычаги менял не покоцал? а то вдруг мне понадобятся :rolleyes:

 

А за хабы - ну все понятно, кольцо в крышке гумно да и сама крышка тоже, да и потрохи г..вно.Есть на примете AVM кто нить что слышал при них?

 

 

ПС лень тему лопатить - Владивосток, во сколько вас ждать у кафушки на щеках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kova, у меня есть 1 дин гнездо вместо башни (обтянутое алькантарой). я делал - ставил туда мафон. кстати кренометр у меня тоже потёк.

долго думал что мона впендюрить нужного в еще 1 дин, придумал- нуна бабло на радиостанцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...