Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Блин чтож так не вовремя! Моя как раз 7го приезжает

8го попробую на награждение подтянуться :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань где и во сколько встречаемся? Что с собой брать?

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 7го еду. Где рандеву? Беру мясо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. неизвестно еще с точным графиком. Я предлагаю встретиться на месте. там по карте видно где чо и куда :) Сразу предупреждаю: этап неофициальный, в зачет не идет. Тоесть даже для меня он сугубо шашлык-вотка-общение-покатушка :) Можете даже и не надеяться - побеждать не буду :)

Поставил себе сегодня МЕГА-Амортизаторы задние марки Lovells. От Сафари. Просто огонь! Но как оказалось - это сделать не так и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля тебе стаб брать аль нет

 

Да нее не бери Саня. Иван свой сломал хотя все вроде по науке было, чо его ставить если все равно сломается :unsure: .

Прибереги на всякий случай :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKO 71, лучше я тебе про правильные аморты покажу ;)

 

да, кстати, свой я сломал несмотря на то, что и линк был подлиньше и проставка (даже сначала линк погнул, а потом и сам стаб приказал долго жить). я пришел к выводу, что большие ХОДА убивают стабилизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKO 71, лучше я тебе про правильные аморты покажу ;)

 

да, кстати, свой я сломал несмотря на то, что и линк был подлиньше и проставка (даже сначала линк погнул, а потом и сам стаб приказал долго жить). я пришел к выводу, что большие ХОДА убивают стабилизатор.

 

Ага посмотрим :unsure:

ПС А разве таф дог не самые правильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKO 71, как только ты впихнёшь тафдоги - поймешь, что всё на Земле относительно.

ЗЫ: тафдоги впихнуть нереально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у vladim.V день рождения! Вениаминыч, поздравляю тебя с твоей очередной датой, желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья и мирного неба, а также чрезмерной востребованности твоих проффесиональных знаний и опыта! :-)

Да... еще, чтоб ты был всегда с нами, со своими одноклубниками :alc::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас с Аленой присоединяемся к поздравлениям! На очередной Деликовке будем поднимать и оопрокидывать за здоровье Вениаминыча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся всем семейством к поздравлению и желаем всего самого наилучшего. А рюмку за тебя и за день варенья клуба замахнем коллективно 7 мая.

Я готов буду выехать утром 7 мая. Жду предложений по времени выезда.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоеденяемся к поздравлениям,желаем здоровья и успехов во всех делах :30: .

 

Дим ну в роде с ночёвкой собирались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я припозднился, но лучше поздно, чем никому :)

Володя, поздравляю от всей души! Успехов в делах, здоровья, ну и удачи (без нее никуда)!!!

ЗЫ: мы планируем на месте быть в 18-00 6.05.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо всем за поздравления-тронут.Ну вот мы и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя рады что вернулись!

ПС Неля тут говорит что спасибо не булькает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKO 71, Ну за этим дело не станет,главное чтоб из нор своих вылезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, коли тема ТРЕП - надо ваш дельный совет.

не могу добиться от кондиционера правильной работы. В гомнолине радиатор кондея забивается и прослойка начинает подогревать двиг. Есть мысль снять радиатор кондея, на его место поставить радиатор автомата и радиатор ГУР. Все равно привык ездить без него даже летом. Принципе вместо теплообменника кондея мона и салонный фильтр зачотный затулить. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарисча нет. Я без кондея не могу, в 2-3х часовых пробках из своего Простоквашино домой, когда еще по обочине ряд гонщиков идет.

А по делу - все сделать можно, но ты ж сам говоришь, что говнолином это место забивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет если снять только передний радиатор, а задний оставить? и вообще, задняя печка нужна иль нет? мож поснимать всё нафиг? да пару баков дополнительных подвесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_DV, нет. Печкой задней не пользуюсь. когда сплю - хватает за-глаза передней. зато сколько ненужных "висяков" под низом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...