Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Саш, я имел ввиду передний радиатор кондиционера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесговоря не знаю, будет ли работать кондей без переднего. Думаю нет. Про висяки согласен. Но как говорцца семь раз отмерь - один отрежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и думаю млин...но пока кондей меня только напрягает. да и подумал про заднюю печку...короче я в прострации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на время езды в г.внах его закрывать снизу, чтоб туда грязь не летела? Хотя бы тканевым чехлом на резинке или завязках?

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно без радиаторов кондея езжу - простываю я от кондишки :shooting:.

Ваня а как без задн печки на зимней рыбалке?:blink:

Изменено пользователем NIKO 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э Коля... отведай нашего владивостокского пробочного смога... :22: О простуде и думать забудешь... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня тоже не дождетесь. :) На ваших просторах... одним словом вэлкам ту владивосток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKO 71, Простываеш потому что грязный испаритель.Я без кондишена тоже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, я испаритель своими руками чистил кёрхером прошлым летом. один хрен я от него тоже простываю (думал я один такой странный). Даже дома включаю модный увлажнитель-очиститель воздуха - сразу в горле образуется какая-то херь

видимо кондею :shooting: смерть

Коля а чо с задней печкой на зимней рыбалке происходит? нах она вообще нужна? мне и передней хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, привет! Не знаете машинку эту? http://vanino.drom.ru/mitsubishi/delica/4850940.html Может, кто-нибудь сможет глянуть её? (особенно кузов). (Ищу себе длинную по всей стране :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка в Ванино. От нас далеко. Ser-Bat может посмотрит? Черкани ему в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы подевались сюда. курочить ведро думаю. где все остальные - хз. несезон епта %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поздравим нашего Николая NIKO 71 с днём рождения пожелаем ему всего самого наилучшего здоровья самое главное ну и всего всего самого наилучшего. :alc::alc:

Сань нет ни кого все ушли на фронт :P

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Коля, поздравляю с днем рождения, удачи тебе во всем!

P.S. Спасибо за твое поздравление - мне было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, звонил вчера - недозвонился, отправлял тебе СМСку с поздравлением - вернулась. Ты куда пропал? С днем рождения тебя! Всех благ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

ПС Только вернулся с рыбалки - как расказали проезжающие рыбаки рыба- хариус и таймень кидались на крючки через два переезда через речки , а шнорхеля то еще нет :angry: а вода высокая!! блин!! в общем опять без рыбы приехали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKO 71, присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего. Шноркель ставь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля с днём рождения тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас шел со стоянки, зашел в виноводочный... Стоят трое... узбек (перевед узбэкам!) и двое, то ли китайцев, то ли вьетнамцев... знакомятся:

первый - Я Саща,

второй - Вова,

третий - Я Толык

Наверно воссоедиение в новый союз не исключено :) А вообще, международнй, английския язык уже давно изжил себя :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одноклубники, есть вопрос: хочу приподнять машину на 2", кто знает где купить проставки и т.д (подешевле, а то бюджет мизерный :blush: ) Буду благодарен за любые контруктивные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у мну тож вопросы есть по машине. К кому и в какую мастерскую во Владивостоке обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kova, позвони мне. Конструктив обеспечен ;)

 

John91, тоже можешь позвонить. телефон в переписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...