Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

У меня товарищ. К стати познакомились благодаря этому. На отдыхе в б. Спокойная, у меня лодка с мотором, у него все дела для охоты. :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Приморским Деликаводам из Барнеаполя!Люди,подскажите,пожалуйста,где у вас можно приобрести лестницу на заднюю дверь?И сколько,примерно,она может стоить?Очень надо! С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Приморским Деликаводам из Барнеаполя!Люди,подскажите,пожалуйста,где у вас можно приобрести лестницу на заднюю дверь?И сколько,примерно,она может стоить?Очень надо! С ув.

 

порядка 7 рублей, найди тему куча делик в разбор, у них бывает, ну и курить объявы местных барахолок типа фарпоста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно лесенку и за 5000 найти, видел на рынке полностью хромированную на высокую крышу в отличном состоянии за 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синкоп, смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Если кто не знает, ищу длиннобазку по всем просторам страны ))) Скажите, кто-нибудь с Хабаровска может посмотреть вот эту http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/delica/5327684.html ? Или, может, кто знает её? Стоит она этих денег или нет? Продавцу звонил - как обычно в таких случаях, говорит, что всё в идеале :)

И ведь если вдруг срастется, надо ведь будет деньги слать и отправлять машину (контейнером?). Хотелось бы это сделать через одноклубников, что бы надёжно ))) На возмездной основе, естественно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в перепись Делиководов Приморья и Дальнего Востока. Последним зарегился Александр из Хабаровска - мож чем поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, только двух человек из Хабаровска нашел в переписи ((( Написал им. Неужто больше нет никого?

Капец, страшновато без поддержки покупать машину в такой дали....

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2935-0-62708900-1310033278_thumb.jpg

post-2935-0-86669100-1310033297_thumb.jpg

у нас Серега-бензинка отличился, (killer-cargo). шел по главной, ни кого ни трогал-ВДРУГ со второстепенной выскочил грузовик 2 кабинный и нашел свою смерть-))). грузовик на боку , пассажир грузовика в больничке ( башню стряхнул). наш выстоял на колесах, ущерб сами видите.

Серега в порядке

Изменено пользователем butik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега блин молодец...вроде ничего криминального нету. скорость при ударе была около 20-25 км/ч судя по повреждениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L_N, у нас один из модераторов из Хабаровска, попробуй к нему обратиться, еще и ветка у нас своя есть хоть и не такая популярная.

P.S.

Что-то мне подсказывает что тяжко тебе будет найти 100% таможенную длиннобазку, особенно восточнее Урала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat и все остальные! Хабаровскую машину посмотрели, помойка полная, хозяин какой-то неадекватный алкаш (со слов человека, который смотрел). Зато появилась во Владивостоке вот эта http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/5360605.html

Пока разглядываю, там ПТС непонятный, хоть и не дубликат. По № кузова бьется 94 год, в ПТС - 96-й. Цвет изначально белый, потом смена на синий (хозя говорит, что в 2001 году, когда таможили, всем автоматом белый цвет ставили, потом по факту меняли -так ли это?). Двиг в ПТС 4М40, как и по факту, кузову (PF8W) соответствует, но мощность - 170 л.с. (чё за фигня???)

Может, это в порядке вещей в Приморье?

Машина ухоженная вроде...

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!! Кто сможет найти время и посмотреть эту машину? http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/5360605.html :help::help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился. Машина находится в Факино, от Владивостока 120 км. Ко мне ехать не хотят. Мож кто из находкинцев по ходу в нашу сторону глянет?

Изменено пользователем Alex_DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится посмотреть, будет просто супер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаете, сколько нынче контейнер стоит до Екатеринбурга? Кроме контейнера по отправке вариантов ведь нет для высокой крыши? Никто грузоперевозками не занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня раскачал-таки болт-крючек на запаске при помощи WD-40, болт откис и без проблем открутился... Когда поставил привезенный Нико71 тормозной суппорт, то одев колесо, решил побрызгать ВДшкой и на гайки крепления колеса, как оказалось, зря. Кручу я, значит, гайки, кручу, не прилагая усилий, а они всё крутятся и крутятся, я их и крест-накрест и по кругу затягивал, но так и не долждался должного сопротивления момента затяжки, одна из шпилек издав звонкий "чпок" осталась в балоннике... Так что WD-40 не всегда на пользу... Я конечно понимаю, что с дуру можно все сломать, но ведь совершенно никакого сопротивления момента затяжки не было, гайки были как бы не обтянутыми. Кто менял шпильки? Подойдет ли с кирпича? Надо ли бомбить ступицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Дима даешь! :rolleyes: :rolleyes:

С тебя поляна - есть у меня шпилька, :rolleyes: японская :rolleyes: последняя :rolleyes:

Сзади менял шпильку - ничего не разбирал. Спереди не знаю точно, кто то говорил что разбирать ступицу надо <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!! Кто сможет найти время и посмотреть эту машину? http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/5360605.html :help::help::help:

Алексей посмотрели с dim231179 машину:

1 Пробег 195000, по докам машина в РФ с 2001года

2 шел дождь поэтому так - царапин особых не видно, сколов на лобовом и капоте не заметил. Блестит, следов битья(глобальных)не видно, и вообще сложилось впечатление что в говнах машина не эксплуатировалась(днище чистое,но возможно отмытое)

3 Задние крылья - по кромке местами вспученная краска, местами явная ржавчина. Лонжероны(задние) без видимых следов ржавчины и заплаток

4 Мост большой -явно ЛСД,уставший или нет - хозяин не знает

5 Дверь задняя закрывается с разбега, но терпимо

6 Передние лонжероны - справа вспученная краска, слева прогнивший - при желании можно дыру проковырять. Брызговики(те что отрезают под 33е колеса) гниловатые

7 Защиты снизу нет

8 Не понравилась левая подушка двигателя - вся то ли в масле то ли в соляре( выше расположен ТНВД)

9 Привода люфтят но не смертельно, пыльники целые

10 Амморты сухие, потеков масла на АКПП, мостах нет. Сальник заднего моста(куда кардан входит)запотевший

11 Под капотом: Сверху сухо. В районе левой фары, сверху ближе к радиатору точечная сварка отвалилась(фото)

12 В бачок не глянули - наш косяк, но обратил внимание что бачок петемневший от старости(под замену скоро?) и следы краски в цвет кузова на нем, как будто крыло красили, но протерев крыло следов ремонта не увидел

13 В салоне курят,тряпичная панель дверей зачухана - но отмоется. Царапин и повреждений на торпеде не видно - в общем салон не загажен. Коврики гелевые.

14 Что то брякает спереди( когда ехали)то ли шаровая, то ли линки но скорей всего рейка - тк рукой вращал за вал с карданчиками рулевыми(под капотом) там люфтило нормально так. Возможно рейка уже уставшая

15 При движении гул от трансмиссии явно слышен(какойто подшипник?) но тоже показалось не смертельно

16 На горячую завелась не сразу - это насторожило

Ответы хозяина типа*я не знаю*мало езжу*совсем недавно купил - и вообще я пешеход :rolleyes: тоже насторожили тк выяснилось впоследствии что работает на камазе водителем(скорей всего и масло в движке с камаза)

По торгу сказал так, что взял ее за 350 с учетом цен на рынке продает за 400. но пару тысяч рублей(улыбнуло)скинет

Ну вроде все,будем ждать фоты от Димы

Изменено пользователем NIKO 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои субъективные мнения по осмотру. Машина к предпродажке не готовилась, может оно и к лучшему, все видно как есть, хотя продаван многие косячки мог и спреем подкрасить. Сразу о продавце- странный чел (хотя нормальный человек разве станет продавать Делику, чтобы купить потом у себя в Уфе русское ведро?), зовут его Сергей, говорит, что работает на стройке, контракт заканчивается и он едет домой, потому продает... Сразу сказал нам, что ничего по машине не может пояснить т.к. у него друг в сервисе ее обслуживает и он даже не знает, какое масло в двигатель залито, при этом как я понял из разговора сам работает на КамАзе? Так же не смог продавец пояснить, есть ли в машине АБС, при этом сказал, что вообще не знаком с этой системой... Удивило, что на панели при включении полного привода индикатор показывает и Wheel lock, как на кирпиче, на фото видно. Имеется спорт режим автомата. По двигателю нарканий нет, сверху чистый, в бачке не бурлит, снизу больших подтеков нет, что есть то есть, но это от того, что его не мыли. Радиатор интеркулера какой-то помятый, на фото видно. Цепь не шумит, работает ровно, не троит, не дымит. Акумулятора два и оба не закреплены. Блок АБС не обнаружен. Салон немного загрязнен, требуется химчистка, но нигде не прожжен, не вытянут. Передний ланжерон имеет следы ржавчины- процесс пошел, продавец это мог бы и подкрасить для продажи но не стал этого делать. Машина имеет таможенный ПТС от 2001г. т.е. она в России уже 10 лет. По ПТС она растомаживалась как белая, потом в ПТС внесена корректировка по цвету темно-синий темно-серый, все честно, по ПТС нет претензий. Проехав на машине проверили включение полного привода- все работает как надо. Впереди что-то гремит, похоже на линки стаба, либо шаровую, на рычагах видно, что резинки целые. Печка и кондей работают. На лобовом трещин и сколов нет. Удивило состояние машины, которая 10 лет в России. Не производит впечатления убитого аппарата, вложения конечно требуются, мелкие косяки по кузову на фото видно.Знаю Делики намного свежее и привезенные позже, но более ржавые. На горячую заводится не с пол-оборота, у меня такое было пока свечи не поменял. Зато когда заводится сразу работает ровно. Машина просится в хорошие руки, судя по ПТС у этого Сергея она 4-й месяц и ее ещё можно спасти. Фото делал с телефона, но думаю что надо увидеть будет видно...

 

205320099.jpg

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибище огромное! Увы, у нас её на учет не посавят :( Показали ПТС в гаевне - при растаможке завышен год (в ПТС 96, пробивается по № кузова 1994)

В других регионах с этим легче...

Очень надеюсь, что кому-нибудь пригодятся результаты осмотра, кинул ссылку на предыдущие сообщения в свою тему.

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L_N

http://nakhodka.drom.ru/mitsubishi/delica/5384289.html

 

вот еще вариантик, дуга интересная. не встречал таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слабо - за 96год 580 кусков :blink: :blink: и пробег 150000 :blink: Тоже наверно лет 10 в РФ :rolleyes:

ПС обвес конечно зачетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бензинка такого года и состояния стоит на 150000 дешевле. Видел ее в городе с хозяином общался- за машиной следит и знает что такое Делика, зимой он ее продавать ещё не собирался... Выглядит она не хуже, чем на представленных фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...