Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

ПАМАГИТЕ НУЖЕН ГЕНЕРАТОР НА 6ЖЕ72 90 А можно и 110А МОЙ СДОХ и РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ У МЯ МУЗЫКА И КУЧА ТУМАНОК А ОН НЕ ВЫВОЗИТ, ВСЕ РАСЧИТАНО ПОД 90 А НО ХОЧУ 110 С ЗАПАСОМ))) СПАСИТЕ (на мой попало масло и он сгорел, ротору пипец((()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание одноклубникам Находки! Знакомый надыбал новый автомагазин, там предлагают скидку автоклубам. Масло - 5%, техжидкости -10%, запчасти - 20%. Вроде так. Если кому интересно, можно узнать подробней. Да, масло яповское TAKUMI, не знаю такого, какое-то новое вроде. Кстати, Леха Butik, там у них скидки для FIT-клуба! :driver:

Изменено пользователем scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arsav84, Тут тебе советуют обратиться к Косте деликакиллеру. Позвони, у него должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arsav84, Тут тебе советуют обратиться к Косте деликакиллеру. Позвони, у него должен быть.

arsav84, перед тем как звонить, почитай Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, и что? :) он с ним в одном городе живет. Костя жив-здоров. Я с ним разговаривал пару дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня в субботу на кольце тихой дэдектет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_Rider, да так, для общего развития. То есть для тех, кто в одном городе живет - всё пучком, а остальные на бабки влетают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для тех, кто с Костей живет в одном городе работает проверенная временем схема: товар-деньги, без предоплаты и обещаний, тогда все сразу срастается и без обид. Насколько я знаю Костя даже за своего брата отдавал долги запчастями. Только на сайте что-то перестал появляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arsav84

Если не нашел еще, звони - мне тут предлагали по конячей цене,мож не продали еще.... Я свой переделывал от 2.4 литровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники из Владивостока! Может ли кто из Вас оказать мне помощь, собственно надо посмотреть во Владивостоке внешний вид и состояние передней решетки MR361858 и колпаков MB816581 на кирпич, а при их нормальном состоянии купить и отправить мне по почте. Естественно не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники из Владивостока! Может ли кто из Вас оказать мне помощь, собственно надо посмотреть во Владивостоке внешний вид и состояние передней решетки MR361858 и колпаков MB816581 на кирпич, а при их нормальном состоянии купить и отправить мне по почте. Естественно не бесплатно.

где находятся запчасти? какая улица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывчивость. Контора находится на ул. Сабанеева, но пока вроде я договорился с Данилой (Пелетон), он обещал помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто недалеко от ул. Сабанеева живет? Может окажите небольшую помощь, а то Данила что-то молчит, лишний раз по мелочи не хочется его напрягать.

Изменено пользователем Ragnit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaiver, Саня, поздравляю с днем рождения!!! Здоровья тебе и твоим близким и есче исполнения желаний... ну... тоесть денег побольше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaiver, Прими и от меня поздравления с днем рождения. Всех благ, здоровья, семейного и финансового благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaiver, Kova&co присоединяются к поздравлениям, желаем счастья, здоровья и чтоб машинка не ломалась :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaiver поздравляю! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла паутина на лобовухе :(

Находчане ктонить менял лобовухи?

во сколько вопрос и где меняли

и еще Тайванские стёкла ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял на кирпиче давно- технически процедура занимает минут 10, стоило копейки, можно самому поставить

Саша купи яповское стекло - дешевле выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...