Перейти к содержанию

Что за коробочка? (фото внутри)


Рекомендуемые сообщения

судя по надписи какой то таймер контролер а к чему именно ни знаю. А где она именно стояла? и на чем делка или паджеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в Делике,спереди внизу со стороны пассажирского.

Искал проводку к нему в машине - не нашел.

По каталогу не пробилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в Делике,спереди внизу со стороны пассажирского.

Искал проводку к нему в машине - не нашел.

По каталогу не пробилась.

А,не турбо таймер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за турботаймер. Машина без турбины, а компоновка стандартная. На заводе при производстве разных комплектаций компоновка основных узлов и агрегатов идёт стандартная. Таким образом минимизируются издержки производства. А потом в определённых комплектациях тупо что-то не подключают.

 

Если хочешь узнать что это такое на 100%, напиши код MMC (2 буквы + 6 цифр), если он, конечно, нанесён на коробке. Далее, если хочешь посмотреть, где он установлен на автомобиле, берёшь CAPS, вводишь № кузова авто, у которого есть (предположительно турботаймер), заходишь на лист с выявленными кодами, вводишь код детали и CAPS покажет лист, где встречается данная деталь, F2 и ты попадаешь на конкретный рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода запчасти нет.

По капсу не нашел.

 

Это точно не блок управления свечами.

Все-таки это родной турботаймер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старушке таймер стоял на рулевой колонке.до 5 минут.сейчас на ручнике. но судя по надписи это он и есть.может двигатель менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и менялся, т.к. в хозяевах я недавно. Но в ПТСке не указано,да и номер совпадает.

 

А возможно ли что могут убрать турбину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли и убрать, правда я видел что ракушка остаётся но убирают внутреннюю крыльчатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает долгий период эксплуатации. на двигатели , находящиеся в ограниченном подкапотном пространстве . лучше конечно поставить таймер. даже если он не турбовый. пускай он тарахтит минуту лишнюю на ХХ особенно в жару . только бы не перегрелся. если есть возможность запитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня бензинка, так у меня стоит то же самое, и провода подходят от кондера и холодильника, что между сиденьями под ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли и убрать, правда я видел что ракушка остаётся но убирают внутреннюю крыльчатку.

.От д55 двиш.Ставят приемный и выпускной колектор и фильтр от нетурбового матора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел такую коробочку на галанте 1.8 бензиновом не турбо. судя по проводке она относится к кондею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это коробочка работает на холодильник и подогреватель которые штатно устанавливались на кирпичи под торпедой по середине кузова, у меня он не работает использую как ящик для мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обнаружил в машине "коробочку". Провода к ней не шли.

Что это?

post-8463-1273475268,78_thumb.jpg

Случайно увидел тему эта коробка стоит у меня блок управления холодильником,пока что работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...