Перейти к содержанию

Экспедиция Эльбрус 2010


Рекомендуемые сообщения

Неужели письма "счастья" пришли?

Скорее всего.

Ты подумай, может есть смысл подождать их получать. Надо бы узнать, можем ли мы затянуть процесс. В любом случае на обжалование 10 суток с момента получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поэтому тоже, я к вам один не поехал - уж знаю горных не понаслышке.А тут писали про хамство!? я б ооооочень на советовал бы так поступать на Кавказе.Лешие у себя на территории и цари и боги и кто угодно - людьми их тяжело назвать, если у тебя нет пропуска - становятся такими неземными. У нас сейчас допустим вообще на 20 дней закрыли вход в заповедник. типа пожаров боятся-когда они здесь были? Вот так и живём - вроде вот ОНО - достояние - чистый воздух,тишина и девственная природа! только пройти туды низззяяя! А с пропусками в этом году вообще непонятная ситуация - я попытался получить - неделю меня попинали по разным кабинетам и учереждениям - так и ничего не получил. В нац парк почти тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всётаки чемто вы им непонравились, рас они вам всем прислали штрафы, или им надо было план делать!

Да, нормально мы с ними общались. И стол со стулом дали, протоколы на нас строчить. Мы ещё и договорились, что оплатим прибывание, что незамедлительно сделали. Видно там кто то выше разрулил, нам пока не прислали ничего. Я так понимаю получили не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не буду получать, после отпуска будем смотреть развитие событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам письма "счастья" тоже пришли,но получать не торопимся,подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с вами с удовольствием но я продал своего коня :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...