Перейти к содержанию

Нужна помощь по переднему мосту...


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем форумчанам! =) Собственно нужен Ваш совет по поводу переднего моста. Из одного места давит масло, однако я никак не могу понять, что это за устройство. Собственно внятно объяснить у меня врядли получится, поэтом прилагаю фото. Прошу Тех, кто в курсе что это и как это лечить поделитесь советом. Заранее Всем благодарен! =)

post-5491-1275639881,78_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пыльник тяги муфты. Скорее всего надо менять сальник муфты MB 837952

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай, не боись, это вакуумный привод включения полуоси, то бишь 4wd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....еще: стала мигать с неделю назад лампочка переднего привода.....раздатка (передний привод) вроде бы отключается, но лампочка мигает....Это может быть связано с этим? Код еще на пыльник пожскажите.....=)

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpaceGear, а с твоим что пыльником? его нет отдельно по капсу, он идет вместе с вакуумом, стоит конских денег, проще б.у редуктор в сборе купить.

ЗЫ Лампочка врядли связана с течью.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял....А с чем может быть связано мигание лампочки? мож этот вакуумный пробит?....(сорри за офтопик заранее :rolleyes:)

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpaceGear,шурши поиск. перетирали много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть. Сам вакуумник снимается, снимаешь пыльник, под ним на штоке должна быть пласина С-образная, ее снимаешь, там штифт, его вытаскиваешь и шток разъединяется. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется там не вы пыльнике дело - это уже следствие. течет откуда то выше, тобишь с задней части двига, даже на фото видно. что там все сырое, а в натуре можно четко отследить, откуда бежит. В общем мост ту ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да. DOLAX, то прав помоему. с движки стекает на этот пыльник, очень может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если предположить что оно его разбрызгало там просто? Такое возможно? Если на Полном ездить.....Течь могло и с весны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет Всем форумчанам! =) Собственно нужен Ваш совет по поводу переднего моста. Из одного места давит масло, однако я никак не могу понять, что это за устройство. Собственно внятно объяснить у меня врядли получится, поэтом прилагаю фото. Прошу Тех, кто в курсе что это и как это лечить поделитесь советом. Заранее Всем благодарен! =)

у меня тоже была течь оттуда, поремонтировал ходовку поменял пыльник и всё, при езде густая смазка оттуда течёт как масло, хотя если пыльник целый, то текло откудато сверху, надо искать, смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну за текущий поддон ДВС. Сморите, там выше пыльника все в темном масле, а как гласит закон о гравитации, масло потечет ВНИЗ, а не вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень похоже на течь с заглушек распредвалов (правой по ходу движения).

SpaceGear, смотри выше по двигателю (должно быть видно из ямы, с подстветкой)!

По поводу мигания лампочек: нужно выяснить для начала, отключается передок или нет, затем копать дальше. Почитай эту тему http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/8172-dolgo-ne-gasnut-lampochki-perednego-privoda/,до конца (у мну тоже мигало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Подскажите пожалуста почему на булке греется передний редуктор уже второй вышел из строя из за чего может это быть и можно подобрать другие подшибники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген 42, какая булка? ТТХ давай, ибо в профиле указан кирпич. У кирпича легко может греться если не выключен полный привод, хабы замкнуты, а ездим по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кажется там не вы пыльнике дело - это уже следствие. течет откуда то выше, тобишь с задней части двига, даже на фото видно. что там все сырое, а в натуре можно четко отследить, откуда бежит. В общем мост ту ни при чем

Коренной сальник умер на данный момент у меня то же . :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@stahh, Если я правильно понял, пыльник на вакуумную муфту отдельно не продаётся. Мой порвался и тоже в масле.

Мне что, б.у. муфту искать, или целый редуктор, из-за одной маленькой резинки?

Изменено пользователем Light-off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...