Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

В выходные подкузьмил стартер. Всем кто принял участие в спасательной операции (АКА, Пилигримм, Крест) РЕСПЕКТ! Еще раз убедился клуб ЕСТЬ, клуб ЖИВ! На мероприятии с меня МАГАРЫЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня , стартер разобрал? Что было с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то по Челябинску бегала вот такая букашка.  :27:

post-8950-0-01491900-1489420418_thumb.jpg

post-8950-0-02575800-1489420445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая есть фотография. На снимке наш друг деликавод  из Магнитогорска Boris.(справа),  я и слева Дима (пропал куда то человек).

post-8950-0-54584300-1489420725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый  "Тургояк - 2011" . На снимке наш Заслуженный турист СССР Александр из Шумихи. Как всегда в компании наших штурманш . :28:

post-8950-0-91652000-1489421842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май 2013     У подножья Владимира Ильича наши Чешские друзья деликаводы Камил и Хелена.

                     Прогулка по Челябинску. В тамвае Камил с Хелен.

post-8950-0-15932500-1489422027_thumb.jpg

post-8950-0-62893000-1489422043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро Большое Акулье под Кыштымом. На снимке слева Лёша Сафоел, Радик с супругой, Я с маленькой Санькой.Далее в центре Камил с Хеленой, За Хеленой выглядывает Сергеев Сергей,справа от него Саня Ледокол.

post-8950-0-14775400-1489422305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы с Пилигримом покупали мотоцикл в городе Аша.


2013 

post-8950-0-40544300-1489422940_thumb.jpg

post-8950-0-95156300-1489423099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня , стартер разобрал? Что было с ним?

Пустяки. Провод на щетку! отпал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый Зелёный угол во Владивостоке. Вот такая королевишна стОила 800 000 рублей.

 

Небольшая четверговочка на берегу озера Байкал. Ваня КИМ справа,Игорь HURU, и Я.

post-8950-0-23531600-1489423966_thumb.jpg

post-8950-0-56927900-1489424095_thumb.jpg

Изменено пользователем ВАЛЕРА-КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие ньюансы случаются на трассе . Фура полностью сгорела. Кстати можно посмотреть какая "ровная"  Дальневосточная трасса по которой прокатился на Калине наш президент.

post-8950-0-88038800-1489424244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит ,на нашем форуме создавалась тема - кто самый "древний" деликавод в стране.

Так вот на этом снимке слева - Николайделика. Царство ему небесное.Человек с Большой буквы,скромный, добродушный,верный друг. Коля по своей природной скромности не принимал участие в голосовании. Он являлся владельцем автомобиля Митсубиси Делика  с 1993 года ,не на минуту не расставаясь с автомобилем. Таким образом думаю он являлся что ни есть  самым самым......!!!!

post-8950-0-18189000-1489424480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, ностальгия прорвала. Твоя поезка за букашкой "большой" след в жизни и впечатления наверное оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой пикничёк на берегу реки Кама. Мы с Никитой из Ижевска https://my.mail.ru/mail/gukov2706/video/1298/1300.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexZlat,Лёша. Я настраиваюсь на ближайший сезон.  Подотстали мы что то от жизни. Спим. Пора просыпаться.Много новых интересных людей и идей появилось. Пора знакомиться.Собираться, Ну и дальше как то развиваться с учётом того что было хорошего в нашем деликадвижении. :driver:

post-8950-0-97710000-1489427578_thumb.jpg

Изменено пользователем ВАЛЕРА-КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда где мож и соберемся, надо согласовать и утвердить


скоро год как я прикупил сей замечательный авто, накатал 23000 км , все таки авто второй и я его берегу так сказать машина выходного дня , либо подменная когда мой верный конь ниссан начинает выносить мозги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша привет. По теплу обязательно соберёмся для знакомства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях был приятно удивлен. Звонит человек и просит ручку переключения раздатки. Спрашиваю откуда, говорит с Краснодара. Объяснил как меня найти. Приехал на булке с наклейками Деликаклуба и номерами 56-го региона. Познакомились зовут Михаил. Пошли пить кофе в вагончик и общаться. Начал передавать мне приветы от Сигмуса, Валеры, Вадима. Я блин понять ничего не могу.  По телефону сказал с Краснодара, приехал не понять на какой булке, приветы с Урала передает. Спрашиваю: "Миша, так НИК то у тебя на форуме какой?" Отвечает: "Михей". Я конечно первые секунды был просто в замешательстве от услышанного. Офигеть! На Урале с Михеем так и не получилось встретиться, познакомиться. Здесь в Краснодарском крае как "снег на голову свалился". Оказывается он сейчас работает в Краснодаре. Был у меня не долго. Спешил ему надо было в Анапу и Новороссийск.

Во как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Он на Бунчук приезжал. Могли там познакомится.228 чей кирпич? Стою караулю. Если повезёт дождусь хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Он на Бунчук приезжал. Могли там познакомится.228 чей кирпич? Стою караулю. Если повезёт дождусь хозяина.

Ну как, дождался? Или еще ждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...