Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Развивайте тему.......! Я много лет немогу прийти к умозаключению по этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рыбак, но удочка есть. В прошлом году Слава RUNNER 33 сказал, что у меня крючки маленькие и надо купить пятый номер. Вчера наконец собрался и купил. Сейчас рассветает. Пойду поменяю крючок на леске, копну червей, выйду на берег и попробую порыбачить. Сосед вчера вечером сетешку свою проверял. Вытащил три окуня сантиметров по 25-30, пару сазанчиков чуток крупнее окуней и пять красей с ладонь (ну или чуть больше). Сказал вода прогрелась и можно уже ловить на удочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга проснись, как рыбалка на удочку. Глубина льда почти полтора метра.

К июню растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори, каких червей там копать , снега поколено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все как обычно, но не крутит стартер все предохранители и реле щелкают. не работали свечи накала я перебрал все соединения теперь все работает реле накала вкл выкл дальше ключ щелкает реле стартера и тишина. не знаю наверное буду завтра пробовать стартер снимать смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силовые предохранители (плавкие перемычки в аккумуляторном отсеке) надо все вытаскивать и подчищать, возможно что одна из перемычек просто вылезла.


Прежде чем снимать стартер,проверить, просто подав "плюс" напрямую от аккумулятора на "папу" втягивающего реле стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там один на 100а других не нашел и он целый, оно ж крутило все до талого только как то не так резво  пока не село . а теперь стартер молчит . напрямую подать плюс от акб на тонкий провод фишку стартера 

Изменено пользователем КВН174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем стартер починили щетки, подшибники , втягтвающий начали ставить сломался плюсовой болт на клемме  на пополам. подстава завтра повезу на гарантийный ремонт обратно. отдал 5 рублей и сломался снова в процессе ремонта подстава в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех православных с праздником светлой Пасхи. Христос воскресе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из столицы нашей Родины!

post-8950-0-05753300-1492610338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки) как туда занесло?

Я на той неделе был там, не могу долго находиться в такой суете, да и смотреть на зомбированных в метро, все пялятся в телефоны и уши заткнутые.

Куда катимся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха привет. Точно, есть такое. Все в телефонах и наушниках.

Я на плановом лечении в своём ведомственном госпитале. Поправляю здоровье пока бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мише sazonovmm81 , встретил меня с поезда , повозил по Москве одному ему известными дорожками без пробок, по моим делам.Миша спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто это у нас в Челябинске белую булку бензинку продаёт? Но номера вроде не местные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Что то глухо на Челябинской ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Что то глухо на Челябинской ветке.

Привет Валера) ты вернулся?

Все нормуль, подлечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в сторону дома.К Уфе подьезжаю.Вылечили.Буду жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, Валер, рад за тебя!

Сергей, как я понял, поехал на Деликовку в Краснодарский край? А на Пышму кто едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Челябинска у нас только Серёга ездил.Он на юге пообщается нынче. Там компанияинтересная соберётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Анапе, на деликовку не попадаю, но надеюсь увижусь с кем-нибудь. Не уральскую боюсь не успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...