Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Интересно а где моя аватарка? Валера когда встреча? Полный расказ о путешествии. Просмотр фото и видео. Песни под гитару. Дегустация привезённых тобой напитков которые ты так аппетитно сфотографировал. Кстати а чача почём на юге? Последний раз пил ещё когда в Болгарии жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем  привет. Я на Увильдах. Никто не приехал. Вот и вся встреча.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валерий Челябинск Я собирался через часик если ещё все в силе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Я на Увильдах. Только сегодня тихо как в лесу. Качаюсь сижу на своих качелях.:) 

Пока нас небыло двор замело , сад зарос. Вот покосил, подмел.

Вечером покатаюсь на велосипеде. Отпуск заканчивается. На работу скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим , который Горыныч. Увильды 27.06.2020

 

i-22187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера грустно конечно, но нужно понять и простить. Пандемия, хреновая погода и отсутствие денег - вот три головы Змея Горыныча, которые помешали хорошему празднику!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник не планировался, ни раньше, ни сейчас. 

Если ты имеешь в виду ежегодную июньскую деликовку на Увильдах то она тоже не планировалась по причине моей рабочей поездки к берегам Черного моря. Я вернулся только 26 го поздно вечером. 

Кстати Горыныч прилетел.B)

 

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, поздравляю с прошедшим Днём Рождения! Желаю здоровья и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим спасибо! Благополучие и здоровье в самый раз ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати 10 июля к нам на Урал в гости собирается приехать с семьёй наш друг деликавод Ахмет из города Самары. Отдыхать будут у меня на даче ,на Увильдах. Есть повод встретиться.

Так что можно уже планировать. Утопим ковид в вине!!!:11:

Запланированы поездки в окрестности Увильдов, Кыштыма. В распоряжении гостей будет хорошая, четырехместная лодка. В наличии мангал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Валерий Челябинск сказал:

Вот кстати 10 июля к нам на Урал в гости собирается приехать с семьёй наш друг деликавод Ахмет из города Самары. Отдыхать будут у меня на даче ,на Увильдах. Есть повод встретиться.

Так что можно уже планировать. Утопим ковид в вине!!!:11:

Запланированы поездки в окрестности Увильдов, Кыштыма. В распоряжении гостей будет хорошая, четырехместная лодка. В наличии мангал. 

Валера, можно присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для чего писаниной занимаюсь Саша? :wacko: ты со своей деликой понадобишся. Планируем до Долгобродки доехать или до Куватала. По обстановке и по погоде. Ну и Сугомак(с восхождением), с пещерой и озером. Еще точно будет гора Светлоозерная на которую мы забраться не смогли в ноябре 2014.

Вообщем.... Должно быть машин больше двух. Я буду точно на своем балеваре. Кстати родные сидушки сегодня поставил на перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вижу Веном тему читает , но никто его никогда не видел. Есть повод познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера я в теме буду, может и с новым делиководом и на белом кирпичей, если успеим собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Валерий Челябинск сказал:

Вот вижу Веном тему читает , но никто его никогда не видел. Есть повод познакомиться.

Добрый вечер. Познакомиться бы с удовольствием, но всё как-то не получается до вас вовремя до ехать. Приезжали пару раз на Увильды, но к сожалению так и не пересеклись. Вот и в этот раз на это время уже запланирована поездка на озеро "Сладкое". А то что не видел ни кто это поправимо, ещё пол лета впереди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос!!! Я на Увильдах все выходные, всё лето.

Поселок Увильды, санаторий ,,Лесное озеро,, ул. Набережная дом 4. Ждем в гости.

Имя как твоё?:rolleyes:

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Валерий Челябинск сказал:

А я для чего писаниной занимаюсь Саша? :wacko: ты со своей деликой понадобишся. Планируем до Долгобродки доехать или до Куватала. По обстановке и по погоде. Ну и Сугомак(с восхождением), с пещерой и озером. Еще точно будет гора Светлоозерная на которую мы забраться не смогли в ноябре 2014.

Вообщем.... Должно быть машин больше двух. Я буду точно на своем балеваре. Кстати родные сидушки сегодня поставил на перед.

Как там с зажиганием? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выставить по фэн шую. Ищу советский стробоскоп. Может у кого валяется в гараже.

Господа, у кого есть  не нужный стробоскоп для карбюраторных балеваров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера. Обзадачусь. Спрошу БЫВАЛЫХ. Но в этом мире ничего бесплатного нет. Старые приборы - предмет поклонения! Стоят недешево и старикам трудно с ними расставаться - ведь с ними в обнимку прошла их молодость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, у меня возле дома Дикая Делика и в Полетаево. Скинь в личку дизайн визиток клубных. Постараемся приобщить к коллективному Разуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8950-0-96448000-1338485137_thumb.jpgСаша не поверишь. Весь мой музей бесплатный. Да там и твои экземпляры есть. Я же у тебя их не покупал? 

Вот если бы у меня был не нужный мне стробоскоп я бы подарил нуждающимся. :-) и ещё, мы скоро уже сами старики ! 

Вообщем хлам из гаражей выкидывает современное молодое поколение. К ним и обращаюсь.

Китайское могу купить. Но хочется Советского.

У меня визитки есть готовые. Потом дам .

 

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...