Перейти к содержанию

Уральская деликовка 23-25 июля


Рекомендуемые сообщения

Координатов нет и GPS тоже... :hooligan: Смотрите по карте.

Насчет песчанных пляжей, уверенности нет, что в том месте куда мы едем они присутствуют, хотя все может быть...

Точно пляж есть около дороги между Воскресенским и Воздвиженкой, но там нет растительности и дорога впритык...

Повторюсь: мы проезжаем Воздвиженку насквозь, далее все прямо по лесу и упремся в шлагбаум, въезд раньше был платный (зимой 50р, летом ХЗ)... От шлагбаума двигаемся налево (в обратном направлении, к Воздвиженке)по берегу озера, ищем место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Черт, мужики завтра там ж..а будет. Жару на выходные обещают, а такие озера, как Иткуль, Аллаки и Синара-это пляж Екатеринбуржцев. Там в более прохладное время народу тьма, а уж в жару-то.... 3-4-м рядом от озера придется становиться, т.е. ближе к лесу (общественному туалету), а когда ветерок с леса подует.....Хотя я может нагоняю обстановку, но, по моему опыту, мы с семьей стараемся обходить эти озера. Надо дальше от Е-бурга ехать, хотя бы км за 200. У нас в Сысерти уже возле пруда приткуться некуда, не говоря уж об озерах. Счастливо скататься.

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на север хочу. Чище там и душевнее ( в смысле природа душевнее).

На оз.Таватуй есть места, куда только на жипе можно проехать и если не жалко лако-красочное машины, зато пляж чистый песочек и вода чистая. :help:

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толко приехал с "деликовки" остольные еще там.

кто непоехал - вы много потеряли , кто несмог сочувствую.

народ там ваще жгет. на место приехали ночю , немного поплутали но нашли в ночном лесу заветную тропку в объезд "кассы". получили огромное удовольствие от проползания по лесовозной колие. дык мало того что сами пролезли еще и "Легаси" за собой протащили. короче масса впечатлений и все крайне положительные.

ссылка на первые фотки с отдыха -http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=285066

 

расчитываю вечером вернутся на берег , так как все остались до воскресенья.

Изменено пользователем ХЭШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же ФОТКИ по "ссылке" или остались на берегу озера? :default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незабыл про ссылочку , я фотки грузил. http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=285066

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оз.Таватуй есть места, куда только на жипе можно проехать и если не жалко лако-красочное машины, зато пляж чистый песочек и вода чистая. :help:

вот с этого места пожалуйста поподробнее... мы только с таватуя приехали, до воскресенья оставаться не стали-народу тьма, а вот еслибы пляж в районе деликодоступности (или неделиканедоступности) да еще с чистой водой и песочком...то мы уже пакуем вещи!!!!в следующие выхи готовы стартовать, если место нам не знакомо с меня 20л соляры!!! а в этот раз пока всех прождали кто с нами собирался время стало 20:00 поэтому поехали на таватуй...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этот раз пока всех прождали кто с нами собирался время стало 20:00 поэтому поехали на таватуй..

вот и сгодеча мы из города выехали примерно в 9:30 так как была ппц пробка и все приехали с опозданием , да потом еще час ждали "безбашенных челябинских парней" , такчто вы всяко разно успелибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отдохнули? :alc: Все ли вернулись без приключений? :24: Какое общее впечатление и пожелание для тех, кто не смог? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова всем только вернулся с Синары . Хеш жалко че не вернулся после твоего отъезда началось зачетное движение, ДАМИРУ не налили он обиделся и пошел топиться на машине взял с собой безбашенного челябинского парня Серегу (фото выложу когда зарядиться фотик)но как не пытался утонуть не смог ,а утонул чу-ть чу-ть Серега, пришлось его спасать и заводить на верёвке об Легнума ,что очень не понравилось хозе легнума,он ворчал на сурового Челябинского парня целые последующие сутки. А вообще отдохнули прикольно !!!!!! Делика Клуб ЗАЖИГАЕТ!!!!! :2:beer:alc::30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нарезал диск с фотками . в четверг приволоку его на деликовку , а там каждый выберет что ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже приехал!!! Жена осталась на озере......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этот раз пока всех прождали кто с нами собирался время стало 20:00 поэтому поехали на таватуй..

вот и сгодеча мы из города выехали примерно в 9:30 так как была ппц пробка и все приехали с опозданием , да потом еще час ждали "безбашенных челябинских парней" , такчто вы всяко разно успелибы.

прождали то мы до 20:00, а выезжали из города почти час (пробки-пять аварий на 10км), да еще до еката 1:30, да по объездной!!! около 40-120минут итого расчетное время прибытия.......(не дождались бы вы нас)...а куда ехать-Х/З...ни координат ни знания местности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

да и не сильно я ворчал на сурового Челябинса :shooting: ну если только чуть-чуть расстроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на север хочу. Чище там и душевнее ( в смысле природа душевнее).

На оз.Таватуй есть места, куда только на жипе можно проехать и если не жалко лако-красочное машины, зато пляж чистый песочек и вода чистая. :help:

привет Сергей Иваныч,есть предложение на г.Конжак в августе-сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще куданть сеъздиим пока лето не кончилось ? только так чтоб без 500р заноч ? и есчо чтоб с рыбалочкой а нетолько с "литроболом" ?

и есчо сегодня смотрел прогноз погоды ПН-31, ВТ-33, СР-35 ,,,,, дак может всетаки устроим четверговку на берегу Балтыма ? подъезд к воде как я и говорил бесплатный , растояние 23км от города , купатся песчаный пляж.асвальт потоптать и потом успеем , времени чтоб всех проинформировать еще море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наши фоточки,славно отдохнули http://foto.mail.ru/mail/korn_76/165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёма, еслиб ты вернулся, то порыбачил бы на славу... Я в воскресенье за 2 часа 40 чебаков надергал с лодки, где мужики сидели... и закоптил :P Когда выехал утром на лодке, везде были "котлы" - окунь мальков гонял, а я только поплавочную в лодку взял...

Рыба из ухи:

 

 

Мои фотки: http://foto.mail.ru/mail/vol-d/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=282497&pic=5b5088c880fa2181ae3cf3a19a99e4a3&page=0#top

фото того места которое я предлогаю под делековку на этот четверг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван! где фотки как мы в войну играем? Если не выложишь наши,я выложу твои :devil:

Изменено пользователем Корн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже фоточки можете посмотреть :rolleyes:

 

http://foto.mail.ru/list/orhy/21/

[/

а чью легковушку покалечили? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/user/8958-serandru/ Андрея. Это пытались завести машину, которая заглохла в воде. Резко дёрнули и Серёга не успел руль вывернуть и наскочил на машину Андрея. Слава богу дети с крыши слезли к этому моменту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова всем фото выложу войну покажу седня :huh::help::blink:

 

Дарова всем фото выложу войну покажу седня :huh::help::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...