Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Когда будешь у нас ,Валерыч?

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон.Пока точно не скажу.Но думаю в районе 10 го ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будем планировать на эти числа.Правда народ курганский,деликопоклонческий?

 

Кстати Ромыч,на счёт "вай ,вай-вдвом пьёте".Иван за резиной приезжал,и заночевал у меня.

Дык вот:

вроде собирались негласно ,после джип-триала в прошлую субботу ,посидеть клубом,

но все благополучно разъехались по домам.

 

Так что, приходится пить вдвоём(а чаще, в ещё более редком составе).

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится пить вдвоём(а чаще, в ещё более редком составе).

 

Просто я далече от тебя проживаю :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерыч! встреним конечно! С цыганами, медведем, баней, водкой, пивом, распутными деффками :27: !!! (так с... и тут Остапа понесло...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерыч! встреним конечно! С цыганами, медведем, баней, водкой, пивом, распутными деффками :27: !!! (так с... и тут Остапа понесло...)

Ребята, мы в Благовещенске ему настоящую КУНЮ предлогали, живую, с узкими глазами, а Валера нет и все, а вы распутных девок предлагаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыыыыы!!! Коля, здесь на Урале со соловом "КУНЯ" немного другие ассоциации. Гыыыыыыыы :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак. Тема про "КУНЮ" медленно, но уверенно продолжает продвигаться. Во как зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. вчера вечерочком попал я в беду. заехала под меня неугомонная 2106. пока пострадало то что конкретно видно отсутствие бампера, загнут телевизор, сломан вентилятор, гур не трудиться, ну а далее я пока еще не знаю что с ней случилось. Но домой доехала сама потихоньку. Вот как то так. фото прилагается.

Машина пока стоит во дворе, катаюсь на маленькой))) Неудобно аж жуть))))

post-10365-0-18706200-1383626598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! Андрюха! Как же так! Ёкккарный бабай.... ДЕржись братишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да индивидум думал что проскочит между мной и столбом, но у него не получилось, и он в меня уже почти стоячего влетел. потом с горем пополам от меня отцепился, я назад отъезжать, а он за мной ползет))) но потом как то чудом гаи надавили ему на морду подбитую и я откатился. У него то вообще она неходимая)) Но мне то как то на него побарабану, свою жалко

 

Торопился говорит очень за ребенком на остановку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял в общем я в страховую. Теперь надо номер грамотного автоюриста, походу придется судиться

Они меня либо в Петухово гонят если я деньгами хочу, либо говорят ремонтироваться у них в автосервисе на Макаренко 16б, Детальный подход какой то. Гаев Евгений начальника там. Но там смысл в том что страховая оплачивает только 20 процентов от стоимости запчастей, и типа только работа за их счет. В итоге получается если они насчитают запчастей на 50 килорублей, 10 платит страховая, и 40 я!!! Меня так вообще не устроит само собой. Думаю и вас так же)))

В общем у кого есть контакты грамотных юристов работающих в этом направлении прошу в студию!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, по этому адресу нет автосервиса! Лажа. При чем тут Петухово? Там деньги печатают? Опять лажа. Независимую экспертизу делай - пусь стоимость з/ч и ремонта просчитают. А там решишь как бабки вымутить с виновного

 

Авто сервис "Мятый элемент" - Макаренко 16Б корп 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, там корпус 4 есть такая фигня.

Они центр регулирования убытков туда перенесли. и если хочешь деньги вымутить то тогда надо туда ехать. с пакетом доков.

 

Сегодня встречусь с этим ремонтником, посморим что расскажет. и на независимых нашел выход через дромовцев. Но тоже надо общаться разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за страховая у тебя,Андрей?Почему такой гемор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, у меня ВСК. Но это все страховые так сделали вслед за РОСГОСССТРАХом, на сколько я знаю. Еще засада в том что если машина старше 2003года то страховая выплачивает только 20% от стоимости запчастей устанавливаемых на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем либо мутить как то с тем сервисом по ценнику, либо через суд как то вымучивать деньги. Он сегодня приезжал, радиаторы под замену сказал оба. Вентиляторы кондея, усилитель бампера, или как это зовется, габарит, ну в общем дофига всего. Во всяком случае понаписали много)) может чего и выгорит. Радиаторы то точно целые, ничего из них не вытекло вроде. Вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем либо мутить как то с тем сервисом по ценнику, либо через суд как то вымучивать деньги. Он сегодня приезжал, радиаторы под замену сказал оба. Вентиляторы кондея, усилитель бампера, или как это зовется, габарит, ну в общем дофига всего. Во всяком случае понаписали много)) может чего и выгорит. Радиаторы то точно целые, ничего из них не вытекло вроде. Вот как то так

 

Блин пишу с нофелета, так что не сердитесь ежели чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя... Вот ведь как бывает...

А твоя страховая тебя послала? Или тоже за выплатами в Петухово гонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надо вместо пластика сразу силовой варить Андрюха!

Вчера один хотел резко затормозить передо мной на шоссе Тюнина(не пустил его в ряд),но быстро передумал,посмотрел в зерало заднего вида, и прикинул ,куда я ему въеду своим железом в его ниссан .

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима еще не пришла а народ уж дичает.... На больших кидаться начали :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, у меня ВСК но на сколько знаю все страховые так сделали вслед за РОСГОССТРАХОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...