Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Цвет и номер кирпича замечен?

Рома привет!!! Сегодня приехал с Нягани.Машинка немного прихворала,рассыпалась внутренняя левая граната, и похоже толи помпа,толи корзина сцепления наедается.Завтра буду разбираться. :30: :30: :30::driver: :driver: :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только регион 45 увидеть успел,цвет вроде синий(уже смеркалось).Но бодрый кирпидон.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славка с возвращением! А кирпидон похоже не городской. У нас еще один (кроме меня) зеленый, в 35 кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо.Жалко что не поехал.Отдохнул класс.Да,кстати,у тебя ни кто не делает силовые бампера?И сколько будет стоить? :30: :30: :30: :30: :30::driver: :driver: :driver: :driver: :driver::alc: :alc: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо за подсказку по радиатору. Поставил, 2 дня как испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро пришёл.

Обращайся Владимир ежели что.

А радиатор хороший.Я нынче уже испытал его в месячной экспедиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славка с возвращением! А кирпидон похоже не городской. У нас еще один (кроме меня) зеленый, в 35 кузове

Рома ты где пропал??????? :30: :30: :30::driver: :driver: :driver::alc: :alc: :alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да непропадал я! На работу вышел, отпуска закончились... Бампера силовые на кирпидоны у нас не делают (пока)..... Скоро покажу одну хитрую обновку для своего бойца :28: .... Терпение господа, терпение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да непропадал я! На работу вышел, отпуска закончились... Бампера силовые на кирпидоны у нас не делают (пока)..... Скоро покажу одну хитрую обновку для своего бойца :28: .... Терпение господа, терпение.....

Если знаешь, то подскажи где делают.Зарание благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава! Дружище! Если бы знал, дак тебе по любому рассказал бы! Но пока такой инфой не владею. Славка, не нажимай больше кнопку "Цитата" . А то неудобные читалки получаются. Хлопай сразу " Ответить". Ксене привет от Натальи моей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати:бампер будет стоить от 20ти и выше если красявый.

Много мороки очень с ними.

Мы вот даже не берёмся за полноценный силовой бампер.К примеру бампер на крузака по себестоимости выходит около 30ти,а в то же время китайский аналог АРБ стоит 20тыщ(полная копия ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава! Дружище! Если бы знал, дак тебе по любому рассказал бы! Но пока такой инфой не владею. Славка, не нажимай больше кнопку "Цитата" . А то неудобные читалки получаются. Хлопай сразу " Ответить". Ксене привет от Натальи моей!

Рома дружище привет! Как дела, что нового?Ксене привет передал.Да кстати, рцию и антену я купил и поставил.Когда ехал в Нягань очень помогала.Привет Натальи от нас. :30: :30: :30: :30: :30::driver: :driver: :driver: :driver: :driver::alc: :alc: :alc: :alc: :alc:

 

Кстати:бампер будет стоить от 20ти и выше если красявый.

Много мороки очень с ними.

Мы вот даже не берёмся за полноценный силовой бампер.К примеру бампер на крузака по себестоимости выходит около 30ти,а в то же время китайский аналог АРБ стоит 20тыщ(полная копия ).

Привет! А у кого можно заказать, если не секрет?Заранее благодарен,Вячеслав. :30: :30: :30: :30: :30::driver: :driver: :driver: :driver: :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я машинку брал в Е-бурге уже с обвесом, возможно у вас там и делают. У нас здесь точно не производят. Рация - весьма пользительная вещь! Сам убеждаюсь постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я машинку брал в Е-бурге уже с обвесом, возможно у вас там и делают. У нас здесь точно не производят. Рация - весьма пользительная вещь! Сам убеждаюсь постоянно.

Это точно! Я тоже. :30: :30: :30: :30: :30::driver: :driver: :driver: :driver: :driver::alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Сегодня вечерком переобулся. Теперь утренние заморозки не страшны. Осталось подогреватель поставить. Всё руки не доходят. А надо антифриз сливать, защиту снимать.

Может кто знает как откачать антифриз (хотя бы чуток, литра 4) не с радиатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не нашёл сливного в блоке Лёх?

 

Мы ж трактористы все,на дизеях сам знаешь где сливать.А на зажигалках хрен его знает.

Ставь обратно дизеля,и будет всё окей.

За 10 лет езды на дизелях(56й и 40й моторы)ни разу не пожалел.Скорей наборот.

 

А я зимку наверное только в глубоком декабре поставлю(дисков нет 16х).Придётся на мудах по гололёду гонять.

Но эт ничего,даже интереснее.

На полном приводе не так как на одном.Тапку в пол,и вывезет из любого заноса(даже на кирпиче всегда с газом проходил зимние виражи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра не едем на Исеть.Дома бунт.

Арестовал всех бунтарей,а они кассу забрали в подполье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меха это хорошо Ромыч,зимой тепло будет аднака!

 

А мы с Виктором сегодня в две машины прорвались с Иковки на Введенку.

 

Хорошо отдохнули,машины грязные.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия,Ну ё моё, а я названиваю ему, а он не доступен. Антон, ко мне сегодня приезжали из Кургана на воровае-манипуляторе. Снимали и купили передний мост с автобуса Гранбирд. Звонил тебе, думал вдруг тебе или кому из ребят что надо. Имел возможность отправить в Курган любую даже самую не габаритную зап.часть. Думал двиг. тебе предложить под ремонт за мой счет.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Серга,каюсь,в лесах были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeroradist,Рома были мысли, но у меня по кирпичикам ничего интересного почти не осталось. Алексею не стал звонить, у него бензинка, а по кузову вроде ничего не надо. И вообще у Вас в основном Антон что-то с булками делает, потому ему и пытался звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и всё. Сегодня последний день отработал. 12 лет на одном месте. Пока безработный. :) Завтра на новое место пойду.

Сегодня приходил Заказчик, показывал проект реконструкции ваших боксов, Антон, под офисы. :( Будут считать витражи и отделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...