Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Сане некогда по форумам лазить. Он делами занимается в отличии от нас. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он уже на деликовском негласном форуме с 2003года.

Как я делику -кирпича купил:

р.Юрюзань,о.Тургояк,Ильменский заповедник...

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия,Вчера звонил Женя. Я ему все объяснил. Проезд на Таганай без экстрима. Похоже мы и вновь испеченный AlexZlat вообще будем на своих пузотерках. На Златоуст упала кара небесная. По моим скромным подсчетам минимум пять Делик на сегодня находяться в ремонте или не находу в т.ч. Алексея и мои обе встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, а вдруг у вас в Златоусте Деликавирус который поражает исключительно Делики :24:

все приедут и заразятся :28:

:27:

 

и разнесут его по стране :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt,Ты так всех напугаешь. Антон уже собирается ехать не на своей, а с другом.

Поеду сейчас устранять посторонний звук из под передней крышки. Пока не можем понять. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, натяжитель или цепь...больше там нечему....:(

 

снимать переднюю крышку довольно трудоёмко...на днях снимали...сальник сразу возьми...поменяешь, чтоб второй раз не снимать... и на герметик хороший всё собирай...частенько там масло течёт из под них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне цепь меняли не снимая передней крышки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генератор посмотри, мож ослаб, недавно изза этого чуть цепь не поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня турба болтается мм по пять в каждую сторону,свистит,визжит.Хотя везёт .У себя пока езжу дома.

А на Таганай страшновато ехать на такой.

Заказал Володе, как и Рома себе, новую турбину китайскую.За 10 300 .

 

Можно и не снимая цепь поменять,если расклёпывать.

Но я себе в очередной раз(проехал уже 105т.км с момента последней заманы) буду опять со снятием лобовины менять.Так надёжней.Заодно передний коренной сальник поменяю,промажу получше саму крышку(гонит потихоньку из под неё),и сальник тнвд(прошлый раз менял при замене цепи,и в этот раз поменяю,хотя симптомов пока нет).

Натяжитель и башмаки как правило две цепи перехаживают.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey174, Кстати не исключаем возможность генератора.

Пока вообще не можем понять. Звук с передней части, вроде и на цепь не похоже, но когда еще месяц назад заводили без клапанной крышки подозрительно близко проходит цепь слева от края ГБЦ. Думали проверить успокоитель, но в то-же время цепь не болтается, натянута . В любом случае пока не загоню в бокс и все не проверим в нормальных условиях, а не на улице, не поймем. Пока поставить в бокс не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, хочу поблагодарить за стартер! Все пришло. Упаковано в лучшем виде. Работоспособность пока не проверяли, но думаю тоже будет все путем!)) Спасибо! На днях будем ставить! +1 от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10664-%d1%87%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba/page__st__1100__gopid__356965&do=findComment&comment=356965 - Курганцы. Завтра встречайте деликавода направляющийся из Сочи в Алма-Ату. Сегодня он остановился у меня в Челябинске. Утром стартует в сторону Кургана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курганцы. Рустама кто нить встретил сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Валерыч,обложались маленько сегодня,все заняты оказались.

-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Алексею утром смс отправлял что б хотя бы прозвонил,узнать чё да как? Дорога плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил Леше вечером.

Он то же где -то оказался днём далековато,и деньги на телефоне закончились.

 

На будущее мужики,такие вещи лучше заранее проговаривать.Что б не было накладок.Тем более человек издалека едет,а вдруг ему не дай бог помощь понадобится,а мы не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера,чо там с другом пропавшим?

 

С Лёхой пытались сегодня поменять ему сальник хвостовика заднего редуктора,не смогли пока открутить корончатую гайку-какой-то жестокий фиксатор резьбы применён.А сильно греть не стали горелкой пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделан фотоотчёт по нашему июльскому путешествию на Алтай.В теме :"Автотуризм и путешествия".

Кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделан фотоотчёт по нашему июльскому путешествию на Алтай.В теме :"Автотуризм и путешествия".

Кому интересно.

Антон, классный отчёт :30: ! Сам с удовольствием почитал и друзьям тоётоводам переправил для ознакомления, озёра конечно просто сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря Серёж,я сам всё ещё под впечатлением от Алтая.Такой красоты ещё не видел в жизни.Да и компания у нас подобралась очень дружная и могучая.Ну а подарок,который Батюшка Алтай преподнёс,вообще неоценим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако холодно сёдне!

Получил вчера турбину .Скоро поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон,в какую сторону сначала поедешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...