Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Планируется поездка на Таганай (Челябинская область) в выхи 28 - 30 сентября сего года. У кого есть желание присоединяйтесь.

Ночлег в домиках где то на вершине. Подъем на гору пеший. Машины оставляются у подножья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Alopatin, Ждал-ждал -никто так и не отвечает на приглашение.

Мне никак не поехать. А ГБЦ Сергееву Сергею передам через тебя, если ты не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coyote45,Алексей, ты не спеши с ГБЦ. Я просто под впечатлением разговора с моим мастером и почти одновременным разговором с Андреем о том, что он приедет на Таганай. Позвонил тебе, уточнил есть или нет. Я буквально завтра еще раз уточню. Будут вторую восстанавливать или нет. Во что это мне обойдется. Вообще имеет смысл связываться? Я до сих пор не связался с Тюменью. Не уточнил вопрос по клапанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/IdGmPcqviEg: за грибами съездили в выходные.Друг видео делал. Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия,Ссылку на грибы так и не смог открыть. Сегодня с утра было солнце. Решил прогуляться за дом. Раз в три-четыре дня хожу. Опять два ведра груздей принес. Все хочу сфотать, но лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч молодец!Почти комьютерный гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у меня ноут глючит. Картинку открывает полоской сверху и снизу. Завтра встречу Андрюху, потом поеду к маме на нормальный комп. Там даже музыка какая то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная видюха!!!

посмотрел-как будто сам за грибами съездил... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бабам за грибочками, то мужикам гразззззззььььььььььь!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeroradist,

недолго, информативно, красиво!

Фото с листиком и каплями супер!

 

ПиСь: колесо на заднюю дверь как вешал?

И параметры дисков на помять не помнишь? 6jjR16, а вылет не помню-на ЛэндКруизере в видео же такие же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Жене (друг на Ленде)спасибо-его шедевр,сам не научился пока так делать отчёты.

Колесо если хочешь,повесим-приезжай к нам ,калитка под запаску стоит(по типу московской делал).Диски прадовские:7 R15 -20.

 

Вообще мужики,если что-то по тюнингу бездоровому надо,обращайтесь!Пока есть возможность сделать почти всё.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один видеошедевр Женькин

 

.В субботу покатались по окрестностям Кургана.

Маршрут: город, гора Лысая(окр.с.Колташёво), с.Грачёво, оттуда лесами на Н.Лушниково(там забрались на противопожарную вышку лесоохраны),сталинская заимка, Старый Сибирский тракт, лесами(кабаньи места,охотугодья,глушь) на Лихачи, Бузан, зауральский Аркаим(Стоунхендж)-Савин(без шуток),полями на мост через Тобол к Н.Тобольному,трасса Тюмень- Курган,город.

 

Итого 140км почти бездорожья,прекрасной погоды и хорошего настроерия.

 

[media=]

[/media] Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Антон, лебёдку не собираешься ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь за зиму Лёш.И силовик хочу вкупе.

Тут как снежный ком:лебёдка-силовой бампер-усиленные торсионы....деньги блин.И время.

Планов-то громадьё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы была МЕЧТА!

Без неё никакого смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вроде с нашими авто без мечты не обойтись. Все время мечты одолевают как бы чего прикрутить к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка,каждое утро вижу тебя на Голикова. Видимо стал на Бойце на службу гонять?

Визуально жопку необходимо приподнять.Морд сильно жестокий,а корма низковата.

 

А вообще,не все видели ромкину машину?Кирпич-Монстр:с силовым бампером небольшим лифтом,и на 31ой грязевой!Машина реально плачет по бездорожью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье опять провели жиперский сбор грибов.

 

Заехали со Скатов(тюменская трасса),проехали напрямую через когда-то стоявший лес(погорел в 2004году),вышли на свердловскую трассу в районе Чашинска,потом на Иковку,оттуда на прямую на Введенское,потом на М-5 и домой.

Побрали маленько белых.

Я даже умудрился посадить свой броневик.За п.Чернавским, под Введенкой есть 500метровый участок глинистой лесовозной колеи(мечта джипера),по которой ходят 131-е гружёные лесом.

Раньше мы там почти спокойнго проезжали,а на этой неделе прошли дожди(и лесовозы то же),и дорога стала "подходящей".В одном месте в глубокой колее, сел на бревно так,что со всеми блокировками ,и на 33й резине машина не сдвинулась места.Поскольку лебёдку всё ещё не внедрил(ручную дома благополучно оставил),а хай-джек китайский сломал ещё на Алтае,пришлось довольствоваться обычным гидравлическим.За 30 минут вылез.

Правда фото и видео нет теперь.

Но грязь на машине осталась,вернее глина,да такая липкая,что не сразу и отмоешь.

 

А сегодня ещё и на Увильды успел за день сгонять.

М-5 конечно та ещё ДОРОГА СМЕРТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! И когда люди все успевают......... Антон красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! И когда люди все успевают......... Антон красава!

Вот-вот. В понедельник Валера заезжал по пути. Долго рассказывали о своем путешествии. Про всех вспоминали. Оказывается Антон звонил Велере, говорил, что будет на Увельдах. Мы были того же мнения Антон просто молодец. Не сидит на месте. Еще и машинку постоянно усовершенствует. И с Серым волком про Антона в субботу говорили. Что-то вообще в последнее время Челябинская и Курганская области стали больше общаться. Пора переходить к коллективным встречам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы парни,всё как у всех идёт,ни шатко ни валко.С Увильдов маму с санатория забирал.А по выходным,тут на самом деле уже 4 выха подряд гонзали,по окрестностям города.Я вот Романа вообще не могу вытащить даже за город,на таком танке асфальт топчет!

 

А по коллективным встречам-да,хотелоь бы,и честно говоря соскучился по всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха. в середине ноября можно замутить деликовку на УВИЛЬДАХ.я ВСЁ УСТРОЮ.И опять парадом командовать буду-----я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...