Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Есть компании которые страховщиков имеют и то что ты на их услуги потратишь тоже вернут, но после суда Удачи братан и терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кольский:

 

http://youtu.be/Isv1yaIt85Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коласальный отчет и большая работа сделана по созданию фильма,Молодцы ребята,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alopatin, Стоимость зап.частей тебе любой эксперт насчитает с учетом амортизационного износа автомобиля, не обязательно 20%. Таков порядок, но вопрос не в этом. Страховая посылает тебя к "своему" оценщику. Тот будет считать по минимуму. В любом случае делай независимую оценку, имеешь полное право. Увидишь разницу, причем значительную. Любая СК заинтересована в наименьшей выплате. Отказать в выплате по независимой оценке не имеют право, но отказывают в надежде, что человек не станет судиться. Подашь в суд. Данная практика давно имеет силу и суды принимают решение в пользу пострадавшего. Кроме того СК выплатит все твои издержки связанные с судом в том числе услуги независимого оценщика. Путь немного долог, но оправдан. Ни в коем случае не связывайся с автосервисом, который предлагает ВСК. Из опыта знаю, что автосервисы которые предлагают СК делают на "отвяжись". Пойми там целая система. Оценщик по направлению СК оценивает дешевле, автосервис от СК делает хуже.

Андрей, я закончил курсы при Академии оценки еще в 1996 году. Очень много лет работал автоэкспертом-оценщиком. Сейчас не практикую, но в этом разбираюсь, консультирую знакомых и друзей у себя в Златоусте. Если что то не понятно пиши или звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрим на деликовке(Валера приезжает,у Андрея поселим) какие раны.

По словам там автора там не так всё плохо.Вместо пластика сварим из металла(если сам захочет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем будем из металла варить))) в общем мне сам сервисмен сказал чтобы я топал в страховую за деньгами, он не будет ее ремонтировать)))) вчера сделал еще и независимую, через своих, чтобы качественно посчитали))) в ПН поедем с женой в страховую писать заяву. Ну в общем как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Андреем сегодня созванивались.Он запустил ГУР(пустил напрямую шланги с трубки охлаждения-временно).

По бамперу договорились,что будем делать.Говорю :посмотри неторопясь ещё арианты в интернете.Дело то непростое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Вчера вечером едва не пополнил список пострадавших делик.

Ехал по главной по Заозёрному,передо мной в полуметре повернула налево газель.

Каким-то чудом недопустил столкновения,в машине сидела вся семья.Ситуацию осложнил сильный гололёд(и грязевая резина).

Догнав наглеца ,увидел ,что он в стельку пьян.

Так что,будте поосторожней на дорогах,попадаются иногда отморозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммдя.... Времена меняются - нравы чет не очень..... Начался утренний гололед - все крутим активно головой на 360 градусов! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких отморозков в последнее время уж очень много стало, а палецаи на дороге как-то редко встречаются (где они именно нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч,а чё -авиация сильно в душе засела?

Флаг вон-всё ещё трепещется.

Поставил седло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел ,что он в стельку пьян.

ключи надо было забрать и в кусты выкинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи и так забрал.

Девки мои заблажили,пришлось всё бросить и уехать(маленькая проснулась).

Парни потом разбирались,которых он чуть не задавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха авиация это навсегда! Седло некада поставить - задолбал жилищный вопрос. Скорей бы решить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы ваши проблемы Ромыч.

То же хочу... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже свой календарь создавать.Благо трофеи кой какие есть.

 

Чем народ курганайский живёт?

Али тока служба осударева,да работа недюжая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нынче только одна поездка была. Зато какая! Можно сказать Экспедиция! Фоток много. Тёща видео снимала. Пока только треть смонтировала. Недавно премьера была. К Новому году обещает завершить трилогию :)

Календарик, наверное можно соорудить. Только надо человека, который бы макет сделал. А в типографию отдать -дело не хитрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не служба государева, а жилищный вопрос (будь он не ладен) ! Наконец то разрешился!

Купил я себе домишко -

 

Будем строить ДеликаБазу :)

post-11878-0-62929400-1386130881_thumb.jpg

post-11878-0-06780000-1386130905_thumb.jpg

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черте города (Глинки).

Координаты места -

N 55° 25.644'

E 65° 26.630'

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч.поздравляю с преобретением! Наконец то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо братцы! Гора с плеч как говорится... Будем потихоньку приходить в себя от житейской суеты :) в новом гнездышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а ворота по-моему для твоего кирпича низковаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...