Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

я обычно в долгостоящие или свежесобранные моторы моторного маслица 5-10 кубиков в каждый цилиндр заливаю...потом прокручиваю без свечей пару оборотов, потом вкручиваю свечи и на старт...

обычно все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день катаю "новый" силовой агрегат.Маленько затянулось всё.

 

Заодно :

проварил кузов(спереди места крепления кузова к раме-были отрывы-проварил с обоих сторон),

полностью проварен и усилен "телевизор"(весь был треснут и изорван),

переделан рулевой валик(под лифт по новому типу),отрегулирован боковой зазор в рейке,

унифицирована раздаточная коробка(сейчас понижайку можно включать на любом режиме рычага),

установлен радиатор акпп увеличенного объёма от тлк100,дополнительно смонтирован вентилятор охлаждения,

проревизироана электропроводка в моторном отсеке,и проводка допов,

заново сделаны сапуны раздатки и автомата,рычаг раздатки удлинён под лифт(наконец то),

подчищены засранки по трансмисси снизу(течи,шланги блокировок перепроложенны более оптимально).

 

Послезавтра собираюсь стартанут (опять) на запад(в Вятскую губернию).

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия, С апгрейдом и в добрый путь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики!

Обратно поеду числа 10,может быть получится заехать на Пышму,повидаться с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия, Заезжай, чувствую я только 11 назад двинусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха счастливой дороги,Проделана большая работа но ты иначе неможеш,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,я в Кировской области.1300 км от дома.

Двиг вроде обкатал контрактический ,масло не ест,в кулере почти чисто.

Залил очиститель-антинагар,потом очистель форсунок.

Когда раскатился,шел по М5 через перевалы 120-130 на 33/12.5 и экспедиционным багажником,обгонял зло и беспощадно в лоб и на подъёме.

Расход при таком раскладе получился 15 на сотню,потом упал до 13.

Терпимо.

Автомат пока не настроил под себя.Гады Т/К сломали при транспортировке оплетку тросика кик-Дауна.

Тросик застревает а оплетке ,мотор то вытягивает прямую передачу,то не переключает с пониженной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия, Антон у меня тоже трос поломан. Рулит медная трубка на 8. На входе в тнвд тупо две термоусадки надел. На изломе под кузовом на изоленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем бобра! У нас новый кирпичевод Кирилл! Седня приезжал познакомиться и потереть за делики. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке, с обоюдным тест-драйвом автомобилей. Позывной на сайте Kirill82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора!Значит победили Ромыч регу.

А то ,мы с Кирилом уж месяца 2 как мордами машин с утра встречаемся(я на работу,он детей в садик возле моего дома).

Вот и добавилось Кирпичей у нас.

Ещё бы Володю Ташкова затащить на булке,никак не хочет(не приемлет интернетуры).Тока что встречались с ним,меряли мою 33ю резину ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Хохлы приуныли?

Спит Кургада опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спим мы! Вот закончил покраску дома по кругу. С огородом разрулился. Перешел на строительство бани ))) Делов однако куча. Но разгребается потихоньку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, есть надежда испробовать на обратном пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, ну если тока обратный путь не раньше сентября будет. Со временем туго. А так всегда вэлкам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeroradist, Боюсь что не раньше, ох боюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание !!!!!        19  июня  2015 года открытие   Бажовского фестиваля   на озере Сунгуль около города Касли . http://бажовка74.рф/...vskiy-festival/  Предлагаю  20 го организовать там встречу . Вечером 20 го выдвинуться на озеро Увильды и там продолжить "общение ". Получится что то вроде небольшой деликовочки.  Со своей стороны у себя на Увильдах  организую стол,мангалы,музычку,самовар и т.д. Так же пляжный отдых . Ну в принципе всё как в 2013 году летом. Многие у меня были - знают. Дети приветствуются. 


По всем вопросам обращаться в Челябинскую ветку -- http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10664-челябинск/page-268 начиная с поста 5347.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера ,13 июня,в честь Дня Независимости России  проводились любительские соревнования по трофиориенитированию "Смолинский рубеж". Наж экипаж на моей булке участвовал в нём.Заняли 4е место среди подготовленных авто.Было расставлено 30 точек на заболоченных пустырях.Взяли 11 точек.4раза лебедились по началу,потом немного набили руку,и дело пошло.

Отдельное спасибо за помощь Роману и Владимиру.Без них было бы сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия, Поздравляю. Пусть не оскудеет рука дающего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курганцы. В ближайшие выходные состоится Бажовский фестиваль , желающие подтягиваемся ко мне на Увильды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер,спасибо за приглашение.

В эти выходные не получится,аванец тока 25го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты скажи что ты делиководов знаешь.. И попроси выдать раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня маленько прокатился по работе,накатал 600км.

Сначала доехал до западной границы области на ШНиве,потом до северо-восточной на Делике (тащил УАЗика).

Красота,Лето плюс 36 за бортом.

В отпуск поеду скоро Вадим,и так через вас(июль-август).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...