Перейти к содержанию

Набор инструментов - какой выбрать?


Рекомендуемые сообщения

У нас местная контора возит инструмент для автосервисов (kc18.ru, не реклама), почему то сорокина не возит. Из недорогих проверенных советуют автодело, дело техники (китай). Из хороших форс, yato. Форсовский наборчик 108 предметов меньше 4 тыщ, вроде цена нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я смотрю на наборы с SuperLock головками (пятно контакта посередине грани), у меня машина подубитая, гайки закручивали плоскогубцами... У ДТ таких не видел, только с классическим шестигранником.

Такое есть ещё у хундая http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/nabory/nabory/hyundai/universalnyj_nabor_instrumenta_101_predmet_hyundai_k_101/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я подобный набор глядел, по пробовал трещоткой об головку постучать, типа послушать металл... так продаван подскочил с испуганой рожей, типа не надо.... после этого я в ту сторону не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаваны они такие, забавные... инструмент продаётся заради красоты, зачем им пользоваться, полировку портить? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Собирал инструмент в гараж. Бомбанул 4 "Урала" армейских по ключам, молоткам пасатижам и отверткам и рем.бат по головкам и вороткам. Все русское! Я доволен.

post-13535-0-53099800-1452602677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвёрточка понравилась....с права вверху с ухом захвата!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, что там какая-то отверточка, самое нужное для ремонта, у тебя на стенде, это красненький топорик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, самый нужный- самый нижний, монтажка, ломика жалко нет :-). А вообще слабый набор, самое простое только можно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять пользуюсь таким набором. Мои потребности закрывает процентов на 90. Кое что еще россыпью докупил и по краю езжу без опаски. Покупал его когда он только только появился на рынке, может поэтому качество высокое. 

post-8827-0-06030300-1453189084_thumb.jpg

post-8827-0-24367600-1453189098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть в сторону "Дело Техники" http://www.delot.ru/catalog/ ,сам пользуюсь таким только покупаю россыпухой, съемники, трещетки, динамометрический, круглогубцы, ключи и т.д. всё устраивает. Возит Эмекс причем по ценам ниже чем в их инет магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам пользуюсь таким только покупаю россыпухой, съемники, трещетки, динамометрический, круглогубцы, ключи и т.д. всё устраивает. Возит Эмекс причем по ценам ниже чем в их инет магазине.

Вопрос, а россыпью не дороже, чем если набор сразу брать. Я просто тоже рассматриваю вариант покупки ключей, постепенно. Сейчас наборы ооочень дорогими стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получилось что я свой инструмент покупал постепенно по мере необходимости, когда появилась возможность взять набор-в нем отпала надобность, сейчас в основном съемники, спец ключи докупаю когда необходимо.... и по деньгам не напряжно и точно просто так лежать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати внешне, ничего так инструмент дело техники. По прочности удобности не знаю. Может приобретение по необходимости, это и мой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству сборки похож на джонсвей, покупал коминированый накидной- решётку на 17, тянул трщеткой со всей дури, выдержала, китайский матрикс рри таких нагрузках просто разваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отвёрточка понравилась....с права вверху с ухом захвата!!!!

Такие в ЗИПе 2А42 на БМП-2 идут. 2А42 - это пушка такая. Попробуй каких нибудь вояк приболтать. Думаю за пачку сигарет разведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...