Перейти к содержанию

Тент навес на стоянке


Рекомендуемые сообщения

после продолжительных стоянок в местах обделенных тенью назрела необходимость в тенте-маркизе вот прикупил себе http://www.decathlon.ru/RU/product_2363223-19010078/ в комплекте разборные стойки колышки и шнурок для растяжки и все это в компактном чехле. p.s. может кому ссылка окажется полезной.

Изменено пользователем alexsled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище за ссылочку.Для меня полезная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Евген Прикубанский

У меня есть такой декатлоновский тент, но летом пользовал обыкновенный садовый за пару тысяч в леруа приобрёл... Очень качественная вещь оказалась если её монтироватьк багажнику... Выдержала и штормовой ветер на побережье и прочие неприятности...

И размер 3Х3... И в отличие от декатлоновского действительно солнечные лучи не пропускает...

post-8768-1286311028,65_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А кто знает где тема про спецнавес специально под Делику? Поиск уже насквозь прошарил! Кажется на фото с камуфляжной расураской он был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает где тема про спецнавес специально под Делику? Поиск уже насквозь прошарил! Кажется на фото с камуфляжной расураской он был!

вот нашёл через полночи! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/15673-%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%91%D1%80-%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD/page__st__60

 

Верно!Спасибо,тоже нашёл!По верхней ссылке фото пост N-60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоянках выглядет как-то так http://photo.qip.ru/users/alexsled/115807245/209278734/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя сцылка нерабочая ....

Почему? Только что проверил! Пост 74 смотрите,там фото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я покупал тент в компании здесь, то видел, что они так же занимаются изготовлением шатров на заказ,может, кому -то будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Спортмастер. Тент-шатер с окнами и двумя входами с маскиткой 3,5х3,5, просто находка для нас. Устанавливается минут за пять и также разбирается.

e358d1dd82ee.jpg

Держит ветра, проверено. Дна нет, но можно его изготовить самостоятельно по необходимости, но это и не палатка. А вот водозащитная юбка по низу это большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Санёк86 сказал:

 

Это же роял хаус нордвей? 

Не соглашусь. У меня прошлая модель. Даже две. Ставится двумя человеками за минут 10. Один тоже поставить может, но значительно дольше. 

Главный минус долго и тяжело ставить. Даже имея сноровку. Маркиза проще и быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пришёл к раскладывающимся как зонтики палаткам. Быстро поставить, быстро убрать. В большие и две раскладушки влазит. Объездили пол карелии в этом году втроём с котиком. Сам принцип палатки показал себя очень хорошо. Наша правда модель имеет несколько конструктивных недочётов. Будем дорабатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, mr.SHADOW сказал:

Это же роял хаус нордвей? 

Не соглашусь. У меня прошлая модель. Даже две. Ставится двумя человеками за минут 10. Один тоже поставить может, но значительно дольше. 

Главный минус долго и тяжело ставить. Даже имея сноровку. Маркиза проще и быстрее. 

Есть идея этот шатер в маркизу переделать. Но не из за того, что долго ставить, а на багажник день лишний раз с большим сумарем лазить, ведь он не леший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mr.SHADOW сказал:

Я сейчас пришёл к раскладывающимся как зонтики палаткам. Быстро поставить, быстро убрать. В большие и две раскладушки влазит. Объездили пол карелии в этом году втроём с котиком. Сам принцип палатки показал себя очень хорошо. Наша правда модель имеет несколько конструктивных недочётов. Будем дорабатывать. 

Фотки палаток есть? Хотя шатер нас полностью устраивает. В нем только тусим днём, а спим в машине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://a.aliexpress.com/_98RZoh

Вот такую палатку я брал. Но их там несколько видов продаётся. Есть и наши разработки. Правда стоят дороже. Важен сам механизм раскладывания. Я считаю крайне удобен. 

 

Не люблю спать в машине. Барахла много, его надо как-то разложить. Организовать спальное место. Удобнее поставить палатку. В неё пара раскладушек и так спать. Ничего лишнего. Ну, это каждому своё.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось в описании - монгольская :) С такими ветрами как в Монголии, эта палатка улетает на малую орбиту спутников на раз-два :) Помню как я подобный шатёр в Монголии при ветре всяческими способами пытался на земле удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, slake@altai сказал:

Мне понравилось в описании - монгольская :) С такими ветрами как в Монголии, эта палатка улетает на малую орбиту спутников на раз-два :) Помню как я подобный шатёр в Монголии при ветре всяческими способами пытался на земле удержать.

Ты там свою булку на растяжки не ставишь?:19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что было в наличие- всё привязал. После от ветра начали гнуться сами металлические ноги, на которых стоит шатёр. Я эту поездку на долго запомнил. Поделюсь из собственного опыта. Тент, шатёр и.т.п. хорошо крепить к земле не на верёвку, а на резиновые жгуты с крючками, продающиеся в туристических магазинах. 

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пружины для тентов на али купил. 

 

https://a.aliexpress.com/_Arlia9

 

Не всегда, но часто кремлю тент на них. 

Да, тент обычный. 4,5 на 6 метров. Не раз спасал от ливней и палящего солнца. 

Потому что в лагере должно быть комфортно-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...