Перейти к содержанию

Технические жидкости delica 95 г.в.,


ШЕВ

Рекомендуемые сообщения

denis1610, коробка у тебя V4AW3-5, рекомендованная жижа по инструкции: Dextron II automatic

transmission fluid, up to 8.5 litre

 

Вот еще, что на казахском форуме пишут:

для Делик с акп V4A51 до 98 года требуется жидкость MMC DiaQueen ATF SPII, с 98 по 2000год - MMC DiaQueen ATF SPIIМ, а с 2000 года - MMC DiaQueen ATF SPIII. Для остальных же - R4AW2, V4AW2, R4AW3, V4AW3 жидкость ATF Dexron II.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго парился и не мог решится залить SP так как на пробке было указано DII , залил усе в норме, теперь вообще хочу кострол Z. не думаю что технологические решения внедренные в новые масла приведут к поломке АКПП, но какждый решает этот внутренний спор для себя сам.

 

почитай тут это обсуждалось а то накатывает дежявю и ведет к раздрожению которое может вылится в модерский произвол <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как-нибудь резюмировать можно всю инфу? На подобии

 

Раздатка - "марка" - литров

АКПП - "марка" - литров

...

...

 

Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given, тута я выложил сканы таблиц РОДНОЙ ЯПОНСКОЙ КНИГИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ (это не капс, а привлечение внимания).. имхо точнее инфы нету

только учти что там перечислены все возможные комплектации и варианты, вычлени свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polkan, еще б японский знать))) Спасибо, попробую интуитивно)

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given, не надо знать японский, я уже выкладывал с расшифровкой http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/12028-zamenjaemie-zhidkosti-rekomenduemie-mms/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...