Перейти к содержанию

Накладки хром на зеркала


Рекомендуемые сообщения

Нашёл на просторах инета такие вот накладки хром -

http://tuningoff.ru/hromirovannye-nakladki-na-zerkala-mrc-m07-delica-l400-96-05-p-7673.html

Может кто-нибудь уже покупал такие и юзал? Как смотрятся? Что, крепятся только на 2-х сторонний скотч? Надёжно ли держатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество разное бывает .на хороший двухсторонний скотч посадить и хрен оторвешь . а конторка нормальная проверенная хорошо работают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi, мы с япони заказывали в комплекте со скотчем держатся отлично, если китай то ничего сказать не могу конкретно про эти, а вообще китай цветет и облазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел такие купленные на заказ. Смотрятся отлично. Держатся крепко. Человек и по лесам с ними гонял. Они все ветками исхлёстаны, но напыление целое к царапинам устойчивое - помыл и всё как новое. Уже 2 года. Тоже хочу заказать.

 

Я вот другое заметил на томже сайте тюнигоф. Что накладки есть двух видов. В маркировке у них есть отличия: MRC-M07 эти на Delica L400 (94-05 г.в.) и MRC-M31 на 97-04 г.в., хотя внешне они одинаковые. Странно по-моему уши у всех сугробов (булок) одинаковые. Кроме 2007 г.в.

Изменено пользователем melPV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей на Харек заказал...Вроде даже ничего по качеству(с повторителями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущей машине достались в комплекте.

Держались хорошо, но все блестящее покрытие было покоцано скорей всего летящими камушками, а потом ветром с влагой. Посозерцав :13: оторвал, до сих пор валяются - подумываю как восстановить покрытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у нас на китай-базаре взял. По цене вроде бы слегка по-дешевле, чем по ссылке. Сидят на скотче. Все нормально. А если коцки какие-нибудь появятся, новые куплю :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от старекса не подходят накладки хромированные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Накладки пришли на два месяца раньше, чем я домой вернулся :rolleyes: Ну очень приличная коробка( made in Taiwan)и отличного качества накладки. Посадить на место пока не удаётся - в инструкции сказано, что температура воздуха должна быть не менее +10. А у нас, в Сибири это не ранее апреля случится. Поэтому установить и похвастаться не могу :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Накладки до сих пор не установлены по причине сибирской зимы. Для тех, кому любопытно сделал фото

post-8443-1295597565,35_thumb.jpg

post-8443-1295597581,07_thumb.jpg

post-8443-1295597594,92_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько по деньгам в итоге вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi, крепятся на двухсторонний скотч, держатся отлично. Если хочешь, то можешь добавить клея. У меня Шамони их установил. На вид то-же самое. Отдирал, когда разболталось крепление зеркала и снова приклеил накладку на место.

И по установке в мороз, если уж приспичило, фен никто не отменял. Скажу по секрету, что можно использовать салонную печку. Только никому :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько по деньгам в итоге вышло?

2000 р сами накладки и доставка почтой обошлась в 500.Итого - 2500

Скажу по секрету, что можно использовать салонную печку. Только никому :lol:

Предлагаешь открутить зеркала и погреть их на салонной печке? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi, Голь на выдумки хитра. Можешь не принимать как сигнал к действию. :rolleyes: Могу сказать, что в армии, управляя УАЗом, дай бог ему умереть здоровья, в зимний период я отогревал лобовуху в 5 утра в -30 прикуривателем пока печка не отогреется после залива кипятка. Или отстегиваешь патрубок от печки и суешь его в валенок чтобы ноги не отморозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi, зимой не вздумай откручивать! Я летом то на декоративной накладке, которая болты закрывает, пистон отломал, а зимой риск "облома" увеличивается!

Но всегда есть выход: теплый бокс или автомойка нам поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже себе точно такие и выписал. + ещё хром накладки на повторители попворотов. Наклеил недавно. Прошло 3 месяца. Вроде держаться нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бывают такие накладки, чтоб в них тоже поворотники были? Спрашиваю, т.к. у нас уже довольно долго продается дизелек, где подобное реализовано.....Или это самоделка?

post-5491-1295769445,63_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

SpaceGear так у вас в Хабаровске такие и продаются!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

CAPATOV вообще не понял о чем твой предыдущий пост...=(

Я имею в виду накладки с встроенными поворотниками, о них и вопрос мой был...Продается машина, но мне зачем машина? я хочу узнать самоделка это или где-то достать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space Gear такие может и продаются,но я ни разу не видел.А то бы обязательно купил.Так у вас же врезают поворотники,а в накладки это тоже должны сделать.На Прадики,Пыжики лежат абсолютно везде(цена 1500 рубликов),а на Делику НЕТ.Если найдешь чиркани адрес-тоже куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ребятам из Хабаровска!!!!!! Тема про накладки, значит речь про накладки!!!!!!! Видел у вас хромированные с повторителями ......повторителеи выполненны как светодиоды, по моему 1000-1200 за штуку.

Щас карту достану, я вам и адрес напишу....так не помню! :-)

Значит так... На улице пр\Промышленной есть рыночек автомобильный и комплекс торговый, где всё для авто......въезжать со стороны Восточного шоссе,там как с развязки съезжаешь(если из города ехать) справа ещё самолёт какой-то и потом налево.

Изменено пользователем CAPATOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...Хм...Промышленная...Знаю там только Шинтоп...Несколько автосервисов...Автопарк, заправку..."21 квартира" - мебельный магазин для мажоров, с крайне неадекватными ценами, рестораны "СтолыпинЪ" и "Анталия"...Но надо будет заехать поискать на днях...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поставил накладки. Выглядят вот так. По-моему гуд:)

post-8443-0-48231600-1302958732_thumb.jpg

post-8443-0-82088200-1302958749_thumb.jpg

post-8443-0-23672800-1302958760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасЯво...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Всем, у кого ласточка белого цвета: http://4wdsuv.auto-g.jp/shop/1126/2118.html ....

 

Кажись с повторителями накладочки.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...