Перейти к содержанию

33x9.5 R15 на булку!


Рекомендуемые сообщения

В общем тема такая (просьба не кидать шапкой)есть желание установить 33 колеса на делику

какие диски?

лифтовать если да то на сколько?

кто поможет (за вознаграждение) )))

поиск конечно рулит но я уже неделю рою и хер там!

потому треба ответ деликовода со стажем! есть подьемники и сервис но данной темой не в зуб ногой!

 

Делику только взял 96г конструктор(не распил!!!)4м40

стоят сейчас ролики 225х75 писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись в сервис к Джину .http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/6098-v-gostjah-u-dzhina-ili-utm-auto-kontraktnie-zapchasti-iz-ja/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir-ch,

1.откуда такое желание: 33" ? почему не 32 или не 35?

2.почему на 9.5 ширина? че за резина такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir-ch,

PE8W,4M40EFI, АКПП, 1996г.
что правда EFI ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir-ch, что правда EFI ???

да сам в шоке

 

vladimir-ch,

1.откуда такое желание: 33" ? почему не 32 или не 35?

2.почему на 9.5 ширина? че за резина такая?

халява)

 

хреново роешь поиск :-)

ну хвалишься 33 без лифта вот и расскажи

 

просил шапки не кидать!и поиском не тыкать)

есть 33 халявная резина износ 15-20%

если отклика поддержки небуде продам нахрен куплю 31)))))))))))))

Изменено пользователем vladimir-ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir-ch, варианта 2. лифтануть на 4", либо спилить арки. опять же, есть много тем в спец подготовке. если не найдешь, кину ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лифту 4" обратись к джину или самоделкину . если без лифта то как делал стахх .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сток. колёса 225/80 то размер 29.2 дюйма а здесь на 3.8 дюйма больше т.е. 9.6 см. в диаметре- считай по 5см. в радиусе. много пилить придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифтуй сразу на максимальную высоту чтоб потом не переделывать.Эт как зараза подцепил не остановишся.Лифтуй от4 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir-ch, я б на твоем месте эти колеса продал и купил нормальные 31, посадил их на родные диски, подстучал арку кувалдой, подвинул вперед кастор. поездил, посмотрел, подумал чего не хватат.

а если как ты говоришь делать - так режь сразу под 35" и не парься :)

ЗЫ: твои 9.5" встанут на штатные диски влёгкую. тока нафига делать избушку на курьих ножках? делике и так хреново на узких колесах с высоким центром тяжести, а ты еще и усугубишь ;) короче думай. я всё написал что думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! всем кто ответил ! и поддержал! предложили вариант обмена на 31 (с шеви плюса) буду смотреть в любом случае машину собираюсь готовить к рыбалке . долго шел к этому машина 2-ая для города есть грандис эту искал достаточно долго

подскажите по дискам на 31 по вылету или по покупке кто юзал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь на родные - меньше придется кувалдой забивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-ю бери 9,5, тогда родные диски в самый раз. при 10,5 уже несуразно смотртся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале - 7" диск и +20 вынос. тогда 31х10.5х15 встают с минимальными переделками и смотрятся неплохо.

ЗЫ: ну если уж на то пошло :)

 

а 9.5 все-таки узковата...для делики оптимально 11.5, считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале - 7" диск и +20 вынос. тогда 31х10.5х15 встают с минимальными переделками и смотрятся неплохо.

ЗЫ: ну если уж на то пошло :)

 

а 9.5 все-таки узковата...для делики оптимально 11.5, считаю

тогда придеться фендера мастырить

или вылет за кузов приемлемый чтоб без них обойтись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+20 можно не мастырить

я на 31 МТ с +10 ездил , ниче вроде , только брызговик пошире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badwore, Денис Новиков, минимальный вылет для 7" диска и соответственно 31" резины составляет +20. чего не понятного-то? можно поставить и на стоковый диск. но он ведь 6" или 6.5" и +33(не помню уже)

badwore, езди на +10. кто ж не дает. просто если можно и на +20 ездить - зачем делать больше?

 

и вообще почитайте статейки по параметрам дисков и резины, чтоб вопросы глупые отпали сами-по-себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33/10.5 на диски шириной 7 дюймов и вылетом +10, встают без лифта, нужна резка арки, и чуток подкрутить торсион, ну и пружины задние поменять или подрезать арки задние. Говорю совершенно точно. Вон стах без лифта 33/12,5 на -25 или ещё какой диск ставит и ничего. БАЛГАРКА РУЛИТ :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не резать ничего не буду , посему и рассматриваю вариант проставки диски итд.,тут жесть походу турбина помирает ((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арки не реж, проставки под задние пружины не надо( у меня сначала были проставки + родные пружины;потом проставки +тюнинговые пружины +5см; сейчас пружины от сафаря+6дюймов,усиленные,отрезан виток и аммортизаторы с крузака 80 го даже при полной загрузке до отбойника не пробивает, правда когда пустой - жестковато)

переднию подвеску - опускать вместе с двигателем минимум на 4 дюйма

после лифта подбирать вылет дисков, а не смотреть на халяву машина ведь для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арки не режь – сказал обладатель 6 ап. :blush: Не слушай ни кого, а читай форум и делай как тебе самому угодно!!!!!! :rolleyes:

Зы: Пороги резать не надо, что за маньяки???? Их нужно вскрыть в торце и перегнуть так сантиметров на 6 и обратно заварить!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусовод, слушай, друг, кинь фото как у тебя получилось 33" поставить. какие параметры диска?

Изменено пользователем Delica_Rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33е обуты на +10х, крещение происходит на ура ни что ни куда не упирается.

post-4808-1283071751,99_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...