Перейти к содержанию

По управлению с ключа вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Хорошо когда руки не только золотые, но и ростут из того места, из которого нужно! Чего не могу сказать про себя.

 

:shuffle:Ну не знаю насчет золотых, и из того места, :shuffle:но стараюсь по возможности что могу делать сам, если время позволяет.

Только со временем научился реально оценивать свои способности.

А электроника, моя специальность. Но вот сигналку поставлю, а в мобильник не полезу, так как знаю какие нужны приборы и оборудоание, а их у меня нет. А попытка ремонта методом научного перепахивания аппарата, принцип действия и алгоритмы работы которого знаешь процентов на 50, не для меня.

Недавно на LT-хе сдох расходомер воздуха. Машина стала тупить. Приехал в свой сервис (свой-в смысле в котором всегда ремонтируюсь ). Ребята подключили VW-новский компьютер, попросили завести,несколько раз газануть до упора. Завел, газанул. Вердикт: 1-забит воздушный фильтр, 2-расходомер. Сказал что фильтр менял 3000 назад. Пошли на склад, взяли расходомер, поставили, завели, газанули. Вердикт: всё - ОК. Весь ремонт занял минут 10-15. Я понимаю что собственными силами в принципе можно было докопаться до этого, но сколько было бы потрачено зря денег, времени, сил, нервов. Правда была бы кучка зря замененных датчиков, форсунок, ТНВД...:gigi::gigi:, на черный день...

Поэтому считаю что каждый должен заниматься своим делом. Правда колодки на машине меняю сам:D

 

А насчет "чего не могу сказать про себя",- не верю. Каждый человек умеет что-то делать лучше, что-то хуже, у кого-то руки лучше работают, у кого-то мозги. И я подозреваю что без талантов совсем, люди не ездят например в командировки в Германию...;-):D:super::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так кто нибудь с родного брелка тот что с завода идет закрывал стекла или нет,

если да то подилитесь как это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зеркала не складываются, а стекла закрываются. У меня, по крайней мере... :)

Один раз нажимаешь кнопку "лок" чтобы запереть двери и тут же нажимаешь второй раз и держишь кнопку, пока стекла не поднимуться в нужное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сегодня попробую

 

 

 

Знаете а у меня такого наверное нет ведь у меня PE8W 4M40 1994г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает! Точно так, как написалДмитрий

 

Причем, если открываешь двери, и тоже сразу нажать ещё раз и держать, то стекла соответственно опускаются.

 

Дмитрий

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А вот тут еще один вопрос возник.

Заметил, что иногда при открывании двери с ключа (не ключем), она через 30-40 сек. снова закрывается. Но блин почемуто не всегда. А алгоритм работы понять не могу.

И страшно становится, откроешь так когда-нибуть дверь, бросишь ключи на сидушку, а она возьмет и закроется. И будешь плясать вокруг машины :( .

Так вот вопрос - какже она сабака всеже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если двери открыл и закрыл, то не закрывается, а если ничего не делал, то через 30-40-сек. закрывается. Так что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если двери открыл и закрыл, то не закрывается, а если ничего не делал, то через 30-40-сек. закрывается. Так что-ли?

вначале было вроде так. А теперь если остановился и просто вышел из машины вытащив ключ из замка зажигания, вроде перестала закрываться. А закрывается если закрыл с кнопки на ключе, а потом открыл, то может сама закрыться, но не пойму как. Хочет закроется, хочет нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь контакт на контроль открытия двери. Там один провод, он замыкается на массу. Скорее всего в нем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Он перестает работать только тогда, когда сигналка сбрасывается из-за потери питания.

А не подскажешь на сколько нужно "потерять питание", что бы сбросить MagicCar V. А то у меня как-то остались фары включены, к вечеру посадил аккум и вообще перестала работать фукция включения турботаймера (брелок регистрить заново пробовал):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вопрос не относится к управлению с ключа, но несовсем понятно, куда у тебя отключился турботаймер, вобще после отключения питания его надо активировать через комбинацию клавиш на брелоке, по моему на старых чтото типа III+IV - глянь в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вопрос не относится к управлению с ключа, но несовсем понятно, куда у тебя отключился турботаймер, вобще после отключения питания его надо активировать через комбинацию клавиш на брелоке, по моему на старых чтото типа III+IV - глянь в инструкции.

Да никуда, просто не включается теперь (режим не активируется) ... (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Век живи, век учись!

Один из ключей с родным брелком (lock/unlock) давно пылится на полке. Пользуюсь другим ключом с Тамагавком.

Сегодня попробую, может родной брелок закроет стекла дистанционно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите, а как можно проверить работоспособность брелка на закрытие дверей...батарейку поменял,кнопки нажимал,а результата ни какого...может кто знает где стоит от него приемник...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под водительской сидушкой спереди. от него идет жгут проводов под панель справа и провод-антена в рамке (под уплотнителем) проема правой двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
у меня под водительской сидушкой спереди. от него идет жгут проводов под панель справа и провод-антена в рамке (под уплотнителем) проема правой двери.

 

У меня под водительским сиденьем было только это. Ну вот большая коробка это от навигации, наверно маленькая чёрная.

Hunter.ru это она?

post-121-1213673727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вроде она...

 

Благодарю. А то я не мог понять к чему эта коробка относилась, думал что к АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...