Перейти к содержанию

Ручка на торпеде


Рекомендуемые сообщения

есть ли у кого опыт установки ручки над бардачком при наличии там подушки?

чувствую без снятия торпеды не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOLAX, Это как при наличии подушки? Не дай Бог чего как подушка стрелять будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOLAX, я ставил без снятия торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему но все же...

я ставил на кирпича ручку, без снятия торпелы, имхо с подушкой это категорически опасно делать.

Как это на кирпиче выглядит:

post-1660-1284029548,95_thumb.jpg

Как на кубике:

post-1660-1284029564,26_thumb.jpg

Как на паджеро:

post-1660-1284029573,66_thumb.jpg

Ручка везде одинакова.

в оригинале крепится винтами к металлическому усилителю внутри торпеды, на кирпиче нет этого усилителя - положил с внутренней стороны полосу металла, на которую закрепил через отверстия в панели ручку. держит жестко, не болтается)

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните, в чем же такая мега опасность от этой ручки??? никак не могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOLAX,вобщем ставится просто: снимаешь бардак, скидываешь подушку, находишь изнутри технологические отверстия в металле, берешь шило или гвоздь и изнутри ковыряешь пока в торпеде снаружи не вылезет, потом дрель и сверло шестерка, высверливаешь дырки и ставишь ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не пойму как может ручка повлиять на подушку???

Ручка стоит на вертикальной плоскости торпеды,

подушка на верхней горизонтальной, если она выстрелит, то подушка пойдет наверх, заполнит пространство между стеклом и торпедой, уже потом пойдет в сторону пассажира, но ручка то будет ниже подушки.

Думаю, дело в том, что у кого есть подушка, не видел как стоит ручка, а она стоит не так, как на этих картинках, поэтому такие страхи.

Посмотрел через бардак, кронштейны есть, остается сделать дырки и извратиться с гайкми изнутри.

А зачем подушку снимать? и на всякий случай откуда начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня вопрос про другую ручку, но тоже ручку в салоне :11:

Вот, на фотографии увидел на салонной двери две ручки. Верхняя это штатная, а нижнюю я никогда в реальной жизни не встречал. Хотелось бы узнать от чего она (по виду как родная ММС) и может если кто ставил то как именно.post-7917-1297401644,01_thumb.jpg

post-7917-1297401652,48_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая стоит изначально, кстати есть еще одна такае же, снятая. кому надо могу поделиться за пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Эта ручка,как я понимаю, в super exseed-ах стоит.А если у кого опыт примострячить еще одну родную верхнюю - только пониже?? АМУР ты приспособил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BigMazi, Coyote45 из Кургана поставил дополнительную ручку, но не ниже, а справа для удобства посадки пассажиров через сдвижную дверь.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, наверное давно не виделись, забыл ты. Ручка стоит ниже родной. Это чтобы моим полуросликам было за что цепляться. Жаль фото нет. А та, что на фото сверху, действительно как бы ""родная"" видел такую у Виктора (Wiktor-K). Там просто труба, сплющенная к концам. Концы заведены под край обшивки.

post-5085-0-09623300-1382024247_thumb.jpg

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coyote45,Когда последний раз виделись, не обратил внимания как поставил. Когда ты у меня ее просил, то на сколько помню планировал ставить справа. Возможно ошибаюсь, давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я очень внимательно (вроде) перерыл каталоги, нет такой ручки ни в какой комплектации. И номера оригинального нет. Может это какая опция "от дяди Хирохито"? Напишите, у кого есть, номер кузова или поройтесь сами. Может найдется номер ручки, а тогда и номер обивки нежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TIM7,То-же не нашел. Думаю в оригинале второй штатной нет. Ставят сами вторую. Алексею, отправлял с разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему но все же...

я ставил на кирпича ручку, без снятия торпелы, имхо с подушкой это категорически опасно делать.

Как это на кирпиче выглядит:

post-1660-1284029548,95_thumb.jpg

Как на кубике:

post-1660-1284029564,26_thumb.jpg

Как на паджеро:

post-1660-1284029573,66_thumb.jpg

Ручка везде одинакова.

в оригинале крепится винтами к металлическому усилителю внутри торпеды, на кирпиче нет этого усилителя - положил с внутренней стороны полосу металла, на которую закрепил через отверстия в панели ручку. держит жестко, не болтается)

От чего такая ручка, себе тоже поставил бы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

От чего такая ручка, себе тоже поставил бы ?

От паджеро 1, последняя фото, как с завода идет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручка на торпедо кирпича на первых фото от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая стоит изначально, кстати есть еще одна такае же, снятая. кому надо могу поделиться за пиво

Лёша будь другом, поделись, очень надо. Реквизиты в личку на пиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...