Перейти к содержанию

Тюмень


Рекомендуемые сообщения

Стало быть остаются только "плохие", буду смотреть насколько плохие.. главное наверное чтобы кузов был не в дырах. Рамные встроенные конструкции ведь наверно можно переварить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень признателен если кто-нибудь в Тюмени найдёт полчасика времени и позволит взглянуть на более менее нормальный экземпляр делики, а то и обращать внимание не знаю на что при осмотре, да и как шуметь должна/не должна в движении. Приветственный коньячок с меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2023 в 05:53, СергеевСергей сказал:

Всем говорю. Посмотрите статистику продаж, пробеги и оценку авто на японских аукционах и поймете, что Япония не бездонная бочка/

Добра! Не так всё и печально: "есть девушки... то есть Делики в японских селеньях":19:

За прошедший месяц: Фото 1 = оценка 4СС Цена545штук

Фото 2 = 4ВВ 590  Фото3 = 4СС 735. Если для себя-любимого.

А перепуки - они гоняются за R или RA.

В продаже за сутки - 29 штук Булок

4сс735.jpg

4в 590.jpg

26 01.jpeg

4сс545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2023 в 10:34, Dimitron сказал:

Буду очень признателен если кто-нибудь в Тюмени найдёт полчасика времени и позволит взглянуть на более менее нормальный экземпляр делики, а то и обращать внимание не знаю на что при осмотре, да и как шуметь должна/не должна в движении. Приветственный коньячок с меня))

В Тюмени вообще нет проблем. Обратись к RUNNER 33. Вячеслав профессионал с большой буквы. Лучше него мало кто разбирается в Деликах. Вся Тюмень и близ лежащие города обслуживают у него машины. Там ремонт и любые зап.части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...